bannerbannerbanner
Астрология здоровья
Астрология здоровья

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Natalina Zima

Астрология здоровья

Сегодня наибольшее число людей очень обеспокоены своим здоровьем. Как оно сильно влияет на наши мысли и наше тело. Стоит подумать что все хорошо, сразу найдется причина сгрустнуть. Вспомниться что-то такое неприятное и начинаем хандрить. Как все таки всегда поддерживать свой баланс здоровья и не чувствовать что васс настигнет болезнь.

Вся наша жизнь напрямую связана с астрологией. Именно в ней с самого рождения закладывается ваши успехи и провалы. Ваше здоровье и болезни. Где и когда вы можете приболеть и как это исправить. Все описано в вашей натальной карте. Как ее читать зависит от вашего восприятия этой информации. Хорошо если вы понимаете, что вся астрология, это вся ваша жизнь. И вам просто найти те пути, по которым стоит идти, а которые стоит избегать. Так как они вам могут навредить или просто отнять энергию.

В этой книге рассмотрим астрологию вашего здоровья. За здоровье в астрологии отвечают дома 6 и 12. Именно в них происходят скачки вашего самочувствия. Как и с чем вам бороться покажут знаки, в которых стоит дом 6 и 12. А так же планета, которая находится в этом доме. Теперь обо всем по порядку.

Шестой дом отвечает за физическое здоровье. То есть ваше тело. Двенадцатый дом отвечает за психическое здоровье. То есть вашу психосаматику и мысли. И тот и другой дом должен содержаться в гармонии. Чтоб это наибольшим образом соблюдать, давайте рассмотрим ваши планеты в этих домах.

Овен в 6 доме гороскопа. Причина болезней кроется в ожогах, конфликтах, агрессии. Если при этом стоит Марс в этом то опасно курение и алкоголь для сосудов. Постоянно головная боль, мигрень. Болезнь почек. Также проблемы с носовыми кровотечениями и зубами. Овен всегда найдет повод поконфликтовать. Поэтому агрессии переходят на физическое состояние здоровья. Чтобы болезни вас не атаковали, научитесь сдерживать свои эмоции, научитесь не выводится из равновесия. Следуйте дисциплине, тогда ваше физическое тело будет наиболее здоровым. Чтоб проработать агрессию, нужно заниматься спортом. Желательно каждый день. Можно записаться в спорт зал. Главно выбросить всю вашу энергию в спорт, так же можно завести собаку торцовых пород. Они предполагают равномерно использовать энергию Овна, чтоб балансировать ваше здоровье.

Шестой дом

Телец в 6 доме . Частые болезни такие как сердце, нервы, ангина, лишний вес. Желательно часто бывать на природе и заниматься цветами и земледелием. Это гармонизирует вашу энергию. Часто делать массаж, есть вкусное, но много есть нельзя. Так как влечет к увеличению веса. Много перемещаться, заниматься танцами и йогой. Не рекомендуется физические нагрузки, так как потеря энергии не должна быть , ее итак мало. Лучше ее гармонизировать на природе и в горах.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1