bannerbanner
Бывший. Снова бессовестно влюблен
Бывший. Снова бессовестно влюблен

Полная версия

Бывший. Снова бессовестно влюблен

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 4

Даниэлла Ник

Бывший. Снова бессовестно влюблен



Глава 1. Кира


– Артур! Забери из садика Ясю, пожалуйста? – затаив дыхание, прошу.

– А ты опять где? – злобно отвечает муж.

– У меня прогон еще генеральный и Матвеич к себе вызвал, поговорить о чем-то хочет. Боюсь, не успею.

– Заберу, Кира! Но в последний раз! У меня дел по горло!

С этими словами бросает трубку, а я судорожно выдыхаю. Наше общение просто катание на американских горках в последний год.

– Кира! – заглядывает в спортивный зал Маша, помощница директора спорткомплекса. – Ты долго еще? Рязанцев ждет!

– Иду! – раздраженно отвечаю и поднимаюсь со скамейки. Осматриваю пыхтящих на ковриках пятилеток, стараются малышки-гимнастки: складываются в «коробочку». Громко хлопаю в ладоши, привлекая внимание. – Умнички! Перерыв пять минуток. Маш, присмотри пока за ними!

Мимоходом бросаю взгляд на себя в зеркало. Для конца рабочего дня выгляжу неплохо. Ярко-красный спортивный костюм с российским триколором сидит на мне идеально, волосы забраны в тугую шишку.

– Кира Юрьевна! – пищит маленькая Анжела, хватая меня за руку. – Можно мне колесо покрутить, пока Вас нет? Я на одной руке учусь.

– Покрути, милая! – треплю ее по голове и выхожу в просторный холл.

Спортивный комплекс, где я сейчас работаю, еще советской постройки, и давно морально устарел, но секция по художественной гимнастике здесь одна из самых сильных в Москве. Нам второй год обещают переезд в новое здание, но чуда пока так и не произошло.

Кабинет директора находится на втором этаже, в самом конце длинного коридора. Перепрыгивая через ступеньку, я быстро поднимаюсь до нужного этажа и тороплюсь в приемную. Что за спешка? Знает ведь прекрасно, что у меня сейчас по расписанию девочки возрастной группы 4-5 лет!

Дважды постучав по лакированной двери, слышу хриплое приглашение и толкаю тяжелую створку.

Анатолий Матвеевич сидит за своим рабочим столом, слева горит настольная лампа. В нос проникает до боли знакомый аромат мужского парфюма, от которого у меня тут же слабеют колени. Еще не зайдя в кабинет, предчувствую, кто там.

– Добрый вечер! – высоко задрав нос, приветствую, краем глаза замечая крепкую мужскую фигуру у окна. Нет! Только не он! – Вызывали?

– Привет, Кирочка! – улыбаясь, как Чеширский кот, поднимается из кресла директор. – Ну что сразу вызывал? Хе-хе-хе. Приглашал! Вот, познакомься, пожалуйста! К нам пожаловал исполнительный директор Всероссийской Федерации художественной гимнастики.

Я чувствую на своей спине пристальный взгляд, прожигающий до костей, и медленно разворачиваюсь.

– Здрасьте! – вырывается у меня, напарываясь взором в массивный торс бывшего мужа.

Автоматически сканирую его внешний вид. За три года, что мы не виделись, практически не изменился. Только, пожалуй, стал шире в плечах и на лбу пролегла вертикальная складка. Деловой костюм сидит идеально, наверное, как всегда, пошит у дорогого портного. Прекрасно! Живет и в ус не дует, красавчик!

– Здравствуйте, Кира! – холодно цедит он, делая шаг навстречу. Тянет руку для приветствия, но я его касаться не собираюсь, так и стою по стойке смирно, сложив ладони за спиной. Отмечаю для себя, что обручальное кольцо он не носит.

– Это Макар Денисович Раевский! – щебечет Рязанцев елейным голоском. – Помнишь, Федерация нам давно обещала переезд? Так вот, послезавтра открытие нового спортивного комплекса «Грация». Макар Денисович сам лично нашел время в своем плотном графике и почтил нас своим присутствием.

– Прекрасно. Причем тут я? – непонимающе хмурю брови.

– Макару Денисовичу потребовалась наша самая красивая сотрудница. На открытии «Грации» нужно будет встречать гостей и перерезать красную ленточку. Вы ведь нам не откажете?

– Послезавтра я занята с утра до вечера! У нас отбор на первенство России на носу. Я не могу потратить день на светские мероприятия. Извините!

Порываюсь уже было уйти, как Рязанцев преграждает мне путь.

– Кирочка Юрьевна! Это всего на пару часиков! Я выпишу тебе хорошую премию. Ты ведь нуждаешься в деньгах!

От возмущения у меня того и гляди пар из ушей пойдет. Это просто подстава какая-то! Мало того, что я встретилась с предателем, от которого успешно скрывалась все эти годы, еще и при нем он смеет заявлять о том, что у меня с деньгами туго!

– Вы очень любезны, Анатолий Матвеевич! – цежу я сквозь зубы. – Но мой муж достаточно зарабатывает, и нужды я не испытываю. Вы меня с кем-то путаете!

Поняв, что сболтнул лишнего, директор вцепляется в мой локоть пальцами-сосисками и усаживает в кресло.

– Кирочка! Ты нам очень нужна. Стройная и статная. Кого нам еще пригласить? Ирине Петровне уже пятьдесят, Светлане Викторовне столько же. Лихачевы уехали на сборы. Там будет пресса, телевидение, во всех спортивных пабликах фото будут. Да ведь, Макар Денисович?

– Если Ваша подопечная не хочет, не будем ее задерживать! – жестко произносит Макар, поглядывая на меня с презрением. От низких вибраций его голоса у меня тут же мурашки расползаются по всему телу. – Найдем другую желающую!

Этими словами словно хлещет меня по лицу. Найдет другую? Разумеется! Ему не привыкать. Также как и вторую жену нашел, к которой ушел от меня. Легко и непринужденно, бросив с грудной дочкой. Волна возмущения накрывает меня с головой, а обида клокочет в горле. Думает, я ему уступлю? Черта с два! Я уже давно не та наивная овечка с влюбленными глазами, какой была три года назад.

– Я согласна! – резко прерываю его, не давая договорить. – Что нужно делать?


Глава 2. Кира


– Кирочка с нами работает всего второй год, – разливается соловьем Рязанцев. – Мастер спорта по спортивной гимнастике, получив образование, решила сделать выбор в пользу художественной. Полтора года тренировала девочек в Карелии, а затем с семьей перебралась в Москву.

Я закатываю глаза, готовая умереть на месте. До чего болтливый мужик, все выложил как на духу. При упоминании Карелии, бывший муж напрягается и сверкает глазами. Так тебе и надо! Искал, и не нашел!

– В каком городе Вы работали, Кира? – интересуется Раевский.

– В Петрозаводске! – коротко отвечаю.

– Ммм. Родились там?

Я фыркаю и не успеваю ответить, как включается директор.

– Кирочка родилась в Свердловской области, в маленьком городишке на севере. Несколько лет жила в Москве, а потом они с мужем и маленькой дочкой уехали в Карелию жить.

– Ясно, – скривив лицо, тянет Макар. – А что так? В Москве не понравилось?

Это просто пытка какая-то. Театр абсурда.

– Обстоятельства вынудили! – улыбаясь, как дура, сообщаю бывшему мужу. Провоцирую сознательно, хочу еще больнее уколоть.

– Да? И какие же? – ведется на провокацию. Лед в глазах сменяется хищным блеском. В воздухе явно чувствуется напряжение.

– Мужу предложили выгодный контракт, он не смог нас оставить в столице. А мы за ним – хоть на край света! Семья, сами понимаете. Никак нельзя врозь.

Сжав до зубы до хруста, Макар вперивается в меня глазами, я выдерживаю этот напор. Я больше тебя не боюсь. Три года прошло! Все позади!

– Кира тренирует будущих олимпийских чемпионок! – вновь влезает в нашу милую беседу, Рязанцев. – Она прекрасно ладит с различными возрастными группами. Очень ответственная и творческая. Именно та, кто Вам нужен, Макар Денисович.

– Хорошо! – отводит он взгляд от моего лица, а у меня на лбу словно дыру просверлили. – Я пришлю вам программу мероприятия. Для Киры Юрьевны необходимо подобрать соответствующий наряд. В письме все будет указано.

Наряд? – ахаю я про себя. Явно нужно что-то вечернее, типа платья или костюма. Еще, наверное, туфли? Господи, где же взять? У нас нет свободных денег вообще!

– Я могу идти? – вопросительно смотрю на Анатолия Матвеевича, поднимаясь с кресла.

– Да, Кирочка. И позови Машеньку, пожалуйста. Пусть нам кофе сварит!

Даже не попрощавшись, пулей вылетаю из душного кабинета и кубарем скатываюсь по лестнице. Дышу тяжело, тело покрыто липким потом, словно я только что побывала в клетке с хищником. Не так я представляла себе нашу встречу. Не в спортивном костюме и старых кроссовках. Как минимум, в своих иллюзиях я была за рулем дорогущего автомобиля и в соболином манто.

Возвращаюсь в зал, и как в тумане провожу остаток тренировки.

– Милана! Тяни носок! Выше! Выше! – мой нервный голос глухо прокатывается по просторному залу. – Таня, подбери животик.

Я не могу расслабиться, мне тесно и буквально нечем дышать. Я незримо чувствую присутствие бывшего мужа. И еще, меня безумно раздражает своя реакция на его появление. Все эти годы я не искала встреч, запретила о нем думать и отслеживать карьеру. Просто вычеркнула из жизни, вне себя от обиды и ревности. Свободных денег на посещение психолога у меня не было. А от лучшей подруги Саши я их принять не могла, совесть не позволяла, пришлось справляться самой.

После работы, сижу в салоне своего старенького Опеля и набираю ей по громкой связи.

– Привет! – тут же снимает трубку. Судя по голосу, довольная и счастливая.

– Привет, Сань! Как дела? – спрашиваю, выруливая на загруженные улицы. До дома ехать примерно полчаса, как раз все успеем обсудить.

– Отлично! Сегодня была на приеме у гинеколога. Ну, точнее, мы были. Егор меня одну не отпускает! – мелодично смеется Юмшанова. – Боится что-нибудь пропустить. Малыш развивается как по учебнику.

У Саши и Егора уже есть дочка, Таисия. Моя крестная и восходящая звезда художественной гимнастики. Я ее тренирую. В свое время Егор не знал о Сашиной беременности и познакомился с малышкой, когда ей уже было почти три года. У них непростая история любви, слава богу, сейчас они вместе и очень счастливы.

– О, это прекрасно! – выдыхаю я, поглядывая в зеркало заднего вида. По-моему, у меня развивается паранойя, потому что черный автомобиль двигается за мной как приклеенный.

– Как у тебя дела? Что нового?

– А у меня пиздец, Саша. Сегодня мы встретились с Макаром.

– Чего? – ахает она. – С Раевским? С твоим бывшим мужем?

– С ним самым! Представляешь, он сейчас исполнительный директор Федерации и ему нужна девушка для открытия нового спортивного комплекса.

– И что?

– Рязанцев меня пригласил к нему в помощь. Типа больше некому. Я чуть не умерла в его кабинете! – выпаливаю я.

– Жесть! И как он? Что сказал?

– Ледяной как статуя. И жутко противный.

– Растолстел? – с надеждой спрашивает Сашка.

– Если бы! Ни капельки! Только в плечах шире стал. Предатель!

– Про дочь спрашивал?

– Нет, – морщусь я. – Какой там. Мы же не один на один разговаривали. Да он и думать забыл о Ярославе. Ему ведь родила вторая жена Лейла. Не знаешь, кстати, кого? У Яси брат или сестра?

Мы не обсуждали моего бывшего с того самого момента, как я в ночи уехала из Москвы прочь с его водителем. Я запретила Саше даже имя его упоминать. Знаю, что он искал нас, но безрезультатно. А я не смогла простить измену.

Мне пришлось выйти замуж за своего водителя, Артура, и взять его фамилию. Думаю, это и поспособствовало удачному сокрытию от бывшего мужа. А теперь он, похоже, знает обо мне практически все.


Глава 3. Кира


– Ты правда не знаешь про Лейлу? – ахает подруга.

– Нет. Откуда?

– Она родила негритенка! – прыскает девушка. – От Гийома. Или как там звали того темнокожего жеребца?

– Как негритенка? Господи! – от удивления у меня открывается рот. Подумать только! Я была уверена, что это ребенок Макара, и они счастливо его воспитывают.

– Вот так! Макар – не отец мальчика. Судя по соцсетям, они громко развелись. Был такой большой скандал! Удивительно, что ты не видела. Они сделали тест еще в первом триместре, который и показал правду.

Я и правда не видела. В то время, как бывшая жена Макара должна была родить, нашей с ним совместной дочери как раз исполнился годик. Я отдала ее в ясли и пошла работать. Крутилась как белка в колесе, в соцсетях не появлялась.

– Это дела не меняет! – отрубаю тоном, не терпящим возражений. – Он предатель и изменник.

– Все, молчу! Давай дальше рассказывай!

Я в красках пересказываю нашу встречу, посматривая назад. В зеркале заднего вида автомобиля больше нет. Выдыхаю про себя. Наивная! Подумала, что Макар поехал за мной. Больше ему будто делать нечего! Он давно обо мне забыл. И его неземная любовь растворилась как дым. Разговаривал со мной, словно я пустое место!

– И в чем ты думаешь идти? – интересуется подруга.

– А вот это проблема! – вздыхаю. – Вообще нет ничего подходящего. После родов я худая как палка. Но и в тех платьях, что остались после замужества я бы точно не пошла. Представляешь, что было бы?

– Кира, ну давай я тебе денег переведу. Ну пожалуйста!

– Нет, Саша. С чего? У меня есть муж вообще-то! – сержусь, сама понимая абсурдность своих слов.

– Муж объелся груш! – она его недолюбливает. Артур, в свою очередь, мою Сашку тоже терпеть не может.

– Я ему многим обязана, – резко пресекаю эту тему. – Сама знаешь.

– У меня есть платье, купила прямо перед тем, как забеременела. Может, заберешь? Оно очень красивое. Провисит в шкафу ведь, а так – хоть ты прогуляешь.

Я прикидываю, такой вариант мне подходит, только примерить надо.

– О, и туфли к нему есть! – вспоминает Юмшанова, снова повеселев. – Макияж и прическу я тебе сделаю. Будешь такая конфетка, что у всех челюсть отвиснет. Ну?

– Договорились! – смеюсь я. – Завтра заеду на примерку!

– Круто! И Ясю бери с собой. Девочки поиграют.

Мы еще немного болтаем и тепло прощаемся. С кем мне и повезло в этой жизни – так это с подругой. Мы с ней дружим с первого курса института. Сашка, как и я, бывшая спортсменка. По иронии судьбы – сначала я помогала ей, когда она с дочкой переехала в Москву. Морально и финансово. А потом, как трудные времена настали для меня – Саша.

Найдя узкое место для стоянки машины, я медленно паркуюсь, боясь задеть стоящие машины. Вообще, права я получила четыре года назад, но водить начала не так давно. Очень нервничаю по этому поводу, тщательно составляю маршрут и аккуратно езжу. Движение в Москве сумасшедшее, но я постепенно втягиваюсь.

Достаю с заднего сидения спортивную сумку с формой и шагаю к подъезду. В нем, как обычно, ужасно воняет кошачьей мочой, зажав нос, я стремглав залетаю на четвертый этаж и захожу в квартиру.

Мы живем в старенькой двухкомнатной хрущевке с крохотной кухней. Ремонта здесь не было, наверное, с самого момента постройки дома, зато собственное жилье. Не в ипотеку. Пришлось потратить материнский капитал, а собственных денег хватило только на маломальский ремонт в детской.

Меня встречает полная тишина, по полоске света из-под двери большой комнаты, я делаю вывод, что Артур с дочкой там. Разуваюсь, снимаю куртку и вешаю ее на крючок, вбитый в стену.

– Ясенька! – ласково зову дочь. Странно, что она не выбежала меня встречать. Надеваю домашние тапочки и шагаю вглубь квартиры, достав из сумки шоколадное яйцо, купленное по акции в супермаркете. – Малышка, смотри, что тебе мама принесла!

Распахиваю дверь и морщусь от мерзкого запаха перегара. Я его ненавижу на подсознательном уровне. Все детство я провела рядом с пьющими родителями, алкоголь не приемлю ни в каком виде.

– Артур! – ахаю я, созерцая на столе початую бутылку водки, нарезанную кружочками дешевую колбасу и горбушку черного хлеба. – Ты опять пьешь!

– О, посмотрите-ка, кто явился! – пьяно улыбается муженек. – Звезда полей и огородов, свет-Кира.

– Где Ярослава? – кружу по комнате испуганными глазами. По телевизору тихо идут мультики, но ребенка здесь нет.

– Она в детской! Наказана! – машет он рукой в направлении коридора.

– В смысле наказана? Ты с ума сошел? Ей три года! – рычу я, как разъяренная тигрица, устремляясь к дочке.

Нахожу ее в углу комнаты, она лежит на полу, подложив под голову ладошки, тускло горит ночник в виде кошки. Личико опухло от слез, а темные волосики прилипли к щечке.

Дыхание перехватывает, падаю перед ней на колени, в голове мечутся страшные мысли, я хватаю маленькую ручку и считаю пульс. Живая, слава богу. Она просто уснула.

Поднимаю на руки и перекладываю в кроватку, заботливо укрывая одеялом. Плотно закрываю дверь в комнату и ложусь рядом. Сердце разрывается от боли, глажу темноволосую макушку и тихо плачу от обиды. Нищета, пьянствующий муж и испуганный ребенок – вот моя реальность на сегодняшний день.


Глава 4. Кира


Поцеловав мирно спящего ребенка, глажу ее лобик, кладу поближе плюшевого медведя, плотно закрываю дверь и воинственно возвращаюсь в гостиную. Я этого так не оставлю!

– Ты в своем уме, Артур? – еле сдерживаясь, спрашиваю. – Она в слезах уснула на полу!

– Вот и молодец! – пьяно хохочет муж, наливая в рюмку прозрачную жидкость. – Работает мое воспитание!

– Почему ты пьяный? Что вообще происходит? Ты же не пил три месяца! Клялся, что завязал!

– Я не пьяный. Только начал! Будешь со мной?

Я в шоке от происходящего. Раньше Артур выпивал, но при дочери – никогда. Я и мысли не могла допустить, что без меня такое творится!

– Сколько она там провела?

– Как из садика пришли, может, позже. Я не засекал! Делать мне нечего!

– Два часа? – ошеломленно переспрашиваю. – За что? Она ведь еще малышка совсем!

– Она нассала в трусы! Я заставил ее их постирать в раковине, а потом наказал!

Боже мой! Изображение плывет перед глазами, когда я представляю себе эту картину. Маленькая девочка, вся в слезах стирает свои трусики.

– Ты – чудовище! – шиплю я как змея, хватаю со стола бутылку и бегу на кухню. Артур резко соскакивает с места, бросается следом, но я оказываюсь проворнее и выливаю в раковину практически все.

– Сука! – кричит и замахивается на меня кулаком. Взвизгнув, я уворачиваюсь, и удар приходит по стене, отбив шелушащуюся синюю краску.

– Только тронь! – кричу я, выставив перед собой пустую бутылку. – Я разобью ее о твою голову. Ты меня знаешь!

– Дура тупорылая! – сплевывает он на пол и проходит мимо. Я стою как натянутая струна, ожидая провокации, но муж не решается.

Скотина! Какая же он скотина. Сам лично уничтожает все доброе, что между нами было. Хотя, я опять себя обманываю. Доброго-то было всего-ничего. Первый год я провела как в тумане, в непроходящей депрессии и слезах, а по возвращении в Москву мы окончательно отдалились, и совершенно не можем найти общий язык, живем как соседи, сохраняя видимость семьи.

Остаток вечера проходит мирно. Я иду в душ, долго стою под горячими струями воды, закрыв глаза. Чтоб не видеть всего этого пиздеца, что окружает меня. Даже моя чистоплотность не может справиться с ржавчиной в ванне, ее нужно только менять. Голубая плитка со стены частично отпала, а краска пошла пузырями. Но на ремонт пока у нас денег нет.

Я снова плачу и не понимаю, где так нагрешила, что сейчас вынуждена так жить. Вспоминаю свою шикарную жизнь в первом браке и не верю, что это со мной было. Безлимитная карточка, личный водитель и любящий муж. Да, когда-то Макар меня любил и заботился. Но в погоне за большими деньгами и властью, пошел на аферу ради освоения нефтяного месторождения и фиктивно женился на дочке нефтегазового магната, с которой потом мне и изменил.

Спас от сумасшествия меня Артур. Он и был моим водителем, который под покровом ночи увез в маленький городок Кемь и признался в любви. Чтобы замести следы, мы поженились, он удочерил Ясю. Разумеется, ни о какой любви с моей стороны и речи быть не могло, но он обещал ждать сколько придется.

Играя на ставках, первое время он что-то зарабатывал, потом мы переехали в Петрозаводск, отдали Ясю в детский сад, а я пошла работать. Не могла сидеть на его шее и с головой погрузилась в тренерство. Так постепенно пришла в себя, сменив сферу деятельности.

Постоянно боялась, что Макар найдет нас и заберет ребенка, или еще что-нибудь выкинет. Саша говорила, что он почти год к ним наведывался чуть ли не каждый день. Искал, страдал, рыдал, злился. Но больше, наверное, я опасалась, что прощу его после того, что он с нами сделал. Я любила его безумно, до боли в сердце, до последнего вздоха. В день, когда узнала об измене, я умерла. И так и не воскресла.

Карельский климат совершенно не подошел Ясе. Она беспрестанно кашляла, на коже краснела непроходящая сыпь и мы приняли решение вернуться в Москву. Прошло уже достаточно времени с того момента, как я не видела и не слышала Макара. Я решила, что уже безопасно.

Заселившись в квартиру Артура, устроилась на работу в спорткомплекс, а муж продолжал играть на бирже. Постепенно с биржи он перешел на ставки на спорт и взял непомерно большой кредит, деньги с которого спустил за неделю. Нам пришлось продать его квартиру и переехать сюда, оставшись с огромным платежом. Бабушкина квартира в Кеми тоже была проиграна.

С Сашкой мы постоянно держали связь, но она даже и половины не знает, что происходит в моем доме. Уверена, вытащила бы меня отсюда за волосы.

Вытершись насухо, мажу лицо кремом. Его давно пора выкинуть, срок годности вышел еще полгода назад, но на дорогую косметику денег нет. Облачившись в махровый халат, выхожу из ванной. Попью чай и лягу спать. Желудок неприятно урчит, напоминая о том, что с обеда ничего не ела, но я его игнорирую. В холодильнике суп для дочери, я ее объедать не собираюсь.

Вскипятив чайник, заливаю чайный пакетик кипятком и сажусь за стол. Порой думаю, а стоило ли быть такой гордой и не прощать измену? Жила бы сейчас в центре Москвы в огромной квартире и в ус не дула. Макар был щедрым и ничего для меня не жалел. Даже подарил новенький Порш на рождение дочери, который я гордо не стала забирать. Однушка Яси в центре Москвы тоже прилично стоит. А про акции холдинга я вообще молчу. Мне тут же становится стыдно за свои алчные мысли, я зажмуриваюсь и упрямо качаю головой. Нет! Гордость – это единственное, чего у меня осталось!


Глава 5. Кира


– Чаю налей! – командует Артур, заходя на кухню. Он слегка протрезвел и готов к разговору.

Я молча достаю кружку из шкафа с покосившейся дверцей и наливаю ему чай.

– Ненавидишь меня? – громко прихлебывая, спрашивает, не сводя прищуренных глаз.

– Что ты, милый? Люблю до потери пульса! – картинно улыбаюсь я.

– О богаче своем вспоминаешь? Что, не дал тебе Артур Луневич той жизни, о которой ты мечтала всегда? От судьбы не убежишь, любовь моя! Все детство маялась в нищете, ненадолго вылезла, и опять туда же.

Я не отвечаю, кладу сахар и помешиваю его ложкой. Я никогда не пила чай с сахаром, сейчас приходится, чтобы были силы.

– Ты сама виновата в том, что сейчас имеешь! Ты и никто другой!

– Да? И почему? – вопрошаю я.

– Потому что муж – это голова, а жена – шея. С хорошей женой горы свернуть можно, если она его опора. А ты – болото, Кира. Эгоистичная Кикимора! – сам ржет от своей шутки. Как же я его ненавижу!

– Артур. Давай разведемся! – устало прерываю его веселье. – Найдешь себе хорошую жену, с крепким фундаментом. Бросишь пить!

– Не. Я тебя люблю! Зачем мне другая жена? Ты мне ребенка роди, и я пить брошу. Вот увидишь!

Я хмыкаю про себя. Ага, как же. Нашел дуру!

– А что? – продолжает он. – Первая жена мне не дает с дочкой видеться, Яся мне не родная. Вот и топлю свое горе в водке.

– Ты пьешь, потому что ничего в этой жизни не добился! Машину и ту проиграл!

– Я пью, потому что ты не любишь меня, Кира. Думаешь, я не замечаю, как тебе неприятно ложиться со мной в постель?

– От тебя воняет перегаром! Поверь, это вообще не возбуждает! А когда ты в пьяном угаре наряжаешься в свои костюмы со времен работы водителем, еще ужаснее.

Он замолкает и прожигает меня взглядом, от которого меня передергивает.

– Я пойду помоюсь и зубы почищу! – бросает мне муж, поднимаясь с места. – Иди на диван, трахаться будем! Погода уже прошло, наверное, с последнего раза.

– У меня месячные! – хладнокровно парирую.

– Тогда отсосешь!

– Сам себе отсоси! – кричу я вслед. – И работу найди!

Выходит из кухни, я слышу звук льющейся воды в ванной. Я не беременею, потому что принимаю таблетки. Несмотря на острую нехватку денег – покупка противозачаточных обязательна. Изначально, мне было стыдно обманывать Артура, а сейчас понимаю, что все сделала правильно.

Я подпустила его к себе спустя год после нашей росписи. Он был хорош собой, с рельефной фигурой и кубиками на животе, но влечения как к мужчине я не испытывала. Полный штиль. Он пришел ко мне ночью, когда я сладко спала. Начал поглаживать и ласкать, мне снился Макар, и я не поняла в чем дело. Очнулась уже в тот момент, когда он погружался языком в хлюпающую промежность. Назад пути не было, из чувства благодарности, я отдалась ему. Оргазма я не испытала ни в тот раз, ни в последующие.

На страницу:
1 из 4