bannerbanner
Бизнес-тренер в свободном полете
Бизнес-тренер в свободном полете

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

Переводя на язык хакеров, сообщаю, система имеет уязвимость «недокументированный вход или дыру». Это же не вирус, это просто троянская программа, которая прикинулась нежной и пушистой.

Теперь уголовник может воровать в компании. Его же на воровство не проверяют, а если Полиграф и обнаруживает что либо, то, поди пойми, это новое воровство, или то, за которое он уже отсидел. На вопрос: «Воровал?», – уголовник может смело отвечать «Воровал» и это не будет иметь никаких последствий. А на вопрос: «Воруешь», – он ответит: «Нет», и будет прав, он же не ворует в кабинете у полиграфолога.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4