
Полная версия
Тайны звёзд
– остаётся понять, что именно их интересовало.
– объект исследовал планету, её ресурсы. Сомневаюсь, что на станции или в колонии было нечто ценное. По сути, это промышленный комплекс, ничего особого в ней нет и быть не может. – отвечает Александр:
– Я не знаю, чем руководствовались пираты, но наша задача заключается в спасении важной информации.
– ладно парни, поговорим потом. Вы отлично начали, но теперь нужно закончить работу. – Норманн проходит к ближайшему столу. Лейтенант включает голограмму второго объекта – колонии. И тут начинается всё веселье:
– наша следующая цель – колония «Хоппи 13». Она расположена прямо под станцией, на поверхности планеты.
– «Хоппи 13»? Какое убогое название. – тихо шепчет Арчи. Но Норманн слышит его слова:
– тебе название не нравится рядовой?
– нет, всё отлично лейтенант! – резво отвечает Арчи. Его напарники улыбаются его ответу. Лейтенант продолжает рассказывать про операцию:
– связь с колонией была потеряна после нападения на станцию с задержкой в 15 минут. Восстановить её, к сожалению, не удалось. Мы просканировали объект. Значимых разрушений не обнаружили. Основная инфраструктура не тронута. Уничтожен гараж, полигон и часть энергетического комплекса… В колонии имеется 2 автономных источника питания, поэтому насчёт энергии можете не переживать. В целом, если придерживаться результатов сканирования, то колония должна работать бесперебойно. Но от себя добавлю, что полностью доверять этим данным или полагаться на них не стоит. Прогнозы могут оказаться менее оптимистичными, поэтому будьте готовы к худшему повороту событий.
Норманн поднимает взгляд с голограммы на своих бойцов. Он замечает беседу рядовых Оскара, Тако и Джейсона:
– подробнее о колонии расскажет Александр. – Лейтенант отходит в сторону и смотрит на Тако:
– тихо, не надо разговаривать.
– принято лейтенант. – бодро отвечает Тако.
– прошу внимания… – между тем, Александр подходит к голограмме объекта. Он наглядно показывает отряду наиболее важные её участки:
– колония «Хоппи 13» состоит из 5 основных частей. Промышленный завод, лаборатория, исследовательский центр, а также инженерный и энергетический комплексы. – Александр делает недлинную паузу. Бойцы внимательно изучают планировку колонии:
– итак, ваша первостепенная задача заключается в спасении важной информации. Вам необходимо вывести резервные копии из трёх главных зон: из лаборатории, из инженерного центра и центра исследований. Кроме того, вы должны установить соединение с нашей базой. Для этого вам потребуется наладить работу связи на «Хоппи 13». Нужно провести полную диагностику сетевого оборудования. Дальнейшие действия будут зависеть от её результатов.
– ясно. – тихо проговаривает Оскар. Он решает спросить про альтернативный вариант:
– а мы не можем дистанционно создать сетевое соединение с системой колонии и загрузить резервные копии через него, с нашего корабля?
Александр слегка улыбается над его предложением:
– нет, это невозможно. Системой такой подход не предусмотрен. Скачать информацию можно только внутри самой колонии.
– значит, мы должны вывести копии с трёх основных зон и плюс ко всему наладить связь?
– да. – Александр проводит пальцем по голограмме, снова показывая все важные участки. Наблюдая за его демонстрацией, Норманн озвучивает свой план:
– получается у нас 4 зоны. Разделимся на 4 группы, согласно 9-й схеме. Исследовательским центром займётся вторая группа, инженерным – третья, лаборатория достанется четвёртой группе. Связь Я беру на себя. Всем ясно?
– ясно лейтенант. – оптимистично отвечают бойцы. После их ответа, Александр оставляет комментарий:
– по поводу резервных копий трудностей возникнуть не должно. Работаем точно так же, как на станции. Все инструкции получите на местах. Со связью дела обстоят несколько сложнее. Как Я говорил ранее, вам необходимо провести полную диагностику всего оборудования. Затем выявить ошибки и постараться их устранить. Круз и Джонни будут поддерживать с вами постоянную связь и всевозможно помогать вам.
– у кого-нибудь остались вопросы? – спрашивает Норманн. Бойцы молчат. Спустя несколько секунд тишины, Оскар озвучивает ответ:
– всё предельно ясно лейтенант.
– что-то здесь не так, Я нутром чувствую… – тихо шепчет Тако Чен. Барни кивает ему головой:
– просто будь повнимательнее.
Пока рядовые обмениваются подозрениями, Норманн желает приступить непосредственно к самой операции:
– раз ни у кого нет вопросов, мы можем начинать.
– отлично. Парни, скопируйте себе карту на микрокомпьютер. Она вам пригодится. – сообщает Александр. Он медленно отходит от голограммы:
– не буду вам мешать, удачи. – затем он удаляется из отсека подготовки войск.
– принято. – тихо проговаривает Барни, наблюдая как персона Александра исчезает за дверным проёмом.
01.09.2067. 00:16.
Через полчаса после ухода Александра, отряд приступает к операции. Бойцы покидают отсек подготовки войск, они оперативно добираются до ангарного отсека. Того самого, в котором хранятся экземпляры электромагнитных ракет нового поколения и множество единиц боевой техники. В центре ангара расположен челнок. Отряд уже запустил все предстартовые процедуры, поэтому он полностью готов к полёту.
По сигналу Норманна, бойцы поднимаются на борт челнока. Офицер Джозеф и рядовой Барни занимают кабину пилотов.
– аккуратнее. Не сломайте сиденья! – весело говорит Кенн, ударяя рукой обшивку салона. Офицеру его поведение не нравится, Джозеф переводит на него свой взгляд и произносит только 2 слова:
– Кенн, заткнись!
– не хватало ещё признаков твоего бешенства. – добавляет Оскар. тут же подключается Джейсон:
– зря мы взяли тебя с собой. Нужно было оставить тебя на станции.
– точно. – поддерживает Барни. В этот момент на борт поднимается лейтенант.
– отставить разговоры. – Норманн быстро занимает своё место. Рядовые бойцы прекращают вести бессмысленные разговоры.
– так парни, пристегните ремни. – приказывает Барни. Наравне со своими друзьями, сержант Кристофер Райт пристёгивает ремни безопасности. Его взгляд блуждает по просторам кабины, пересекаясь с деталями обшивки. Кристофер закрывает глаза и пытается прочувствовать момент тишины. Однако у сержанта не получается насладиться предстартовым покоем. Он слышит фрагменты разговоров, среди которых отчётливо распознаёт слова рядового Марка, адресованные Норманну:
– что происходит лейтенант? Вы в курсе?
– однозначно Александр пытается что-то скрыть. Но вас это никак не должно касаться. Работаем точно так же, как и раньше. Просто будьте осторожны и внимательны.
– главное чтобы его секреты не погубили нам операцию. – комментирует Тако.
– уверен, до этого не дойдёт. Будьте предельно осторожны. Если возникнут проблемы, сразу сообщайте мне. – говорит Норманн. Все бойцы отряда переводят взгляд на него:
– принято.
– остаётся надеяться, что проблем сегодня не будет. Ладно парни, приготовьтесь, мы вылетаем. – между тем, рядовой Барни сообщает о начале полёта. Отряд принимает его сообщение во внимание:
– давай там поаккуратнее. – говорит Маузер. Барни оборачивается, чтобы посмотреть на его лицо:
– хорошо ковбой, держись крепче.
– Барни, без фокусов. Взлёт по моей команде. – предупреждает лейтенант. Пилот возвращается обратно за штурвал:
– есть.
– лейтенант, в этом деле что-то не сходится. Почему компания привлекла на задание именно нас?
– что конкретно тебя не устраивает?
– по сути, наша миссия склоняется к простой прогулке по станции. При всём уважении, эта работа для простых солдат… Зачем они вызвали нас? Зачем тратить наше драгоценное время? – Тако сообщает Норманну свои подозрения. В разговор вмешивается Оскар:
– так ты не хочешь тратить драгоценное время?
– успокойся. – Норманн начинает озвучивать свои предположения:
– как Я уже говорил, Александр ведёт собственное расследование. Он скрывает от нас некоторые подробности. Думаю, компания решила, что здесь, на орбите Гиллиуса будет настоящая война. Они сильно перестраховались на этот случай, поэтому и отправили нас.
Члены отряда молчат. Бойцы внимательно выслушивают лейтенанта Альберта Норманна. В свою очередь, лейтенант завершают свою мысль:
– ты верно подметил, в этом деле много странностей. Но будет лучше, если мы поскорее закончим миссию и вернёмся домой.
– значит, играем по прежним правилам. – комментирует Тако.
– да. – с уверенностью произносит Норманн:
– главное, соблюдайте все правила, будьте осторожны и максимально внимательны, и тогда сможете в полной мере насладиться отпуском.
– так точно лейтенант. – синхронно произносят бойцы отряда. После чего Норманн обращается к пилотам челнока:
– Джозеф, что там у тебя?
– двигатели разогреты лейтенант.
– так чего же мы ждём?
– принято. – по сигналу Норманна, Барни и Джозеф активируют процедуру взлёта. Подъёмный кран опускает челнок на нижний уровень ангара, где подготовлена отдельная площадка. При этом, система закрывает переходной шлюз, чтобы избежать разгерметизации всего ангара.
– держитесь крепче ребята. – повторно предупреждает Джозеф. Дождавшись полной изоляции текущего уровня, он начинает обратный отсчёт:
– 5, 4, 3, 2, 1…
– поехали! – Барни плавно поднимает мощность двигателей до половины от общего значения. Челнок под его управлением вылетает с борта военного корабля «Эльбрус». Несколько сотен тонн железа устремляются вниз, к орбите планеты Гиллиус.
– неплохое начало. – оптимистично комментирует Барни, повышая скорость челнока. Джозеф выравнивает борт согласно запланированной траектории полёта:
– точно. Неплохое.
– просто отличное начало.
– не то слово. – перед пилотами открывается картина космических просторов звёздной системы Neomi 6. На главном фоне располагается планета Гиллиус, окружённая мраком и тьмой. Через 20 миллиметровое стекло, на высоте 400 километров отчётливо отображается вся планета, начиная от дальнего рубежа горизонта, где свет царствует над тьмой, и, заканчивая границей тьмы, в которой день впадает в ночь. Вся планета окутана бесконечным множеством облаков, которые буквально защищают её поверхность от внешних посягательств. И хотя Гиллиус представляет собой самую обычную планету, коих во вселенной неисчислимое множество, однако красота её сотворения на фоне чёрного космоса и светоча тысячи звёзд зарождает в глубине души невероятное восхищение, несмотря даже на то, что сердца́ были закалены в сотнях боях.
– 250 000… 120… 100 000… – Джозеф тихо озвучивает прогресс снижения. Когда его счёт доходит до отметки 80 000, Барни повышает мощность двигателей. Челнок замедляется перед входом в плотные слои атмосферы. Дальнейший спуск происходит максимально плавно.
При постепенном снижении, на стёклах челнока начинают появляться капли дождя. Они быстро стекают, оставляя при этом самые яркие эмоции. Джозеф и Барни улыбаются при встрече с местной погодой:
– это похоже на воду. – комментирует Джозеф. Его слова также попадают в общую сеть.
– да. Сканирование подтвердило химический состав. Это вода. – догадки офицера подтверждает Генри Круз.
– надеюсь, мы не увидим на поверхности бегающих инопланетян. – с лёгкой улыбкой комментирует Барни, продолжая пилотировать челнок.
– сомневаюсь. Похоже, в атмосфере присутствуют радиоактивные элементы. В малых количествах. Но вы в зелёной зоне, опасности нет.
– в любом случае, на челноке предусмотрена защита. К тому же, мы пройдём химическую обработку в колонии. – сообщает Барни.
– в любом случае вы или лично Александр, должны были сообщить об этом факторе заранее… – возражает Джозеф.
– виноват, больше не повторится. – спокойно сообщает Генри Круз.
– надеюсь…
– и всё же, защита предусмотрена. Это не такой уж и важный фактор, чтобы поднимать панику, волноваться не стоит. – добавляет Барни. Спустя пару секунд молчания, Круз снова выходит на связь:
– мы зафиксировали наличие органики на поверхности. Похоже, на Гиллиусе начинает процветать жизнь.
– да… жизнь здесь начинает зарождаться… Кто знает, может, через миллионы лет они будут играть с нами в шахматы? – комментирует Барни. Круз отвечает:
– нужно потом добавить Гиллиус в особую категорию планет.
– эй, хватит болтать. Давай аккуратнее там на поворотах. – все разговоры прерывает Маузер.
– боишься попасть в аварию ковбой? – с небольшой улыбкой спрашивает Барни. Во второй раз предупреждение приходит от Норманна:
– нет Барни, просто люблю тишину.
– виноват сэр. – улыбаясь, Барни продолжает пилотировать челнок. Одновременно, он наслаждается прямым видом планеты. Конечно, картина поверхности Гиллиуса с кресла главного пилота выглядит весьма впечатляюще.
Постепенно, по мере снижения челнока, перед кабиной пилотов открывается новый вид на небосвод Гиллиуса. Центральная звезда системы – Neomi 6 медленно опускается за горизонт, образуя самые яркие и сочные оттенки красного цвета. Её лучи нежно окрашивают облака в цвет крови, подобно маслинным краскам. Поразительный пейзаж дополняет неожиданная молния. Мощный заряд электричества охватывает всё небесное пространство, окутанное плотными облаками, и в мгновении ока угасает, усиливая и без того яркие впечатления от встречи с планетой.
– чёрт возьми, было опасно. – громко говорит Барни. Однако пилот полностью уверен в надёжности челнока:
– дьявол! Почти зацепил. – Барни оборачивается в сторону бойцов, чтобы посмотреть на лицо Маузера. Тот, в свою очередь, берёт пилота под прицел своей винтовки:
– не отвлекайся Барни.
Увидев винтовку Маузера, Барни возвращается обратно за штурвал:
– что-то ты нервный сегодня. Шуток не понимаешь.
– твои шутки плоские как этот пол.
– расслабься, Я ведь пытаюсь сделать из тебя бесстрашного воина.
– ты сомневаешься в моём бесстрашии?
– нет. – отвечает Барни. Однако тон его ответа указывает на обратное. Бойцы отряда начинают улыбаться его ответу, включая самого Маузера:
– ещё раз повернёшься, Я выстрелю тебе в лицо.
– ты ведь не такой жестокий человек. Я знаю…
– слушай, что ты ко мне пристал?
– понравился больно. – голос Барни вызывает очередные насмешки бойцов. Сам пилот также заряжен позитивными эмоциями. Джейсон решает обратиться к нему с просьбой:
– эй Барни, позаботься о мягкой посадке. Не люблю, когда сиденья трясутся.
– ладно девочки, будет сделано. – отвечает Барни. Норманн хотя и рад веселью своей команды, однако не желает допустить снижения их концентрации:
– всё Барни, прекращай разговаривать. Мне не нужен ещё один Оскар.
– Я здесь лейтенант. – тут же даёт о себе знать сам Оскар Уайлд. Норманн перестаёт улыбаться и предупреждает весьма серьёзно:
– парни, соберитесь. Впереди у нас много работы.
– так точно лейтенант. – отвечают все бойцы. Разговоры в отряде мгновенно прекращаются.
Пролетая над колонией, Барни и Джозеф сбрасывает скорость челнока. Пилоты делают круг над объектом, чтобы внимательно рассмотреть его инфраструктуру. Масштабы, конечно, поражают воображение. «Хоппи 13» занимает площадь целого города. Город на краю вселенной, звучит неплохо…
Атмосфера планеты весьма недружелюбна по отношению к её обитателям, поэтому крыша аэродрома оборудована 2 уровнями защиты: сверху она покрыта пластинами бронированного стекла. Они простилаются по всей площади взлётной полосы и защищают её от любых посягательств из внешнего мира. Нижний слой защиты включает в себя механизмы генерирования защитного поля.
При приближении челнока к аэродрому, система безопасности автоматически считывает его сигнал и открывает верхний слой защиты. Пластины медленно смещаются в сторону, создавая окно для входа на базу. Одновременно с раскрытием верхнего слоя, система начинает генерировать защитное поле. Это поле сдерживает порыв ветра и натиск дождя, в то время как пилоты производят посадку на взлётной полосе. В самом конце процедуры, система обратно закрывают верхний слой пластин, а поле прекращает генерироваться, чтобы экономить энергию на базе.
Когда пилоты производят посадку, система включает освещение аэродрома. Прожекторы в один миг рассеивают тьму во всём пространстве. Свет поначалу бьёт в глаза, Барни и Джозеф слегка отворачиваются от переднего обзора. Но затем они привыкают к яркому освещению.
– всё, мы прибыли. – объявляет Джозеф. По истечению нескольких минут, бортовые компьютеры выводят оповещение об окончании процедуры обеззараживания. Барни сразу передаёт эту информацию отряду:
– чистка завершена, можем выходить.
– так, все на выход. Барни, глуши двигатели, мы здесь надолго. – сообщает Норманн. По его приказу отряд покидает челнок. Системы поддерживают привычную для человека силу тяжести и состав воздуха. Поэтому дискомфорта при встрече с окружающей средой не возникает.
Вступив на твёрдую поверхность взлётной полосы, Кристофер Райт начинает осматривать местность. Огромные просторы аэродрома, сооружённого на дальнем уголке вселенной, выглядят просто поразительно. Рассматривая масштабы текущего сектора, да и всей колонии в целом, в голову приходят мысли о грандиозности проекта компании. Весьма непросто построить целую базу на отдалённой от Земли планете. Даже имея под рукой самые передовые технологии, этот процесс невероятно трудоёмкий. Учитывая потраченные ресурсы, должно быть здесь, на Гиллиусе, располагается нечто весьма ценное, раз руководство компании решилось на шаг её колонизации. Возникает следующий вопрос, стала ли эта ценность причиной нападения пиратов на «Хоппи 13»? И каким образом пираты смогли обнаружить скрытую в пучинах космоса колонию? Кто передал им координаты? Связано ли это нападение с позицией компании En.Corp на мировом рынке? Быть может, пиратов наняли конкуренты? Вряд ли разумный человек отправился бы в столь дальний мир только для того, чтобы ограбить промышленную колонию. А самое главное, откуда он мог достать подходящий для этого полёта корабль? Неизвестно.
В любом случае, Кристоферу не дано узнать ответы на эти вопросы. Его миссия заключается в спасение ценной информации. Остальные задачи не имеют приоритета. Подобный расклад сержанта более чем устраивает.
Спустя несколько минут после прибытия на базу, лейтенант прерывает предварительную разведку аэродрома. По его приказу бойцы встают в строй. Сам Норманн делает несколько шагов до челнока и останавливается возле его аппарели:
– парни, это задание непростое. Я знаю, что вы думаете… Но прошу вас, проявите максимальную осторожность. Действуем быстро и без промахов, держимся на связи. В случае чего, немедленно докладывать штабу. У вас остался последний месяц, поэтому будьте максимально осторожны. Работаем быстро и чисто, взяли резервы и живо к точке сбора. Никаких случайностей чтобы не было! Вам ясно?
– да лейтенант! – уверенно отвечают бойцы.
– особенно вы трое, постарайтесь сегодня меня не раздражать. – Норманн выделяет Маузера, Оскара и Барни. Рядовые отвечают на его обращение отдельно от всей группы:
– так точно лейтенант!
– хорошо, отлично… – лейтенант делает паузу. Он всматривается в глаза каждого бойца. Целеустремлённость и уверенность – вот, что Норманн в них видит:
– пора приняться за работу. – эти слова служат официальным началом. Отряд разделяется на 4 группы, соблюдая рамки установленного плана. Группа Норманна включает Чеда Риннета, Тако и Маузера, они отправляются к центру управления, чтобы провести полную диагностику систем связи в колонии. Второй группой руководит офицер. Она включает в себя Майка, Джейсона и Арчи. Эти бойцы отправляются к исследовательскому центру, чтобы вывести резервные копии. Точно такое же задание преследуют оставшиеся 2 группы: группа Кристофера и Джека. Под руководством сержанта, Кенн, Итан и Мартин отправляются к инженерному центру, а Джек в компании с Оскаром, Марком и Барни, отправляется в лабораторию.
В начале операции, отряд быстрого реагирования делится на 2 части. Группа Норманна покидает взлётную площадку через восточное крыло. Остальные три группы – через главный вход.
При передвижении по просторам аэродрома, под поле зрения бойцов попадает большой сад, выращенный в свободном участке земли, возле границ взлётной полосы. Подобное чудо, конечно же, заряжает их яркими эмоциями. Отряду доводилось выполнять самые разные операции, на самых разных планетах. И сады подобного размера они встречали крайне редко, что делает колонию «Хоппи 13» особенной, наравне с другими.
В конце своего пути, группы достигают ряда ангаров, вмещающих 2 межзвёздных корабля и 12 беспилотников. Бойцы покидают территорию аэродрома. После пересечения главного входа, группы разделяются по своим траекториям. В стандартной форме, Джозеф сообщает об этом событии в общую сеть.
После разделения отряда, группа Кристофера Райта следует к инженерному комплексу. Поочерёдно прикрывая друг друга, бойцы быстро преодолевают ближайший сектор.
В целом, ситуация внутри колонии идентична со станцией «Горизонт», во время движения третья группа не встречает на своём пути ни одного тела, ни одной значимой улики. При этом, как и ранее бойцов сопровождает ощущение полного одиночества.
Спустя 10 минут быстрого передвижения, среди групп отряда зарождается интригующее начало, на связь выходит офицер Джозеф:
– лейтенант, Я обнаружил странные следы царапин на стенах, они огромные… Внутри колонии явно что-то произошло.
– где вы сейчас находитесь? – по сети спрашивает Норманн. Офицер отвечает неспешно:
– мы в 6-ом секторе.
– и ещё запах… – на связь также выходит рядовой Арчи:
– пахнет гнилью, как на станции, точно. Словно здесь кто-то умер, но тел не найти.
– что с царапинами, есть предположения?
– царапины довольно глубокие, оставил их кто-то очень сильный… Чёрт возьми, они просто огромные. Не представляю, как такое может быть… Не верится мне в разные сказки, но здесь точно что-то было. – комментирует Майк. Его голос в точности передаёт его эмоции удивления, что настораживает отряд. С каждым разом слушать вторую группу становится интереснее и интереснее:
– звучит странно, но здесь будто медведь прошёлся.
– наша колония полна секретов. – в разговор вмешивается Джек:
– мы заметили подобные следы в 15-ом секторе. Плюс ко всему, обнаружили несколько луж высохшей крови. Разбираться мы не стали, решили продолжить движение.
– правильно сделали. – сообщает Норманн:
– отложите все улики в сторону и позаботьтесь о резервных копиях. Приоритет только на них. Вам ясно?
– да лейтенант. – отвечают бойцы. Здесь, свои мысли озвучивает Оскар:
– лейтенант, вы не устаёте это повторять.
– единственное что меня утомляет Оскар, это твоя болтовня. Будь осторожнее, ты знаешь, что может случиться, если Я устану… – Норманн предупреждает рядового Оскара. Оскар прекращает говорить:
– так точно лейтенант.
– конец связи. – Норманн выходит из сети.
Вторая группа возобновляет движение по 6-му сектору. Джозеф, Майк, Джейсон и Арчи снова обнаруживают новые следы. Однако теперь они не зацикливают на этих следах никакого внимания.
В скором времени, очередную улику на своём пути встречает третья группа. Эта улика значительно отличается от всех предыдущих. Бойцы не могут проигнорировать этот след, поэтому они решают сделать остановку.
В одном из помещений 15 сектора, Кристофер, Кенн, Итан и Мартин обнаруживают белый халат, запачканный кровью. Возле халата валяется обезображенный и гниющий кусок плоти, источающий зловонные запахи смерти. Пятна крови тянутся по всему помещению так, что невозможно их не заметить. Кажется, это и есть та гниль, о которой упоминал Джозеф.
– чёрт возьми, что это такое? – бойцы третьей группы останавливаются перед следом. Кристофер подходит к куску окровавленной плоти и начинает его осматривать. Бойцы мгновенно приобретают запредельную концентрацию.
– не повезло персоналу. – комментирует Мартин, изучая след.
– выходит, на колонистов напали?
– напали, похитили… Без разницы, их уже нет.
– кто мог это сделать? – Кенн внимательно рассматривает след. Он решает поискать в кармане халата пропуск, однако ничего не находит:
– думаешь, это останки человека?
– без понятия. – неуверенно отвечает Итан. Мартин прикрывает кусок плоти халатом:
– скорее всего, так и есть.
– что будем делать? – спрашивает Итан. Кристофер начинает идти по следам крови. Они ведут в соседний зал. Сержант медленно подходит к двери и осторожно её открывает. Рядовые Итан и Мартин первыми входят в помещение. За ними следуют сам сержант и Кенн.
Попав вовнутрь, группа начинает обыскивать территорию зала. Следы крови тянутся до её центра, затем они обрываются. Бойцы достигают тупика.
– мы что-то упустили. – говорит Кенн. Группа начинает осматривать зал в поисках новых следов, которые связывали бы старые. Но бойцы ничего не находят. Заметив в зале несколько камер видеонаблюдения, Итан иронично комментирует: