bannerbanner
Хороший актёр. Мы сильнее
Хороший актёр. Мы сильнее

Полная версия

Хороший актёр. Мы сильнее

Язык: Русский
Год издания: 2024
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
7 из 7

Глубокой ночью Эшли поднялась с постели и заварила себе кофе. Кухню освещали огни из панорамных окон. Жёлтый, блёклый цвет. Приглушённый шум машин. Девушка смотрела на пол, где несколько часов назад Чарльз пытался успокоить её приступ. Она словно смотрела на это со стороны. Шоркая ногами, Чарльз вышел на кухню и, уставши щурясь, протёр глаза.

– Если хочешь, давай расстанемся. – безэмоционально произнесла Эшли прежде, чем парень успел что-то сказать.

– Что? – мигом проснувшись, спросил он и сел на соседний стул.

– Не надо терпеть меня. – медленно поставила кружку кофе на стол. – Я же ненормальная. – задумалась над формулировкой она. Но, в целом, девушка сказала всё верно.

– Ангелочек, – тихо произнёс он, осторожно взяв Эшли за руку. – С тобой не всё в порядке, я вижу. Но ты не ненормальная.

Эшли посмотрела на их скреплённые ладони, а затем в глаза Чарльза. Он сам до конца не знал, что говорил.

– Мы справимся. Я что-нибудь придумаю. – заверял он.

Почему-то девушку испугало это «мы». Она убрала свою ладонь и обняла себя за шею. Участие и беспокойство Чарльза сковывало её. Она ощущала себя будто на северном полюсе, когда ноги и руки переставали шевелиться от неимоверного холода. Тишина напрягала. Эшли не смотрела на него, а он старался поймать её взгляд. Девушка выпрямила спину, подняла голову и решительно посмотрела ему в глаза:

– Это я отравила Одри три года назад. А в декабре я чуть не зарезала Джошуа.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
7 из 7