
Полная версия
Развод. Цена моей свободы

Иден Хол
Развод. Цена моей свободы
Глава 1
– Альберт! – громко позвала я мужа, чувствуя, что сердце готово выскочить из груди. – Тебя Валеев ищет, передать ему, что ты занят и трахаешь его жену?
Альберт сильно вздрогнул и выругался, тут же оттолкнулся от распластанной раком на столе Снежаны Валеевой, попытался натянуть лежащие у щиколоток брюки.
– Элина, мать твою! Стоять! – конечно, ему страшно, что я сейчас все расскажу его очень важному бизнес-партнеру.
Мне тоже страшно, но не поэтому. Есть ощущение, будто я только что подписала себе смертный приговор, только вот и молча терпеть я больше не собиралась.
– Я тут ни при чем! Он сам меня затащил! – заверещала Снежана, худая брюнетка модельной внешности, поднимаясь со стола и натягивая короткое вечернее платье, заправила вылезшую из лифа грудь, которую страстно мял Альберт за секунду до…
Даже развратные красные трусы, валяющиеся возле бильярдного стола, не стала подбирать, помчалась мимо меня, наверняка желая опередить и первой добраться до своего мужа, чтобы все отрицать. Мол, не было ее здесь, это я сумасшедшая ревнивая жена все придумала. Строю козни и интриги.
А я стояла и с нескрываемым презрением глядела мужа, который неуклюже и раздраженно натягивал белье, а потом и брюки, звякнула пряжка ремня, и сверкнули гневом его глаза.
– Ты что несешь? С ума сошла?! Только попробуй сказать такой Валееву, я тебя живьем… – он пошел на меня, угрожая пальцем.
– Прощай, Альберт! – решилась я, наконец, выдохнув давно заготовленные слова. Слишком долго их носила в себе.
– Какое прощай, стоять, сказал!
Но я уже развернулась и быстрым шагом пошла по коридору к широкой лестнице, ведущей в основной банкетный зал. Потом пустилась почти на бег, только на ступеньках немного сбавила скорость, чтобы не упасть.
Шпильки и узкое вечернее платье не слишком помогают быстро убегать, но теперь у меня просто нет выбора. Мало того что я разоблачила мужа в предательстве, так еще и разгневала, показав дерзость характера, который так долго прятала.
Не могу я так больше. Невыносима мне эта клетка, которую называют браком, это давно какой-то фарс, игра на публику, которой ой как сильно нужна красивая картинка. Особенно для предвыборной кампании, которая должна стартовать буквально через месяц.
Я коротко обернулась и заметила, что Альберт не побежал за мной, остановившись на верху лестницы. Ну, конечно, не царское это дело за обманутыми женами гоняться, не треснул бы от своего раздутого эго.
Значит, у меня есть крошечная фора, чтобы первой добраться до стоянки перед загородным клубом, там в машине меня ждет мой водитель.
Я не упущу возможность протиснуться сквозь плотную толпу в зале, где собрались все богатые и знаменитые нашего городка, чтобы блеснуть на приеме у «будущего депутата».
Каждый из этих людей пытался завоевать расположение моего мужа, человека, которому для полной власти над городом не хватает только официального статуса. К полуночи, они наевшиеся деликатесов и напившиеся шампанским, выстроятся в очередь, чтобы вылизать его сверкающий зад.
Тот самый, что я лицезрела, когда открыла дверь в бильярдную в поисках супруга. Накачанный дергающийся от каждой фрикции зад изменника!
Ненавижу!
Я снова обернулась, чтобы увидеть Альберта, говорящего по телефону, но тут же врезалась в кого-то. Раздался звон бокала, упавшего на пол.
– Элиночка! Боже, что за спешка? – вскрикнула пожилая жена одного из «партнеров», которых я должна была знать по именам и отчествам, чтобы обойти весь зал и всем выразить свое почтение и благодарность за визит.
Отвлеклась вот от миссии на разоблачение похотливого ублюдка, не всем улыбнулась. Если бы Альберт не пытался меня сейчас убить взглядом, отчитывал бы за это. Примерная жена должна быть королевой банкета!
Пошел он!
– Извините, тороплюсь подать на развод! – нарочно очень громко ответила я ей, отодвигая за плечи пухлую тетку в блестящем пайетками платье, чтобы дала пройти в сторону.
На меня сразу заинтересованные устремились взгляды, стоявших рядом гостей. Пожиратели грязи, только за этим и пришли! Скандалов и сплетен им подавай! Грязного белья!
Получите!
– Снежана! Ты трусы в бильярдной забыла! – крикнула я на весь зал.
Теперь на меня обернулись все, Валеева пискнула где-то в углу. Зал загудел, а я на глазах у всех сняла с уставших ног дорогущие брендовые туфли, отшвырнула их, и, сжав в руке клатч с паспортом и телефоном, побежала к выходу.
Растолкала всех, кто мешал пройти, но толпа будто сгущалась, притягиваемая любопытством к эпицентру скандала.
Наконец, я в холле, здесь уже почти никого нет, впереди только двустворчатая входная дверь в главное здание клуба. На мое счастье, охранника там не видно, почти уверена, что Альберт звонил им, чтобы меня задержали.
Босиком бежать намного удобней, но только по мраморному полу, снаружи площадка засыпана мелким гравием и это ужасно больно. Я словно русалочка, в ноги которой впиваются ножи от каждого шага по земле.
Но я потерплю эту боль, она ничто по сравнению с той, что пульсирует внутри меня, перемалывая сердце в кровавый комок.
Предатель! Ненавижу!
Я давно подозревала, но так не хотела в это верить!
Почти половина площадки за спиной, я добежала до выезда на подъездную дорожку, дальше стоянка. Там в Лексусе мой водитель, единственный человек, которому я могу доверять, он увезет меня из этого гнезда лести и порока.
Обернулась, чтобы перевести дух и тут же увидела, что за мной уже спешно идут трое охранников в черных костюмах. Бугаи больше похожие на уголовников или головорезов.
Надо бежать быстрей!
И только я рванула, разворачиваясь, как врезалась в каменную стену, которой тут не должно было быть. Об бетон не так больно, наверное, биться. От неожиданности я потеряла равновесие и упала, садясь на дорожку на задницу. С треском разорвалось узкое платье прямо по разрезу, оголяя мою ногу и бедро чуть ли не до талии.
А я ошеломленно уставилась на мужчину в черном костюме, возвышающегося надо мной. Высокий, темный в скудном освещении, пугающий своей фигурой, словно готическая статуя. Только глаза блестят интересом и неестественной темной синевой.
Он один из них, власть держащих ублюдков, для кого человеческая жизнь лишь актив, который можно пустить в «дело» или выбросить, когда выжал все соки.
К моему удивлению, он подал мне руку, чтобы помочь подняться, скользнул взглядом по оголившемуся в разрыве платья телу.
Я схватилась за его руку, как утопающий за круг, потому что да… я иду ко дну. И шансов всплыть все меньше. Быть может, он мой шанс?
– Спасибо! – выдохнула я, распрямляясь и понимая, что я на его фоне просто Дюймовочка. Но он дает мне шанс добежать до машины и уехать!
– Не за что, – сказал незнакомец низким голосом, от которого у меня по телу пошла волна электрических мурашек. Пугающий голос…
Я вдохнула и потеряла дар речи, потянула на себя руку, чтобы продолжить побег. Но длинные тонкие пальцы не разжались, лишь крепче сжимая мою кисть.
Испуганно уставилась на наши руки, потом на него. Что он делает?
– Я ее держу! – крикнул он куда-то за мое плечо.
Глава 2
– Пустите! – я дернулась из железной хватки, в жизни бы не подумала, что можно держать с такой силищей, что даже не качнется. А на вид совсем не качок, как бегущие к нам охранники, – я думала, вы помочь мне хотите!
Мне было ужасно обидно, что я понадеялась на незнакомца даже на долю секунды.
– Помочь в чем? – его цепкий взгляд прошелся по моему лицу, словно он пытался расшифровать мои мысли, летящие галопом. Вряд ли он телепат.
– Убраться отсюда! – выпалила я, уже слыша голоса охраны.
Мужчина прищурился.
– Элина Георгиевна! – крикнул один из парней в костюме, – стойте! Не усугубляйте свое положение!
– Элина? – переспросил мой недобрый пленитель, – Элина Кантор?
О, прекрасно, он знает мое имя. Очень вовремя он это понял.
– Да пусти ты уже! – я с силой дернула руку и снова чуть не упала, потому что он внезапно разжал пальцы. На этот раз меня подхватил добежавший первым охранник, взял за плечи, чтобы уж точно не попыталась убежать от них босиком.
– Значит, мне стоит принести свои извинения хозяйке дома. Я вас принял за воровку, пробравшуюся на банкет с целью наживы. Или чью-то неудачливую любовницу.
– Извинения не принимаются! – я сжала губы, так близка была к свободе, если бы не этот напыщенный индюк. Уже сидела бы в машине и ехала из города.
– А вы кто? Представьтесь, – охране незнакомец тоже показался подозрительным.
– Здесь все написано, – тот одним ловким движением достал из кармана визитку, прямоугольник черно-синего цвета и протянул.
Второй охранник, что не держал меня, быстро прочел и изменился в лице.
– Прошу прощения, – как-то сразу съежился он, – Альберт Измаилович ждет вас. Прошу, проходите в дом, банкет уже начался.
– Благодарю, – ответил явно самый ценный гость моего мужа. Вот повезло же на него нарваться. – Одну минутку, пожалуйста, – он поднял палец и снова развернулся ко мне, не давая нам уйти. – Мне нужна ваша хозяйка, – заявил он и взял меня за плечо, чтобы отвести на один шаг в сторону.
Странно, но охранник меня отпустил, хотя его собачья преданность своему «хозяину» должна была блокировать любое нарушение приказов.
Мужчина в костюме впился в меня пронзительным взглядом синих глаз, а потом медленно наклонился к моему уху, тут же окутывая меня тяжелым пряным ароматом безумно дорогого парфюма.
– Так в чем вам нужна была моя помощь? – вкрадчиво спросил он, снова разгоняя по телу волну обезумивших мурашек. Тембр голоса что ли у него такой, что хотелось потерять силу воли и все ему выболтать.
Но я уже закаленная собственным мужем и его властными интонациями. А еще воспоминанием о том, как он трахал другую женщину на бильярдном столе, заставило магию рассеяться.
– От вас, – я так же таинственно шепнула в ответ, – мне точно ничего не нужно! Сама справлюсь! А вы лучше поторопитесь в дом, а то опоздаете на сеанс анилингуса к моему мужу. Уж не знаю, кто из вас кому будет лизать зад, но вечер у вас явно будет томным.
Во мне давно не было столько яду, сама себе поразилась. Особенно тому, что выдала такой пассаж совершенно незнакомому и скорей всего страшному своей властью человеку.
Но мне действительно хотелось рвать, метать и уничтожать все то, что осталось от нашего брака. Альберт слишком долго топтал его, делая вид, что живы хоть какие-то чувства.
Пусть теперь хлебает полной ложкой.
Наестся моей нелюбви до отвалу!
Незнакомец резко распрямился и рассмеялся, обнажая идеальные белые зубы, собрал рукой свои непослушные волосы, чуть вьющимися прядями рассыпавшиеся от резкого движения.
Я моргнула в оцепенении от внезапной перемены и даже, кажется… красоты в его мимике и жестах. Грации большого хищника из семейства кошачьих.
– Что ж, не буду тогда заставлять его ждать, – все еще улыбаясь, произнес он и передал меня в руки охране, – зачем лишать себя удовольствия, – добавил, явно указав, кто кому будет лизать. – Я теперь хочу назначить встречу и вам, дорогая Элина Кантор!
Меня бросило в краску от совершенно пошлейшей мысли, возникшей в моем сознании при совмещении слов «встреча» и «лизать».
– Разве что в мечтах, – пробормотала я, но он услышал, поддерживая слова улыбкой.
– Мечты сбываются, – покачал головой, – уж мои точно!
И отправился быстрым шагом в сторону дома
Самонадеянный болван, деньги дают много власти, но вот человеческие и особенно мужские качества отбирают напрочь. Уверена, что этот готический незнакомец такой же подлец как и мой муж, если не хуже.
Я проводила его спину недобрым взглядом, а потом вспомнила о своей судьбе, когда охранник набрал моему мужу.
– Альберт Измаилович, вашу супругу вернуть в дом?
– Во флигель ее! Заприте и не выпускайте! – я услышала его голос даже в чужом телефоне. Как же он был взбешен. – Разберусь с ней после банкета!
– Понял, принял! – отчитался охранник. Вова, кажется, если я их не путаю. – Пройдемте, – потянули меня за собой в сторону небольшого строения поодаль от главного здания.
Боится, что гостям будут слышны мои крики? Только чертов банкет и предвыборная кампания его волнует, чтоб он провалился во всех голосованиях!
– Может, мне хотя бы туфли принесете? – через несколько шагов по гравию, я вспомнила, что это ужасно больно. – И что-нибудь из закусок! Я не успела поужинать!
Меня ужасно злили эти послушные болвачики, которые наверняка знали намного больше, чем я, о похождениях моего мужа. Теперь я начала думать о том, что он мог кого-то возить и домой в мое отсутствие или встречаться по гостиницам, где охрана неустанно следует за ним.
Сообщники, вот они кто.
– По поводу туфлей и ужина указаний не было, – строго ответил Вова, забывая, кажется, что и на меня он тоже работает. – Но я уточню.
– Уточни, уточни… ай! – попался какой-то крупный камешек и вонзился в ступню.
Но это хотя бы отвлекает меня от других бед и перспективы. Как сломать палец, чтобы боль затмила собой все неприятности.
Меня провели к флигелю и вежливо открыли входную дверь, приглашая войти. Не дождались и так же вежливо втолкнули внутрь, тут же запирая за спиной дверь.
Я осталась одна в просторной комнате, заставленной мебелью, как хорошая гостиная. Но не успела я и присесть на диван, чтобы, наконец, углубиться в накатывающие эмоции и безнадегу, как зазвонил мой телефон в сумке.
Я трижды сбросила звонок Альберта. На четвертый решила дать ему шанс.
– Ты хоть понимаешь, что ты натворила? – раздался взбешенный голос в трубке.
– Очень надеюсь, что все совершенно непоправимо! – съязвила я.
– Для тебя, именно так! – прозвучал ответ, заставляя неосознанно съежиться.
Глава 3
Из флигеля был прекрасно слышен шум в большом здании клуба, банкет продолжился, как ни в чем не бывало, и уже перешел к концертной части. Местная музыкальная группа тоже очень сильно хотела денег от моего мужа и поэтому скрашивала скуку гостей разнообразными мелодиями.
На какую-нибудь известную группу муж не пожелал раскошеливаться, считая, что это сборище лизоблюдов того не стоит. Все равно будут хлопать в ладоши и выражать свои восторги «потрясающим вечером», как бы он ни прошел.
Думаю, мое выступление было самым интересным на сегодня и именно его до сих пор обсуждают шепотом в зале на «радость» моему мужу. Ну а виновница теперь тут.
Я долго сидела на мягком диване, глядя в одну точку и размышляя о том, что поступила крайне эмоционально, тут же выдав себя, когда увидела Альберта за «игрой в бильярд» со Снежаной. Есть у меня ощущение, что его кий в ее лузе побывал не в первый раз.
Если сейчас вдуматься и воспроизвести в памяти всю картину, то становится очевидным его уверенная хозяйская хватка на ее груди и расслабленная неторопливость работы бедер. Так не трахают чужую жену, если вдруг случилась внезапная необъяснимая страсть, борьба с собой и боязнь быть пойманным.
Так занимаются сексом с проверенным партнером, зная все эрогенные зоны и чувствуя уверенность в результате. Удовлетворяют постоянную потребность.
Надо было все же пойти к Валееву первым, тогда был бы шанс насладиться полным набором эмоций от обманутого мужа, преданного партнером по бизнесу. А потом получить и унижение Альберта на десерт.
Валеев, наверное, смог бы постоять за себя и свою репутацию, вышвырнув молодую наглую Снежану, качавшую из него деньги, будто она содержанка, а не жена. А потом набил бы морду моему неверному супругу.
Но судя по тому, что я наблюдала до этого из окна флигеля, автомобили гостей только прибывали, а Роллс-ройс Валеева все еще стоял на месте. Значит, Альберт умудрился как-то объяснить происходящее и снять с себя подозрения.
Изворотливый подлый червь.
Мог ведь и улики все спрятать первым, я же крикнула про трусы, когда он был все еще наверху.
Господи, о чем я думаю?
Кому нужна вся эта детективная история, если сейчас закончится банкет, а после него и моя беззаботная жизнь? Альберт уже пообещал мне, что я горько пожалею о том, что натворила.
И на минуточку, про его измену не было ни слова, а только обвинения меня в том, что я порчу его ключевое мероприятие. На жену плевать! Увидела и увидела, как он спит с другой, тоже мне проблема!
Я встала с дивана и в очередной раз сделала круг по комнате. Этот флигель как домик для важных посетителей клуба. Есть гостиная, спальня с огромной кроватью и просторный санузел. В целом практически гостиничный номер.
Меня пронзила внезапная мысль, а ведь Альберт ездил в этот клуб очень много раз. Объяснял это тем, что здесь удобно проводить деловые встречи с партнерами и людьми из власти. Тихо и далеко от посторонних глаз.
А еще он вполне мог возить свою любовницу или даже любовниц в такие вот флигели. Или конкретно в этот.
Меня передернуло от взгляда на открытую дверь спальни, теперь точно туда не пойду. Он ведь мог кувыркаться со Снежаной на той кровати, пока я ни о чем не подозреваю.
А учитывая его темперамент и физическую силу, я уже и не удивляюсь, что он искал секса на стороне. Жаль, раньше об этом не подумала, хотя сигналы были.
Богатый, крепкий мужик слегка за сорок с характером бронепоезда и таким же напором, мог охмурять любых доступных женщин и своих молодых голодных до денег и внимание начальника сотрудниц просто пачками.
Правильно говорят, что мы не видим обычно то, что сами не хотим замечать. Мы с мужем виделись по расписанию, составленному его помощником, будто мы не супруги, а деловые партнеры.
Точно выверенное время совместного обеда, общая презентация, потом открытие какого-нибудь очередного киоска в городе, благотворительность, ужины с партнерами, где я должна была развлекать их жен. Потом домой, сидеть в ожидании, пока дорогой занятой супруг вернется за полночь и одарит меня поцелуем перед сном.
А может быть, и выполнением супружеского долга, которое по эмоциям больше похоже на ежеквартальную уплату налогов. Стараешься, пыжишься, чтобы все прошло как надо, а кайфа никакого, только чувство облегчения от снятого с плеч груза и выполненного обязательства.
Со Снежаной он так не выглядел.
На меня вновь накатила обида, обманутой женщины, которую променяли на другую. И, казалось бы, я ведь толком уже и не ревную, потому что сильных чувств к Альберту не испытываю, но все равно больно.
Я определенно дозрела до развода с этим властным эгоистом, пусть найдет себе другую картинку на предвыборный плакат в год семьи в стране!
Преисполнившись вдохновения снова бежать, я прошлась по всем комнатам, проверяя окна. Они не открывались совершенно, что компенсировалось приточной вентиляцией и кондиционерами. Аквариум какой-то.
Потом пошла к входной двери.
– Эй! Дуболомы! – постучала я в надежде, что охранники на страже меня услышат, – хоть воды мне принесите! Я живой человек и не узница в тюрьме!
При большом желании я могу попытаться снова от них сбежать, особенно если воспользуюсь запрещенными приемами и врежу им по бильярдным шарам. Не будут же они стрелять мне в спину?
А вдруг Альберт отослал моего водителя Мишу и мне некуда бежать? Он мог. Всегда думает на два шага дальше, чем противник.
В отличие от меня.
Я-то не крутой бизнесмен с двумя высшими образованиями и управляющий целой сетью заводов и магазинов. Я та самая бывшая сотрудница, которая устроилась в его империю для того, чтобы набраться опыта, а закончила в его постели.
Мой дорогой папочка помог мне устроиться к Кантору на стажировку, а потом и замуж. Тогда мне казалось, что это она – любовь всей моей жизни.
Потому что этот харизматичный ублюдок с хитрыми глазами и дерзкой бородой, уложил меня своим обаянием и напором сразу на лопатки. Вскружил голову и надел кольцо.
Сейчас я понимаю, что кольцо у меня птичье, чтобы все знали, кто хозяин этой безмозглой поющей канарейки в золотой клетке.
– Вова! – крикнула я снова, ударив ладошкой по полотну двери. – Верни хотя бы телефон, я новости почитаю! Умру от скуки, будешь отвечать перед «хозяином»!
Дверь внезапно распахнулась, заставив меня отпрыгнуть. В проеме стоял совсем не охранник Вова. Это был Альберт собственной персоной, уже без пиджака, в одной расстегнутой на верхние пуговицы белой рубашке с платиновыми запонками.
– Соизволил снизойти? – вырвалось у меня со злобой.
Альберт скривился, и его взгляд вдруг скользнул вниз к разорванному на боку платью, сквозь дыру в котором были видны мои кружевные трусики. В его глазах полыхнул огонь.
– Ты знаешь, чего мне стоило привезти это платье из Лондона? Понимаешь, сколько стоит эксклюзивный наряд от Marchesa, который я заказал для тебя специально для этого банкета?
– Платье? – распахнула я глаза от изумления, – тебя сейчас волнует порванное платье?! Да катись ты в ад вместе с этим платьем!
Я в гневе на обезумевшего в своей жадности мужа, схватилась за края разрыва и дернула в разные стороны. Под громкий треск ткани и брызги отлетающих кристаллов Сваровски, платье разорвалось практически напополам.
– Вот тебе твое платье, похотливый кобель! Изменщик! Ты…
Мой экспрессивный монолог внезапно для меня был прерван звучной пощечиной, которая сбила меня с ног и бросила на пол. Я приподнялась на локте, чтобы обернуться на мужа в полнейшем шоке.
Никогда он меня не бил. До этого дня. Хотя я так же думала, что и не изменял.
– Ты понимаешь, чью руку кусаешь? – навис он надо мной, скривив лицо в отвращении. – Забыла свое место? Сейчас я его тебе напомню!
Глава 4
Альберт схватил меня за плечо и резко поднял с пола, толкнул на диван, в подушках, которого я тут же утонула.
– И что теперь? Изобьешь меня, чтобы показать, кто в доме хозяин? – дерзко подняла я подбородок, отпуская горящую щеку. – Это такой ты мужик? Бьешь жену и трахаешь любовниц? Настоящий мачо и король жизни?!
Меня несло, дальше, чем я собиралась высказываться, видать, удар растряс мои последние мозговые клетки. Но остановиться я не могу, слишком все кипит внутри. Адреналин просто пульсирует в венах!
– Заткнись уже! – ткнул он в воздух пальцем в моем направлении, но не притронулся, хоть я и вздрогнула в ожидании удара. – Ты нарываешься, Элина! Сама напрашиваешься!
– Ты подлец, Альберт! Сколько их всего было? Только Снежана на постоянной основе или каждая встречная, что перед тобой задом покрутит? Поэтому ты вечно такой усталый и сразу спать дома хочешь?
– Что ты несешь? Одурела совсем?
– Ты мне изменяешь! – я привстала от эмоций, – совершенно наглым образом! И это я после этого одурела? Сколько грязи ты приносил в наш дом? В нашу постель! Меня тошнит от тебя, Кантор! Просто вывора…
Альберт не выдержал и схватил меня рукой за подбородок, прерывая на половине слова. Я резко вдохнула от испуга.
– Ты избалованная моей добротой неблагодарная дрянь! Смеешь мне выговаривать что-то? Я сделал все для того, чтобы ты жила припеваючи, тратил на тебя баснословные деньги, чтобы одеть в лучшие вещи! Оплачивал разных косметологов, массажистов и прочих шарлатанов, чтобы ты была самая красивая! Машины, драгоценности! Все делал для тебя! А ты мне за это что? Решила уничтожить репутацию из-за банального секса на стороне?! Сорвать мою предвыборную кампанию грязными сплетнями?! Уничтожить труд последних двух лет?!
Часто дышала, пока Альберт, склонившись надо мной, кричал все это в лицо. Хотела бы я ему ответить про «банальный секс на стороне», но рот немного занят его пальцами, вдавливающимися через щеки.
– За все то, что я для тебя сделал… в благодарность, так сказать, ты решила, что можно орать на полный зал уважаемых людей что-то про Снежану и трусы? Про чертов развод?!
Все, что я могла, это вцепиться в его руку своими пальцами и испепелить взглядом, стараясь изо всех сил скрыть первобытный страх перед силой, которую я не могу обуздать физически. Альберт был слишком силен, чтобы я могла сопротивляться без риска отправиться на больничную койку.
Муж видел мой взгляд и не находил там покорность, которую так ждал. Страх его не удовлетворял, судя по всему, да и прятала я его изо всех сил, не давая возможности насладиться временной победой.
– Никакого развода не будет, Элина! – прорычал он и оттолкнул меня.
Я упала на подушки и инстинктивно сжалась, подтягивая к себе ноги. Платье, разодранное по боковому шву, совсем сползло и заставило Альберта оглядеть открывшиеся части тела.
– Я не останусь с тобой, не могу жить с предателем и изменником, даже не надейся! – с чувством выговорила я, чуть охрипшим голосом.