bannerbannerbanner
Деревня. Повести и рассказы о любви
Деревня. Повести и рассказы о любви

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

– Ну, что, пошли продолжим трапезу, – спросила она через некоторое время.

Я аккуратно опустил ее ноги, а она встала со стола, опершись о мою руку. Мы прошли на другой торец стола на диван и разлеглись на нем, как древние римляне. Предварительно она сняла свой сарафан, и теперь тоже была без одежды. Грушевидные груди свешивались на ножках, подрагивали при движениях рук, грудной клетки и даже при разговоре, как мне казалось. Выпили мы очень мало, но я не отводил глаз от ее грудей.

– Хочешь? – спросила она, показывая глазами на груди. И придвинулась ближе ко мне.

Я взялся обеими руками и стал нежно гладить их по всей поверхности. Пальцы то захватывали соски и мяли их, то отпускали. Я поглаживал их от корня до сосков. Иногда брал одну грудь двумя ладонями и массировал ее между ладоней, а потом то же самое делал и с другой грудью.

Клава толкнула меня в грудь, и я лег на спину на диване. Она оседлала меня, и сама положила мои ладони на груди. Я продолжил играться с ними, а она снова ввела в себя возбужденный член и стала играть с ним влагалищем. Предварительно надев на него резиновую рубашку.

Люблю позу наездницы и, собственно, самих наездниц. Она стала повторять движения, которые были бы неизбежны, если бы она ехала на лошади, вводя и выводя на небольшую часть член внутри себя. А я всё сильнее сжимал и сжимал ее соски и «груши». Теперь, как я почувствовал, Клава стала первая приближаться к оргазму. Она просто легла на меня, обняла двумя руками, и уже просто ожесточенно работала тазом. В какой-то момент она вздрогнула, замерла, руки упали и перестали меня сжимать. Она просто лежала на мне и не шевелилась. Я аккуратно вылез из-под нее и принял такую же позу наездника, усевшись верхом чуть ниже ее ягодиц.

Введенный член резким быстрым движением во влагалище не произвел никакого эффекта, – она продолжала просто лежать и отдыхать. Тогда я тоже стал изображать наездника и тоже быстро кончил. И свалился на диван рядом с ней.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3