bannerbanner
Бывшие. Я тебя не прощу
Бывшие. Я тебя не прощу

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

– Имел неосторожность убедиться, – холодно произнес Руслан.

Я распахнула было рот, намереваясь опровергнуть это наглое утверждение, но мы уже подъехали к дому.

Мы вышли из машины. Руслан взял Егора на одну руку, другой крепко сжал мою кисть. И так мы зашли в дом.

На мгновение я оглохла. В доме стоял невообразимый шум. Мужчины громко смеялись и разговаривали за большим столом. Женщины сновали туда-сюда с тарелками, салфетками и прочими кухонными принадлежностями и тоже громко перекрикивались.

Дети просто визжали и бегали между ногами. Егор испуганно прижался к Руслану. Я тоже машинально спряталась за его широкую спину.

– Вах! Руслан! Алиса! – Какая-то женщина кинулась к нам обниматься.

Я узнала маму Руслана, она практически не изменилась, такая же уютная и добрая. Только морщинки лучиками разбегались от чёрных, как у Руслана, глаз. Но это ей даже шло. И взгляд у неё был ласковый, не то что у моего жениха.

Она отступила на шаг, держа меня за плечи, и рассмотрела со всех сторон.

– Какая красавица! – поцокала языком. – У тебя губа не дура, сынок.

– Ещё бы, – Руслан самодовольно улыбнулся и по-хозяйски обнял меня за талию.

Во мне сразу вспыхнул пожар. Я надеялась, что не покраснела как рак. Хотя это можно списать на смущение невинной невесты.

Я чувствовала его твердую, как железо, руку, и она обжигала меня даже через толстовку. Лучше бы он меня не трогал. У меня голова совсем перестает соображать.

– А это кто у нас такой сладенький? – она протянула Егору руки, и он, как ни странно, спокойно пошел к ней.

– Как тебя зовут, малыш? – спросила мама Руслана.

– Егол!

– Какое красивое имя! – восхитилась она. – Ничего красивей в жизни не слышала!

Егор довольно заулыбался.

– А меня – бабушка Фатима. У меня много внуков, которые станут тебе друзьями.

– Марьям! Марьям! – закричала тётя Фатима так, что я аж вздрогнула, – принимай подопечного!

Из одной из комнат выглянула улыбчивая девушка. Я узнала в ней младшую сестренку Руслана. Она вытянулась и стала настоящей красоткой. За ней, как горох, выкатилась малышня. От одного года до десяти лет примерно.

Она как-то незаметно, с шутками увела Егора и всех детей в комнату, я пошла следом и увидела просто рай для детей.

Множество игрушек, мягкие подушки на полу, шведские стенки, низкие столики для рисования и лепки, огромный телевизор, который, впрочем, был выключен. Ребятня дружно играли в этом уютном детском пространстве, напоминающем садик.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4