bannerbanner
Избранница Алмазного дракона
Избранница Алмазного дракона

Полная версия

Избранница Алмазного дракона

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

– Через мой труп! – сурово поджимает губы Ирма и для острастки топает ногой.

Дворецкий, шумно сглотнув, уходит, а экономка следует за ним по пятам, как пастушья собака. Закрываю дверь и слушаю отголоски их спора, который продолжается на повышенных тонах.

– Вот и хорошо, – говорю вслух, чтобы разрядить звенящее напряжение, – Ирма найдёт чем заняться, пока я буду в академии. Не всё же ей меня опекать.

Ужин проходит в тишине, нарушаемой лишь редкими жалобами экономки на нахального Кобба. Слушаю вполуха, ем, не чувствуя вкуса, и думаю о том, что принесёт мне следующая встреча с алмазным драконом.

Вернулся ли он в замок или где-то задержался?

А если и задержался, то где и с кем?

При мысли, что он может проводит время с женщиной, сердце болезненно сжимается. Кровь, разгоняемая по венам, наполняется тонкими, острыми иголочками, которые жалят всякий раз, как я представляю дракона с красивой, ярко накрашенной дамой. Она кормит его с руки фруктами и прижимается к его боку. Фривольное платье не скрывает прелестей, а наоборот, демонстрирует их в лучшем свете.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4