bannerbannerbanner
Малыш для стервы и холостяка
Малыш для стервы и холостяка

Полная версия

Малыш для стервы и холостяка

текст

0

0
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

– А у меня что, есть твой номер? Откуда бы.

– Запиши! – Марк тут же схватился за телефон.

– У меня мобильник в сумке, – высокомерно ответила Рита. – И вообще мне сейчас не до этого. Надо ребенка умывать и укладывать спать.

Она подхватила Арсюшу на руки, едва не взвыв от того, как дернулись измученные мышцы, но удержала лицо и с утомленным видом вдовствующей королевы-матери направилась в сторону ванной.


В глубине души Рита надеялась, что Рихтер кинется за ней и продолжит извиняться, но он просто через некоторое время зашел в ванную, молча забрал Арсения, который с огромным удовольствием залез к нему на руки, и они ушли, оставив ее готовиться к предстоящему купанию.

– Ну хоть так, – пробормотала Рита себе под нос, набирая воду и измеряя ее специальным термометром. – С паршивой овцы, как говорится…

– Можно идти! – крикнула она, когда все было готово. В дверном проеме тут же возникли оба Рихтера – старший и младший. Лицо младшего было перепачкано чем-то темным, но выглядел Арсюша подозрительно довольным.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4