bannerbanner
Телохранитель поневоле
Телохранитель поневоле

Полная версия

Телохранитель поневоле

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

– Плевать я хотел на любовь! У нас договор. Мы женимся, и точка! – выпаливает Руслан, потирая руки.

– Но я не хочу! – вскочив с места, кричу во весь голос.

– А тебя никто не спрашивает! Нашим семьям этот брак выгоден по всем параметрам. А кого мне трахать – всё равно. Тем более папаша сказал, ты ещё не порченная, значит, заразы никакой не подцеплю. Фигурка – зашибись, личико тоже. А то задолбали уже силиконовые куклы.

Его слова больно ранят слух, отзываясь эхом в голове. Хочется бежать, скрыться от всех. Слёзы сами собой хлынули из глаз.

– Пожалуйста, я умоляю… – теряя контроль, шепчу себе под нос. – Я тебя не хочу.

Я представляю, насколько жалко выгляжу сейчас.

– Не хочешь, значит? – он приближается. Запах алкоголя становится таким резким, что меня вновь начинает тошнить.

– Нет, не хочу! Я люблю другого мужчину! – говорю первое, что приходит в голову, лишь бы отговорить его от свадьбы.

– Что ты сказала?! – резко схватив меня за запястье, заорал Руслан.

– Я сказала, что у меня есть любимый мужчина! – повторяю я, бросая вызов.

– Ах, ты шалава!

Со всего размаха он бьёт меня ладонью по лицу. От неожиданности и боли падаю на кожаный диван. В голове всё кружится, перед глазами темнеет. Пять минут уходит на то, чтобы прийти в себя после пощёчины.

– Да как ты смеешь?! – задыхаясь от слёз, кричу я.

Поднявшись с дивана, пытаюсь убежать, чтобы позвонить отцу и рассказать обо всём.

– Куда собралась? – схватив меня за руку, Руслан снова швыряет мое тело на диван. – Сейчас я тебе покажу любовь, дрянь! – орёт он, расстёгивая ширинку.

– Пожалуйста, отпусти! – кричу, как безумная, пытаясь вырваться. Он хватает меня за волосы, и бросает на пол. От удара спиной сводит ноги. От боли я сворачиваюсь клубком, обхватив себя руками.

– Раз уж ты всё равно порченная, тогда покажи и мне, что умеешь.

Мужчина, будто одержимый наваливается на меня, задирая юбку. Пытаюсь сопротивляться, дёргая ногами. От страха, смешанного с болью, тело становится вялым. Он начинает разрывать кружевные трусики прямо на мне. Одной рукой Руслан держит мои запястья над головой, другой достаёт толстый член из ширинки брюк.

– Нееет! – изо всех сил ору, пытаясь вырваться из его железной хватки. Его тело кажется каменным, все попытки ударить тщетны. – Помогите! – отчаянно рву связки.

Неужели в доме никого не осталось из прислуги? Не может такого быть, кто-то должен был находиться поблизости. Но на помощь никто не приходит.

– Закрой рот, сука! – очередной удар по щеке, и в глазах снова темнеет. Мерзкий урод уже расположился между моих ног, которые инстинктивно пытаются сжаться.

– Пожалуйста, не надо… – молю я, задыхаясь от ужаса. – Я соврала, у меня никого не было, я девственница.

– Это ненадолго, я всё равно тебя трахну, красавица!

Глава 6.

Марк.

Прошло всего полдня, а эта маленькая заноза в заднице уже выводит меня из себя. Как продержаться две недели, не сломав ей шею? Руки так и тянутся придушить эту мерзавку.

Вхожу в пустой дом, чтобы хоть немного остыть под прохладным дыханием кондиционера. На улице – невыносимая жара, а мне приходится париться в этой дурацкой рубашке. Честное слово, выгляжу как последний идиот.

Судя по самодовольной улыбке шефа, который укатил с Власовым «обмывать» сделку, мелкая выскочка скоро войдет в семью Власовых. Ну, и черт с ними. Главное, чтобы Буянов вернул меня к прежней работе.

Едва я расположился на широком диване в гостиной, как откуда-то стали доноситься приглушенные крики. Первым делом подумал, что наша принцесса уже успела поскандалить с будущим мужем. Однако звуки становились все четче, и временами казалось, что девчонка зовет на помощь. Но бронированные стены кабинета заглушали слова.

Спустя несколько минут крики не только не стихли, но и нарастали, словно волна отчаяния.

– Помогите! – внезапно раздался ее четкий голос.

Что за хрень там происходит? Подскочив, я бросился к кабинету, и распахнул дверь.

Увиденное, заставило застыть в полном отупении. Не только я был ошеломлен. Руслан замер, распростертый между ног девушки, держа ее руки над головой. Его взгляд, полный растерянности, встретился с моим. Таисия, воспользовавшись моментом, со всей силы ударила его по яйцам, и быстро вынырнула из плена.

– Что ты творишь, урод?! – взревел я, бросаясь к мерзавцу, который уже корчился от боли, схватившись за пах. Мой удар пришелся прямо в лицо, и брызги крови разлетелись вокруг. Власов рухнул на бок с диким воплем, продолжая прикрывать руками ширинку.

Таисия попыталась подняться, одергивая юбку, задранную до талии. Она едва держится на ногах, качаясь из стороны в сторону. Разбитая губа кровоточит, слезы и размазанная косметика – полный набор.

– Марк, какого черта ты лезешь? – очнувшись, заорал Руслан. Он судорожно заталкивает свой член в брюки, поднимаясь на ноги. – Она моя невеста, мы просто играем, – нагло врет он, шагая ко мне.

– Ах ты, скотина! – взвизгнула Таисия, бросаясь на Власова. Ее ногти оставили глубокие царапины на его лице. Откуда только силы взялись.

Хватаю девчонку за талию, чтобы оттащить от этого урода. Однако, она упорно вырывается, размахивая руками.

– Таисия, хватит, – приказываю, оттаскивая ее в сторону.

– Этот мерзавец чуть не изнасиловал меня, а я должна остановиться? Сегодня же отец узнает обо всем. Свадьбы не будет!

– Какая же, ты, дура! – выпалил Руслан. – Твой папаша уже получил деньги. Он специально оставил нас одних, идиотка.

Девушка замерла, не ожидая такого ответа. По ее щекам покатились крупные слезы. Она стоит, обхватив голову руками.

– Это неправда… – едва слышно доносится тоненький голосок.

– Чистая правда. Иначе, зачем бы он отпустил всю прислугу? Только непонятно, что этот здесь делает, – он кивнул на меня. – Тебя что, не предупредили, что у нас с невестой сегодня репетиция брачной ночи? – ухмыльнулся Руслан, потирая рану на лице.

– Слышишь ты, конченый! – цежу сквозь зубы, подходя к нему вплотную. – Вали отсюда, пока я тебя не размазал по стене.

– Ты ничего не путаешь?

– Я – нет. А вот ты явно перепутал. Зачем полез на девчонку в ее же доме? Она тебе сказала «нет».

– Я все равно ее трахну. Не сейчас, так после свадьбы.

– Доживи сначала до свадьбы, придурок! – бросаю вслед.

Окончательно взбесившись, Власов пулей вылетел из кабинета.

– Ты покойник! – плюет он напоследок.

Таисия стоит, как вкопанная, обхватив себя руками, всхлипывая и хлюпая носом.

– Ты как? – спрашиваю, понимая, насколько глупо это прозвучало.

– А ты не видишь? – огрызается девушка, вытирая слезы ладонью.

– Идем, я обработаю рану, – мягко произношу, беря ее под локоть, чтобы вывести из кабинета.

По пути она едва не упала, споткнувшись о собственные ноги, испуганно оглядываясь по сторонам.

– Отец действительно отпустил прислугу? – дрожащим голосом спросила она, боясь услышать ответ.

– Да, – коротко отвечаю я. – Сам удивился. Меня тоже отправили за документами, но я попросил водителя съездить вместо меня.

– Не может быть… Этого не может быть… – бормочет Тая, качая головой.

– Может, принцесса.

Усадив ее на диван в гостиной, я отправился за аптечкой. Когда вернулся, ее состояние не изменилось. Она забилась в угол дивана, обхватив колени руками, и продолжала дрожать.

– Давай сначала промоем рану на лице, потом займемся ногами, – уверенно командую, доставая перекись и ватный диск.

Девочка, молча, кивнула, позволяя делать все, что нужно.

Она молчит, безропотно позволяя обрабатывать ссадины, даже не дрогнув от боли.

– Я не выйду за него, никогда не выйду… Лучше убью себя, – словно в трансе шепчет она, слегка покачиваясь на месте.

– Не говори глупостей, принцесса, – перебиваю, присаживаясь рядом. – Поверь, нет ничего дороже жизни.

– Я не хочу такой жизни. Отец продал меня. Он оставил меня один на один с чудовищем, зная, что тот задумал, – едва слышно лепечет принцесса, не отрывая взгляда от одной точки.

– Но всё же обошлось, – как последний идиот, пытаюсь успокоить. Глупо, конечно, звучит.

– Что обошлось? – внезапно повышает голос девушка. – Он всё равно меня изнасилует. Не сейчас, так после свадьбы! И это ты называешь «обошлось»?! – кричит она, прожигая меня взглядом.

– Если знаешь, что враг сильнее, подчинись хотя бы временно.

– Что ты несёшь?

– Я говорю о том, что у тебя ещё есть время. А пока сделай вид, что ничего не случилось.

– Легко тебе говорить! Это же не в тебя пытались запихнуть чужой член. Интересно, почему отец забыл предупредить тебя не вмешиваться, если что, – пожимает плечами она.

– Я же сказал, меня здесь вообще быть не должно было. Но твой папаша всё равно не рискнул бы такого потребовать.

– Почему?

– Потому что знает: я бы вмешался в любом случае.

– Разве ты не должен выполнять приказы шефа?

– Должен. Только не такого рода. Насилие – не моё.

– Странно это слышать от такого, как ты, – усмехается девушка, наконец-то перестав дрожать.

– Какого – «такого»?

– Грубого, черствого, жестокого…громилы.

– Можешь не продолжать, – перебиваю я. Улыбка сама расползается по лицу. В принципе, мне всё равно, что она обо мне думает. Но если произвожу такое впечатление – это даже к лучшему.

– Не любишь правду?

– Правду я люблю. Просто не суди книгу по обложке. В конце концов, я спас тебя. Могла бы и «спасибо» сказать.

– Спасибо, – пробормотала девушка, а затем, нахмурив брови, посмотрела на меня. – Надеюсь, ничего большего не потребуешь?

– Например?

– Деньги или секс.

Её слова настолько комичны, что я не выдерживаю, и начинаю хохотать во весь голос. Знаю, момент неподходящий, но её наивность просто нестерпима.

– Что смешного? – надув губы, спрашивает Тая.

– Ты серьёзно сейчас?

– Вполне.

– Расслабься. Деньги мне не нужны, а что касается секса… Вряд ли ты сможешь предложить то, что я люблю.

– Фу, гадость! Так, ты извращенец? Как и этот Руслан!

– Поосторожнее со словами, принцесса, – предостерегающе поднимаю палец. – Я никогда не брал женщин силой, и начинать не собираюсь. В этом нет кайфа.

– Хочешь сказать, тебе никогда не говорили «нет»?

– Говорили. Но в следующий раз просили не останавливаться.

– Да ты самоуверенный циник!

– Запомни: нет женщин, которые не дают. Есть мужики, которые не умеют просить.

– А ты, значит, умеешь? – сморщив нос, фыркает она.

– Хочешь проверить?

– Со мной этот номер не пройдёт!

– Так я ещё и не пытался просить!

Глава 7.

Тая.

Проклятый негодяй едва не изнасиловал меня в собственном доме – какое отвратительное, мерзкое ощущение. Не могу понять, как Лика добровольно соглашается на подобное унижение, да еще утверждает, что секс – это высшее наслаждение.

Его отвратительный, чудовищный член давил на мою промежность, казалось, ещё мгновение – он разорвёт меня изнутри. Как бы я ни старалась забыть об этом кошмаре, образы сами собой всплывают в голове, словно жгут изнутри.

Почти час сижу в горячей воде, пытаясь смыть грязные прикосновения Руслана. Но сколько бы ни терла кожу, чувство отвращения не покидает. Неужели отец действительно подстроил всё это? Не могу поверить. Если это правда, то замужество неизбежно. Этот монстр рано или поздно доберётся до моего тела… Что тогда? Уж лучше сбежать, затеряться навсегда, чем жить так. Но как это осуществить?

Может быть, мой громила-телохранитель прав, и сейчас нужно затаиться. Впереди две недели – времени достаточно, чтобы незаметно снять деньги со своих карт и продумать план побега.

– Либо бежать, либо умирать! – шепчу себе под нос, выбираясь из ванны.

Взглянув в зеркало, вздрагиваю: лицо опухло, руки и ноги покрыты ссадинами и синяками, а на запястьях явственно видны следы его пальцев. Что я скажу отцу, когда он спросит, откуда эти отметины? Как сделать вид, будто ничего не произошло, если следы очевидны? «Упала с лестницы»? Смешно.

Весь вечер безуспешно пытаюсь найти выход, перебирая мысли одну за другой. А тут ещё Лика, которая бесконечно пишет сообщения с приглашениями в бар. Какой теперь мне бар! Подруге я ничего не рассказала о случившемся – сама не знаю почему. Стыдно, будто сама виновата во всём. После моего отказа Лика неожиданно успокоилась, что совсем на неё не похоже. Обычно она уговаривает до последнего. Но сейчас мне не до этого.

Ещё раз, взглянув на своё избитое лицо, в ужасе осознаю: в университет с таким видом точно нельзя. Возникнут вопросы. Хотя они возникнут в любом случае. Замкнутый круг какой-то. Не пойти на учёбу – вызвать подозрения отца; с другой стороны, побитое лицо само по себе повод для вопросов. Прятаться в комнате тоже невозможно.

Чёрт! Я сойду с ума от безысходности!

В таком состоянии я просидела на кровати не меньше двух часов. Уже почти полночь, но сон не идёт.

Неожиданно меня выводят из оцепенения дикие крики, доносящиеся с первого этажа. Пьяный голос отца перемешивается с другими мужскими голосами. Моё имя периодически прорывается сквозь шум. Это тревожно, мягко говоря.

Осторожно спускаюсь по лестнице, стараясь не привлекать внимания. Остановившись на полпути, вижу в гостиной отца, Марка и этого мерзавца Руслана. Власов-младший выглядит не лучше меня: вся его физиономия распухла от удара телохранителя. Сам же громила, к моему удивлению, стоит спокойно, скрестив руки на груди, слушая гневные обвинения будущего мужа. Фу! От одной мысли о замужестве снова подступает тошнота.

– Вот, пожалуйста, Эдуард Викторович, посмотрите, что он сделал с вашей дочерью! – Руслан, заметив меня, указывает рукой в сторону лестницы.

Напрочь не понимаю, что происходит, бегаю глазами из стороны в сторону. Голова раскалывается.

– Дорогая, иди скорее сюда, – обращается ко мне Власов, подбегая к ступенькам. Негодяй протягивает руку, якобы желая помочь, продолжая свой нелепый монолог: – Посмотрите на неё! Этот урод хотел изнасиловать вашу дочь и мою невесту! Он избил меня, когда я вступился за Таю!

Какого чёрта несёт этот придурок? От абсурдности ситуации, буквально теряю дар речи.

– Таисия, это правда? – спрашивает отец, бросая на меня взгляд, затуманенный алкоголем. – Твой телохранитель хотел тебя изнасиловать? – уточняет он, сверля меня глазами, а затем переводит взгляд на Марка.

Мужчина, между прочим, стоит всё в той же позе, невозмутимо наблюдая за этим фарсом, будто находится в театре.

– Эдуард Викторович, вы хоть понимаете, в чём меня сейчас обвиняют? – раздражённо заявляет Марк.

Похоже, даже громила начинает нервничать.

Пока я стою в полнейшем недоумении, Руслан поднимается по ступенькам. Дойдя до моего уровня, мерзавец обхватывает меня за талию, мило улыбаясь, а затем склоняется к моему уху.

– Сейчас ты будешь подтверждать всё, что я говорю, – злобно шипит он.

– Я не стану, – пытаюсь возразить.

– Станешь. Иначе завтра твоя драгоценная подружка пойдёт по кругу, – говорит он, протягивая свой телефон к моему лицу. На экране запущено видео, где Лика, связанная, сидит в каком-то незнакомом помещении. Вокруг неё толпа мужчин в масках. Каждый из них держит в руках свои возбуждённые члены, спуская на Лику сперму. Рвотный рефлекс срабатывает моментально. Я прикрываю ладонью рот, чтобы сдержаться.

– Пожалуйста, не надо, – жалобно пищу я сквозь ладонь.

– Тогда делай, что говорят. Пока мои ребята дрочат на её личико, но одно моё слово – и каждый из них трахнет твою развязную подружку. Усекла?

Молча, киваю, пытаясь справиться с рвотным позывом и слезами, которые уже скопились в глазах. Пока отец продолжает допрашивать Марка, который, судя по всему, тоже начинает выходить из себя, мы с подонком спускаемся в гостиную и подходим к мужчинам.

– Эдуард Викторович, вы знаете меня слишком давно, чтобы обвинять в подобных вещах, – произносит Марк.

– Я думал, что знал, а оказалось – крысы есть везде, – бормочет пьяный бред мой отец, едва держась на ногах. Мой взгляд падает на охранников, застывших у выхода из дома. Дурной знак. Обычно они не покидают свои посты без веской причины.

Странно, что мой телохранитель даже не пытается раскрыть правду о Руслане. Он защищает себя, но не выдает истинного виновника.

Власов снова скалится, обвивая мою талию рукой. Отвратительно.

– Тая, расскажи отцу, что случилось, – обращается он ко мне.

Я молчу. Что происходит? Ком в горле не исчезает. Осматриваюсь и встречаюсь взглядом с жгучими карими глазами. Никогда раньше не замечала их пронзительность. Марк смотрит на меня уверенно, словно читая мысли.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2