bannerbanner
Приключения Бублика из Хлебного города лилипутов
Приключения Бублика из Хлебного города лилипутов

Полная версия

Приключения Бублика из Хлебного города лилипутов

Язык: Русский
Год издания: 2025
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля

Артём Дивеев

Приключения Бублика из Хлебного города лилипутов


Глава 1. Бублик и его дом

Жил-был человек, хотя это был не такой уж человек, а маленький человечек. Он был лилипутом, звали его Бублик. Он жил в одном городке и у него был большой и просторный дом из хлеба.

Однажды я подружился с Бубликом. Вот как это произошло. Мама принесла домой булку хлеба, я решил отломить себе кусок, а оттуда выскочил Бублик. Я очень удивился и обрадовался. Сначала он боялся меня, а я его. Но потом мы познакомились и стали вместе играть. Бублик рассказал мне, как он очутился в хлебе и о других своих историях.

У Бублика была работа и рабочая машина, но об этом вы узнаете в следующей главе.

Глава 2. Бублик и его работа

Как вы знаете, Бублик был лилипутом. Я был по сравнению с ним великаном. Бублик работал на погрузке всяких вещей. Знаете ли вы на чем висит тюль? Он висит на специальных крючках, и эти крючки были для Бублика машинками. Но не просто машинками, а воздушными машинками, которые ездили на роликах. А на машинках были прицепки, которые закрепляли коробки и везли к директору. Да, директор у них был человек. Он отправлял эти коробки по всей России. В коробки помещалось все что угодно: от очков до машины. Заказов было много, лилипуты очень часто работали дольше обычного. Но им нравилось помогать людям, они очень бережно упаковывали каждый заказ. Вот я вам и рассказал, какая была у Бублика работа.

А в следующей главе вы узнаете, как появилась у моего друга Бублика машина.

Глава 3. Бублик и его собственная машина

Мало кто знает про существование целого города лилипутов. Но он есть! Об этом мне рассказал Бублик. Город находится в супермаркете на полках, где продается хлеб и всякая выпечка. Город был совершенно микроскопическим и незаметным для обычных посетителей. Все лилипуты жили в домиках из хлеба, красиво украшенных разноцветной посыпкой и сахаром.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу