bannerbanner
What If
What Ifполная версия

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 5

– Господи, – шептала Картер, пока парень посасывал её.

Его язык скользнул внутрь, вызывая новое приятное чувство. Джейд, не выдержав напора, потянула Арона на себя, заглянув ему в глаза. Лёгкая улыбка коснулась губ парня, после чего он соприкоснулся с губами Картер.

Уайт расстегнул свои джинсы, достав из заднего кармана презерватив.

– Дорогая, – свободной рукой он приподнял Джейд за подбородок, – смотри на меня.

Арон раздвинул ноги девушки, медленно проникнув в неё. Он вошёл в неё до середины, и Джейд испустила стон, удовлетворённая действиями парня. Его движения были глубокими и медленными. Уайт несильно сжал шею девушки, наращивая темп. Она коснулась губами линии его подбородка, испустив сладкий стон.

Его ладонь прошлась по телу Джейд, накрыв левую грудь. Он игрался с её соском, пока продолжал ускорять свой темп, доставляя удовольствие обоим.

– Арон! – Картер простонала имя парня, когда он задел нужную точку.

Глубокими толчками Уайт проникал в девушку, вновь и вновь вызывая её стоны. Большим пальцем он гладил шею Джейд, что немного скрашивало нехватку воздуха. Арон притянул её для очередного поцелуя, продолжив входить в неё, когда почувствовал сокращения вокруг своего органа.

– Чёрт, – рыкнул парень, – ты невероятна.

Джейд сжалась вокруг Уайта, доставив ему ещё большее удовольствие. Её громкие стоны разносились по всей квартире, когда она достигла своего оргазма. Губы нашли губы парня, соединив их воедино.

Движения стали рваными, непривычно глубокими. Арон притянул брюнетку ближе к себе, покрывая поцелуями её шею и легко прикусывая кожицу на ней. Он совершил последние глубокие толчки, прежде чем излиться в презерватив. С его губ слетел небольшой рык.

Последнее, что было слышно на записи, – их тяжёлое дыхание.


15.

12:35 pm, понедельник, университет.


Stormy – Hedley

Дождливый Ноттингем встречал в своих объятиях всякого, кто выходил на улицу. Пасмурная погода стала какой-то традицией, и лишь изредка были видны просветы солнца. Ветер холоден, тучи темны.

На крыльце университета находилось несколько человек, складывавшие зонты и заходившие внутрь сухого помещения. Противный дождь сменился разнообразием голосов.

– Я взяла два билета в кино на сегодня, – Каллиста возникла из ниоткуда, держа в руках листки с чёрными буквами.

– Я не уверена, что хочу пойти…

– Отказы не принимаются, Картер, – девушка закатила глаза и взяла свою подругу под руку, уводя в самую глубь коридоров.

Дни проходили тоскливо. Медленно. Мысли смешались. Вызволить из них правильные оказалось непосильной задачей. Брюнетка прокручивала тот вечер снова и снова, проживала одни и те же эмоции раз за разом, пытаясь разобраться в ситуации. Найти оправдания.

– Ты меня слушаешь? – Каллиста недовольно посмотрела на подругу, глубоко вздохнув.

– Извини, немного отвлеклась, – Джейд покачала головой, взглянув в другую сторону.

Арон. Парень стоял в компании Чейза, совершенно не обращая на его рассказ. Их глаза встретились. Это словно в каком-то романе: взгляды персонажей встречаются, они замирают, не в силах отвести взгляд, эмоции переполняют.

– Пойдём быстрее, – увидев старого знакомого, Каллиста недовольно сморщила брови и увела подругу в кабинет.

Пара только началась, а Джейд впервые хочется уйти с неё. Нет осознания того, что происходит с ней. И она считает минуты, секунды до окончания учебного дня в университете, лишь бы вернуться в кровать и закусить своим любимым сникерсом.


4:56 pm, понедельник, университет.

Холодный ветер, тучи. Дождь кончился около часа назад.

Джейд выходила из университета, утеплившись в её любимое бежевое пальто. Светлое, не соответствующее ни погоде, ни душе. Мысли её метались вокруг темноты, которую она находила пугающей. Никогда в своей жизни она не думала, что окажется втянутой в такую ситуацию ею любимым человеком.

– Пожалуйста, постой, – знакомый хриплый голос отозвался где-то сзади, на что Картер обернулась.

Арон затушил свою сигарету ботинком, быстрым шагом направившись к мёрзнувшей девушке. Он обернул свою руку вокруг её талии, подведя к своему автомобилю. Она осторожно убрала его ладонь с поясницы.

– Джейд, – парень явно нервничал, засунув руки в карманы и смотрев по сторонам, – это непривычно для меня.

– Это нормально, у тебя есть столько времени, сколько тебе нужно, – Картер не могла долго сердиться. На него или на всех, этого она ещё не поняла. – Чем ты хотел поделиться?

– Извинениями. Я хочу принести свои извинения, mi amor4. Я не готов рассказать, что оружие делало в моём бардачке, но я объясню всё, как только наступит время. Я прошу лишь твоего доверия и терпения, – он опустил ладони на щёки девушки, нежно погладив большими пальцами, – Джейд, у меня к тебе искренние чувства. Ты – то, что я не хочу терять. Я сказал многое тем вечером. Я прошу простить меня за это.

Картер положила свою ладонь поверх его, сжав её, и прикрыла глаза. Она сделала вдох, переосмысливая слова парня, который заставил весь её мир перевернуться.

– У меня к тебе искренние чувства, и я не готова терять то, что зародилось между нами, Арон, – она заглянула ему в глаза, – я буду терпеливо ждать, но прошу лишь одну вещь: не утаивай от меня такую информацию. Я достойна была знать о таком.

– Ты достойна намного большего, чем просто пистолет, дорогая.

Он склонился к ней, получив свой долгожданный поцелуй.

– Вот и просочилось солнце сквозь тучи, – Картер засмеялась, когда Арон поднял взгляд на небо, – нет же, я про нас, глупый!

Уайт закатил глаза, приподняв девушку и покружив вокруг своей оси. Он расцеловал её лицо, не забыв оставить мокрый поцелуй на таких полюбившихся губах.

– Эй, голубки, – Чейз прикрикнул со стороны, подходя к паре в компании друзей.

Арон опустил руку на плечо Картер, притянул к себе и оставил лёгкий поцелуй на её макушке. Это заставила брюнетку посмотреть на него с нежностью в глазах.

– Джейд, – он начал медленно, – прошу тебя познакомиться с моими друзьями. Чейза ты уже знаешь, это Том, Майя и Питер.

Арон по очереди указал на блондинистого парня, облечённого во все чёрное, рыжеволосую девушку с красной помадой и довольно бледного Питера с проколотой губой.

– Мне очень приятно, – миловидный голос брюнетки разрядил обстановку.

– Взаимно, Джейд, – ответил за всех Питер, но это явно не относилось к яркой девушке, которая оглядывала Картер с завидным интересом.

– Что если мы устроим вечеринку по случаю знакомства?

– О, я не могу, к сожалению, – Джейд нарушила столь воодушевляющую идею, – мы с Каллистой собирались в кино.

– Ничего страшного, обойдёмся без твоей персоны, – лопнув очередной пузырь, Майя с улыбкой посмотрела на пару.

Уайт кинул грозный взгляд в её сторону, заставив её сжаться.

– Дайте нам минуту, – он отвернулся от друзей, переместив всё своё внимание на брюнетку. —Соглашайся, Джейд, это будет наш с тобой вечер.

– Арон, но Каллиста…

– Я уверен, она всё поймёт. Для этого и есть друзья.

– Да, – опустив свой взгляд, она нерешительно согласилась, – наверное, ты прав. Пожалуй, я напишу ей смс о том, что сегодня не получится.

– Именно, дорогая.


16.

8:34 pm, четверг, общежитие.

В комнате размыто слышался звук воды, когда входная дверь закрылась с еле ощутимым хлопком. Девушка небрежно бросила свою сумку на кровать, оглянувшись. На постели соседки лежали готовые комплекты одежды и нижнего белья.

– Джейд, ты скоро? – прикрикнув, спросила Каллиста, попутно разбирая хлам на общем столе.

Ответа не последовало. Девушка лишь раздражительно выдохнула, скинув обёртки и пустую упаковку сигарет в урну. Звук воды прекратился, а спустя несколько минут вышла брюнетка, обёрнутая в полотенце. Капли воды стекали с её волос и падали на пол.

– Каллиста! – Джейд искренне обрадовалась, подбежав к подруге и крепко обняв её.

– Привет, – неловкое похлопывание по плечу, после которого девушки отстранились друг от друга. – Куда-то собираешься?

– Да, Арон предложил прокатиться с его компанией, – произнесла Джейд и, пожав плечами, опустилась на свою кровать.

–Арон.

Недовольство было слышно в голосе, и оно только подчеркивалось закатыванием глаз. Каллиста сделала глубокий вдох, внимательно оглядев свою подругу.

– Нам нужно поговорить, – девушка сложила руки на груди, а её лицо приобрело слегла хмурый вид.

– М? О чём? – Картер скинула с себя полотенце, оставшись лишь в кружевном нижнем белье голубоватого оттенка.

– О ваших отношениях с Ароном, – Каллиста наблюдала за тем, как Джейд надевала джинсы бежевого цвета и голубоватый жилет.

Брюнетка приподняла брови, с интересом взглянув на свою приятельницу. По её лицу можно было понять, что разговор должен быть серьёзным. Каллиста опиралась на стол, пока её брови были опущены, а в глазах строился длительный монолог.

Джейд села на край кровати и провела ладонями по своим волосам, убирая лишнюю воду. Она не отрывала взгляда от собеседницы, что дало знак Каллисте продолжить свою неподготовленную речь.

– Я знаю, какого влюбляться. Я понимаю твои чувства и те твои поступки, которые старая и более разумная Джейд могла предотвратить, – девушка подвинула стул ближе к брюнетке и села на него. – Но влияние любви бывает пагубным. Арон… Арон может и хороший парень, но не для тебя, понимаешь? Я здесь не для того, чтобы оскорбить или задеть тебя, я здесь, чтобы предостеречь и помочь.

Возмутившись такой речью, Джейд вскочила с кровати и отошла на другую половину комнаты. В её глазах творилось полнейшее безумие, а движения стали размашистыми и неаккуратными. Ни в жизни она могла подумать, что такие слова сорвутся с губ её прекраснейшей подруги.

– Джейд, послушай, я знаю, что ты сейчас думаешь…

– Нет, ты не знаешь, – перебила её на полуслове Картер, – ты не имеешь ни малейшего понятия о наших отношениях. Ты не знаешь его. Твои слова не обоснованы. В них нет никакого смысла!

– Джейд, остановись, ты не слушаешь. Господи, отдай эту сумку сейчас же!

Каллиста отобрала маленькую голубую сумку и оставила её на столе. Она аккуратно взяла лицо Джейд в свои ладони, словами заставляя её успокоиться и поговорить спокойно, разумно. И на несколько секунд можно было подумать, что здравый смысл вернулся в её светлую голову, но это было лишь мгновением. Брюнетка скинула руки подруги одним небрежным движением, взяла свою сумку и вновь начала складывать туда нужные ей вещи.

– Посмотри на себя! Посмотри, что ты делаешь сейчас. В твоей сумке теперь всегда можно найти упаковку сигарет, твоё имя известно на каждой омерзительной вечеринке, ты не появлялась в университете уже около двух недель. Джейд! Послушай же!

– Я живу своей жизнью, Каллиста, в которую я не просила вмешиваться.

– Ты не знаешь Арона. Ты хоть знаешь, чем он занимается со своей компанией?

– Нет, но он обещал рассказать, когда придет время. Я больше не желаю тебя слушать. Я не обязана отчитываться перед подругой, которая по сути своей должна меня поддерживать. Избавь меня от себя, прошу.

– Ты не понимаешь, что творишь, Джейд!

– Я всё прекрасно понимаю!

Картер во второй раз пыталась завязать шнурки на своих белых кроссовках, но из-за начавшейся ссоры дрожали руки, а нервы были на грани. Каллиста ходила из стороны в сторону и читала ненужные нотации, как казалось Джейд. Она взрослая девушка, думалось ей, она знает, что делает с собой и своей только начинавшейся жизнью, и Арон был лишь глотком свежего воздуха в её монотонной рутине.

– Возьми себя в руки, черт бы тебя побрал! Ты не отдаешь отчета своим действиям.

– У меня всё под контролем!

Что если он испортит твою жизнь?

Это была последняя фраза, брошенная Каллистой и услышанная Джейд, прежде чем захлопнулась входная дверь. Девушка обернулась к окну, за которым её подруга садилась в черный автомобиль парня, чьи действия не предвещали ничего хорошего. По крайней мере, она была в этом уверена.


17.

9:21 am, понедельник, университет.

Как неожиданно для многих будничный день может принести хорошие вести? Вроде и за окном хлещет дождь беспрерывными струями, и испорченные дружеские отношения не дают сделать свободного вдоха, и любовное безмолвие заставляет проливать слезы по ночам, крепко сжимая покрывало. Однако оптимистичная мысль о нечто, что может перевернуть все события и открыть новые стороны уже сбывшихся событий, не покидает разум.

Беспокойная Джейд подходила к зданию университета. В её руках был телефон, на который она смотрела каждый раз, когда получала новое уведомление, но всё было не то. Сумка на плече брюнетки постоянно спадала с плеча из-за вечных столкновений с такими же опаздывающими студентами. У нужного ей кабинета она остановилась и сделала глубокий вдох.

– Всё пройдет хорошо, – прошептала она себе под нос и вошла в аудиторию.

Лекторий был заполнен студентами и их беспрерывными диалогами о новых сплетнях. Джейд мгновенно заметила свою подругу, которая сидела на дальних партах и беседовала с рыжеволосой девушкой, всё лицо которой было усыпано веснушками. Приметив для себя место у окна, брюнетка направилась к нему. Она устроила свою рабочую область в удобном для себя стиле, хотя знала, что мысли захлестнут её полностью, как и было последние недели две. Джейд успела услышать вводные слова в лекцию, и её взгляд плавно переместился на стекающие по оконному стеклу капли.

Все горестные мысли брюнетки были адресованы Арону. Она изводила себя всевозможными теориями о его месте пребывании, о его времяпрепровождении, о его компании, и всё придуманное не могло не сказаться на состоянии девушки. Новые идеи нынешнего существования парня казались для неё одна хуже другой, и с каждым разом она продолжала ухудшать события, которые в итоге дошли и до смерти. Успокоить её было некому, да и выговориться не было желания. Люди – странные существа: они всё держат в себе до той самой крайней точки, которая приводит к саморазрушению.  Самое комичное – не учатся на ошибках.

Скромная, еле заметная слеза стекла по щеке Джейд. Её тонкий палец убрал каплю прежде, чем она успела бы попасть на одежду. Не то, чтобы данное событие сильно потревожило девушку, скорее это являлось каким-то выработанным действием – не показывать слабости.

Лекция для Джейд прошла в глубоких раздумьях, хотя возможно это не те раздумья, которые бы стоило вести. Она совершенно безэмоционально собрала свои учебники, которые и не были открыты во время занятия, и вышла из аудитории. На коридоре было так шумно, что пришедшее уведомление не было услышано.

– Я рада видеть тебя здесь, – упомянула Каллиста, пройдя мимо брюнетки, что та не успела и придумать достойного ответа, который смог бы всё свести к примирению.

Джейд достала свой сотовый телефон, обнаружив долгожданное сообщение, отправленное несколько минут назад. Радость захлестнула её полностью и, казалось бы, безвозвратно, но содержание данного письма было весьма непонятным и требовало неотлагательных действий.

Она в растерянности выбежала из здания и словила первое такси. Адрес из её уст прозвучал настолько быстро и расплывчато, что водитель попросил его повторить. Автомобиль двигался довольно медленно и настолько же часто стоял в пробках, которые были крайне редки, но иногда удается словить джекпот и попасть на все. Арон жил почти на окраине города, поэтому чем ближе они становились, тем свободнее была дорога.

Слова благодарности и врученные в спешке двадцать долларов – единственное, что осталось у водителя. Джейд поднялась на нужный этаж, совершенно забыв о существовании лифта; она не желала терять ни секунды и не могла понять, почему раньше не пришла к такому решению, как навестить парня дома. Нажав на колокольчик, она в нетерпении стояла у двери и сжимала свои ладони. Послышался шорох и звук ключей, как дверь распахнулась.

– О, боже милостивый!

Арон еле держался на ногах, и Джейд сразу же кинулась ему помогать. Она опустила его на диван и прошла на кухню, чтобы набрать стакан воды. Вручив ему жидкость, брюнетка опустилась на колени, когда её взгляду представилось багровое пятно на белой футболке парня. Шок застыл на её лице. Слов не слетало с её губ. Казалось, комната сразу же наполнилась запахом крови, от которого закружилась голова.

– Арон, что произошло? – выдавила из себя Джейд, не в силах отвести взгляда от кровавого пятна.

– Джейд, пожалуйста, не подходящее время, чтобы говорить об этом, – фыркнул он, раздув ноздри.

– Нет подходящего времени для такого! – брюнетка воскликнула в крайнем раздражении. – У тебя нет выбора, Арон. На этот раз я требую объяснений.

– Будь по-твоему, – он выдавил недовольным голосом. – Но меня нужно перевязать, Джейд, и я сам пока не в состоянии для этого.


18.

01:24 am, пятница, автомобиль.

Ночь была безмолвной, наполненной чем-то мистически покорным. Лунный свет прокладывал свой блеклый путь сквозь пшеничное поле и бесшумную дорогу. За пределами города всегда было тихо в такое время. Единственный яркий свет, что мигал напротив золотистого поля, исходил из рекламного щита заправочной станции. Но привычную тишину было предрешено нарушить.

– Джейд, милая, – обратился к ней Арон мягким, тягучим тоном, – ты доверяешь мне?

Брюнетка перевела взгляд в его сторону, немного свела брови от непонимания, но всё равно кивнула. В ту же секунду улыбка посетила лицо Уайта. Его ладони немного сжали руль, и он прибавил газу.

Play with fire – Sam Tinnesz

– Что это значит? Куда мы собираемся? – в голосе девушки был оттенок едва скрываемого нетерпения.

– Потерпи, дорогая, осталось совсем немного, – Арон мимолетно посмотрел на Джейд, вновь подарив ей улыбку, – и я расскажу тебе, что у меня в мыслях.

Они проносились по безлюдной дороге. Джейд пыталась найти некие подсказки в той местности, которую они проезжали, но было настолько темно, что дальше освещения фар автомобиля ничего не было видно. Промчавшись мимо какой-то ночной забегаловки, Арон остановился неподалёку. Он потушил свет фар и повернулся к своей возлюбленной.

– Это может прозвучать безумно, но я хочу развлечься, милая, – Уайт заправил прядь выбившихся волнистых волос девушки, едва коснувшись подушечками пальцев её щеки.

– Каким образом? – Джейд всегда велась на его уловки, ведь, как она считала, его голос был сильно заманчивым, чтобы отказывать.

Арон склонился к задним сидениям. Ему потребовалось несколько минут, чтобы достать от туда черные маски и вручить одну из них Картер. Девушка была в полнейшем недоумении, она переводила взгляд с парня на маскировку, которую он ей предлагал.

– Видишь тот маленький магазинчик? – он кивнул в сторону той забегаловки, что они проезжали не так давно. – Он пустует, мы бы могли немного пошалить и ограбить его.

– Арон, – еле слышно пробормотала Джейд.

– Давай, детка, что мы потеряем, если попробуем? – ехидно спросил парень; Уайт знал, куда нужно надавить, чтобы подорвать упертость младшей.

– Ничего, – выдохнула девушка, глядя на него с восторженным обожанием.

Она надела черную маску, поправив необходимые отверстия для глаз и носа. Джейд наблюдала, как Арон надевал такую же маску, а затем медленно приблизился к ней, подарив сладкий поцелуй. И тогда все существовавшие сомнения испарились. Ей достаточно лишь его, чтобы совершать то, что она никогда бы и не подумала. Чтобы раствориться и быть ведомой.

Уайт достал из бардачка уже известный пистолет, спрятав его за спиной и прикрыв толстовкой. Они одновременно вышли из автомобиля, после чего он махнул Джейд рукой, чтобы она подошла к нему.

– Когда мы ворвемся туда, ты должна будешь собрать все деньги в этот пакет, – парень вложил ей в руку черный мусорный пакет, и она сжала его в ладони.

– Арон, – брюнетка несколько запнулась, – я не знаю, правильно ли мы…

– Джейд, – вздохнул Уайт, приподняв подбородок девушки двумя пальцами и оставив легкий поцелуй, – тебе понравится. Будь умницей.

Она кивнула ему в ответ и немного встряхнула головой, чтобы собраться с мыслями.

Как только парень убедился, что поблизости не было никаких свидетелей, он подал знак. В считанные минуты они преодолели расстояние от автомобиля до ночного магазинчика. Арон вбежал первым, пригрозив словно не своим голосом оставаться на месте, и осмотрел заведение, дабы убедиться, что больше никаких посетителей нет. Он махнул пистолетом, который был направлен на молодого парня за прилавком, что давало сигнал Джейд забрать всю выручку. В спешке и невпопад она делала это грязное дело, которое вызывало в её крови адреналин. Закончив с деньгами, она отошла в сторону своего возлюбленного и спряталась за его спину. Арон продолжал направлять пистолет на испуганного кассира, пока они медленно направлялись к двери.

– Уходим!

Они выбежали из ночной забегаловки, и Арон успел взять Джейд за руку, подтянув ближе к себе. На дороге всё так же никого не было. Они бежали так быстро, как могли, адреналин бурлил в крови у обоих даже тогда, когда они уже оказались в автомобиле и уезжали подальше от этого места.

– Арон! Это было что-то невероятное! – безумным голосом проговорила брюнетка.

Уайт остановился в темном месте, притянув девушку к себе. Он жадно поцеловал её губы и посадил на свои колени. Было непростительно жарко; сдерживать свои желания, такие грязные и дикие, оба считали невозможным. Ладони Арона проходились по телу девушки, он расстегнул её рубашку, откинув в сторону, и уткнулся лицом в грудь Картер. Его губы оставляли влажную дорожку на её груди, попутно опустив чашечки бюстгальтера. Сладкие стоны Джейд ласкали его слух, и возбуждение росло с беспредельной скоростью.

– Ты была умницей, девочка, – томно шептал парень ей на ухо, пока расстегивал свои штаны, – теперь ты получишь свою награду, princesa5.


19.

10:40pm, суббота, очередная вечеринка.

События происходили на следующий день после небольшой шалости двух влюбленных. Они находились на вечеринке одного из друзей парня, что как раз попивал стопку виски. Арон выложил всю историю без приукрашивания, но всё же утаил безудержный секс на переднем сидении машины. Считал это личным.

– И сколько забрали? Большой куш? – заулыбался бледный Питер, провернув языком кольцо в своей губе.

– Долларов семьсот, не больше, – глухо ответил Арон и посмотрел в сторону брюнетки, что попивала свой алкогольный напиток из трубочки.

– Заткнись! – обезумев от счастья, воскликнул Чейз.

Джейд всё ещё пыталась привыкнуть к манере поведения и ведения разговора компании своего парня, поэтому она изредка морщилась на отдельные фразы. Она допила свой коктейль и откинулась на спинку дивана.

– Этого хватит, чтобы взять цель покрупнее, – беззаботно произнесла рыжеволосая девушка, Майя, которая прожигала брюнетку глазами каждый раз, когда замечала их с Ароном.

Картер нравилась новая обстановка. Её могла не вполне устраивать деятельность парня, но, по крайней мере, он больше не утаивал от неё этого. И не это ли можно считать достижением, как изредка думала брюнетка. Арон полностью открылся, показал свои светлые и темные стороны, больше нечего скрывать, так что это можно назвать дорогой в светлое будущее.

– Дорогая, всё в порядке? – Уайт склонился над ней, заботливо спросив следующий вопрос: – Ты устала?

– Нет, всё хорошо, я лишь отвлеклась на свои мысли, – улыбнувшись, ответила Джейд и ближе прижалась к парню.

Он приобнял её за талию и опустил на свою грудь, оставив нежный поцелуй на макушке. Другой же рукой он взял косяк, который был передан Питером, и втянул его вкус.

– Так что насчет этого магазина? – воодушевленно спросил Том, небрежно кинув телефон на середину стола, чтобы все могли рассмотреть местность.

Джейд бы не назвала это "цель покрупнее", но она не знала, в каких местах банда была до этого. Заведение было несколько больше той забегаловки, в которой они были с Ароном.

– Да, знаю его, – задумчиво протянул Питер, – может быть много посетителей. Нужно подловить время.

Как утверждал Арон, это было их спасением от скуки. Ещё на первом курсе это повелось за традицию, а чем дальше, тем хуже. На их счету около сотни таких магазинов и забегаловок, некоторые повторялись дважды. В последствии это стало зависимостью, как курение или травка.

– А что с ней? – Майя небрежно кивнула в сторону задумавшейся брюнетки. – Этот ребёнок с нами?

– Держи свой язык за зубами, Майя, – грубо и отрывисто бросил Арон, от чего рыжеволосая закатила глаза.

На страницу:
4 из 5