bannerbanner
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13полная версия

Полная версия

Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
13 из 48

13.14605. То же самое относится и к динамике межвозрастных перефокусировок в момент «Смерти». В большинстве случаев старые «люди» не любят себя такими – старыми, немощными и физически дряхлыми, – а значит, и не стимулируют высокочастотной (позитивной) Энергией в индивидуальной ОДС более качественные Представления о себе. При этом наилучшие воспоминания о молодости всегда живы, и после активизации этих СФУУРММ-Форм в Самосознании «человеку» всегда становится хорошо: эти приятные субъективные Представления о себе обычно полны Энергии, физического здоровья и жизнерадостности. Поэтому и в Мире, где пожилой «человек» якобы «умер», динамика Творческой Активности его СФУУРММ-Форм о себе как о старике, мгновенно подавляется более интенсивной и устойчивой динамикой СФУУРММ-Форм, свойственных какому-то из более ранних периодов его Жизни. Этот всплеск интенсивности одних СФУУРММ-Форм на фоне спада Творческой Активности в других Уровнях Самосознания в сам момент «Смерти» может явиться определяющим для осуществления каких-то конкретных межвозрастных, из бесчисленного множества вариантов, перефокусировок, одновременно реализующихся в данной «части» скррууллерртной системы.

13.14606. В зрелом возрасте «человек» ещё не склонен думать о себе как о старом, и всё у него в Жизни складывается относительно нормально. Допустим, в 35-40 лет «личность» пока ещё не задумывается о том, какой она была в 25-30 лет, поэтому более всего вероятно, что после «Смерти» она просто продолжит жить в том же самом возрасте, ведь другие СФУУРММ-Формы, другие Представления о себе в индивидуальной ОДС её Самосознания пока ещё не активизированы, то есть не составляют сллоогрентную основу её «долговременной памяти» её «личности». Вы себя не вспоминаете с завистью как беззаботного юнца, потому что вполне довольны тем, каким вы являетесь «сейчас», по сравнению с юнцами у вас гораздо больше преимуществ. Большинству из вас, сидящих сейчас рядом со мной – до 30-35 лет, и мало кому за 40. Вы себя такими и представляете, вам не хочется быть более молодыми. Вот те, кому сейчас до 35 лет, признайтесь мне: вам хочется сейчас перефокусироваться в тех из «вас», которым в их «сейчас» – 17 или 10 лет и всё начать сначала?


Нет!

13.14607. – Ну, вот видите! Поэтому вы и не можете после любой из постоянно «случающихся» с вами «Смертей» начать осознавать себя вдруг 17-летним, хотя потенциально в скррууллерртной системе у каждой из ваших «личностных» Интерпретаций такая возможность всегда присутствует. Но у большинства из вас пока что нет этого Желания, Интереса к «себе» 17-летнему. Вы «умираете» – и тут же осознаёте себя таким же, какой вы есть «сейчас». Например, ехали вы в машине, произошла авария, вы якобы «погибли». А в то же самое время, в ближайшей к вам по качественности Формо-системе Миров вы всё также продолжаете ехать дальше и осознавать себя тем, кто вы есть. Чем преклоннее возраст, тем больше вероятность того, что «человек» после «Смерти» сможет снова начать осознавать себя более молодым. Но теперь, с помощью Знания ИИССИИДИОЛОГИИ, все эти (а также любые иные!) психические манипуляции в своём Самосознании всегда можно будет делать осознанно, по своему усмотрению и Интересу.

13.14608. Так, с этим, как мне кажется, всё более-менее понятно. А теперь давайте разберёмся с тем, что представляет собой «предельный» для нашей Реальности срок продолжительности Жизни, равный 145 годам?2 Это – потенциальная возможность для любого из вас осознавать себя в этом возрасте. Всегда должна быть предоставлена возможность прочувствовать, пережить себя в разных условиях субъективного Восприятия, обеспечиваемых разными возрастными периодами. В противном случае, мы бы просто не смогли глубоко синтезировать и навечно зафиксировать во всех последующих, фокусируемых Вами, НУУ-ВВУ-Конфигурациях абсолютно всё разнообразие так необходимого Нам жизненного Опыта. И есть «люди», которые настолько с возрастом улучшаются, становятся мудрыми, что спроси их: «А хотел бы ты сейчас стать молодым?» – они ни за что не согласятся. Например, спроси какого-нибудь горца в его сто лет: «А хотел бы ты сейчас стать 17-летним юношей?». И он ответил бы: «Нет! Мне и так хорошо! Я – аксакал, я – всеми уважаемый человек! А в 17 лет, скажи, кем я был? Зачем обижаешь, дорогой?».

13.14609. Во многом, конечно, в этом вопросе играют роль нереализованное честолюбие, специфика воспитания, народные обычаи и уклад Жизни. Сейчас все приходят к нему, обращаются к нему уважительно, спрашивают у него совета. Зачем ему «тот» 17- или даже 30-летний юноша? И поэтому, когда его Самосознание в очередной раз будет «проходить» через момент «Смерти», то не станет чувствовать себя 30-летним, поскольку динамика этих СФУУРММ-Форм в индивидуальной ОДС либо просто будет отсутствовать, либо будет очень слабой по сравнению с остальными его Представлениями. Уже в следующее мгновение он продолжит привычную для него Жизнь аксакала. Он будет гордиться тем, что ему уже 110 лет. И его гордость за свой преклонный возраст с каждым годом будет всё больше и больше.

13.14610. Поэтому не существует конкретной схемы, где именно и в качестве кого вы в момент «Смерти» обязательно должны будете начать себя осознавать. Вы частотно проявитесь в Формо-системе Миров в том возрасте, к которому на момент каждой из «Смертей» будет предрасполагать «вас» внутреннее, психическое, а не физическое состояние. Потому что, какие из ВВУ-Конфигураций СФУУРММ-Форм ваших внутренних субъективных ощущений и индивидуальных переживаний «самих» себя будут в наибольшей степени доминировать в разнокачественной динамике данной скррууллерртной системы, на те узкоспецифические состояния НУУ-ВВУ-Конфигураций в наибольшей степени и срезонирует ваше Самосознание, устремляя и побуждая вас к исполнению (Синтезу) именно тех Желаний, которые вас в данный момент больше всего в Жизни привлекают.

13.14611. Скажем, девяностолетняя старушка не смогла в течение Жизни реализовать себя в сексе, и она вспоминает, какой она когда-то имела оргазм: дикий, бешеный, неистовый, буквально «переворачивающий изнутри всё её существо». По разным на то причинам, она не смогла полностью реализоваться в каких-то из возможных Представлений о сексе, о любви между мужчиной и женщиной (или в однополой любви!), то есть не смогла синтезировать в своём «личностном» Самосознании множество СФУУРММ-Форм, свойственных определённым подуровням ОДС, структурирующим Центры ИНГЛИМИЛИССА и АРГЛЛААМУНИ. Чтобы завершить эти многосложные инерционные процессы, обеспечивающие соответствующим жизненным Опытом все высокочастотные УУ-ВВУ-конгломераты данной Стерео-Формы, какие-то из ваших «личностных» Интерпретаций в каждый из моментов ваших бесчисленных «Смертей» обязательно перефокусируются в те из НУУ-ВВУ-Конфигураций разновозрастных групп Стерео-Типов, где у «других» «вас» обязательно имеются реальные возможности реализовываться в этом Направлении жизненного творчества. Ведь смысл вашей Жизни – в осуществлении процесса полного и абсолютного межкачественного Синтеза, обеспечиваемого одновременными бесчисленными реализациями индивидуальной ФПВ-ФДО-динамики каждой из Стерео-Форм в самых разнообразных Направлениях возможных Интересов, позволяющих НУУ-ВВУ-Конфигурациям наиболее качественных из её Стерео-Типов изначально владеть наиболее качественным жизненным Опытом.

13.14612. Глубоко вдумайтесь и проанализируйте те жизненные перипетии, в которые то и дело попадает фокусируемая Вами «личность» и которые однозначно воспринимаются ею (и «вами») как негативные обстоятельства и ситуации, и поймите: то, что происходит с вами в Жизни, является лишь частным отражением творческой динамики УУ-ВВУ-конгломератов каких-то из несинтезированных подуровней вашего Самосознания, «объективным» показателем отсутствия в НУУ-ВВУ-Конфигурациях фокусируемой Вами «личности» ВВУ-Конфигураций соответствующего жизненного Опыта (СФУУРММ-Форм). И если вы наметили для себя становиться другими, более лучшими, альтруистичными и духовноразвитыми, то уверяю вас, что без наличия в вашем Самосознании недостающего Опыта (который в динамике низших Центров, обычно, субъективно воспринимается как «негативный») у вас ничего не получится! Потому что с помощью инерционно используемых Вами в жизненном творчестве НУУ-ВВУ-Конфигураций вы пока ещё не смогли глубоко познать Самих Себя через процессы благополучного преодоления и благоприятных выходов из этих кризисов, стрессов и конфликтов.

13.14613. Вообще-то, пора бы вам уже запомнить, что абсолютно все обстоятельства и ситуации, проявляющиеся в вашей Жизни, являются некими, обязательными для прохождения промежуточными этапами, некими следствиями последовательного осуществления в вашей Жизни того, что вы сами для себя когда-то наметили в качестве «высоких целей», а также результатом того, с помощью каких приоритетов в динамике выборов вы надеетесь этих целей достичь. Всё то, что вы с помощью Формо-Творцов мозга так тщательно и скрупулёзно конструируете в своём Самосознании – это и есть все ваши «будущие» Стерео-Типы и сценарии, из которых будет моделироваться вся инерционная динамика «будущей» части вашего сллоогрентного ротационного Цикла. То, что вы формируете в своём Самосознании, в том качественном Направлении и будут осуществляться ваши перефокусировки, последовательно интегрируясь в ту непрерывную и нескончаемую Творческую Активность, которую вы субъективно определяете как ваша «личная» Жизнь. Поэтому, по Своей глубочайшей Сути, вся ваша Жизнь, – какой бы, при очередных переоценках, дрянной и никчемной она вам самим ни казалась, – является абсолютно позитивной!

13.14614. Просто вы пока что не совсем хорошо понимаете и представляете себе, что для того, чтобы прийти к чему-то, нужно обязательно что-то преодолеть, чем-то пожертвовать, от чего-то, уже ненужного, уметь отказаться. Но сделать это легко и свободно можно лишь только тогда, когда в соответствующих Уровнях Самосознания уже осуществился процесс полного межкачественного Синтеза каких-то из Аспектов Качеств, поставивший ранее насущные для вас Интересы и потребности в разряд второстепенных или вообще ненужных вам. Допустим, течёт река, а моста, чтобы перебраться на другой её берег, нет. Но вы хотите попасть на другой берег – там у вас срочные, неотложные дела. В любом случае, вы должны перейти через реку, хотя вода в ней очень холодная и неприятная. В создавшихся обстоятельствах вам не остаётся ничего, кроме как разуться, раздеться (или найти бревно, другое плавсредство) и упорно пытаться плыть через реку, потому что иначе вы не попадёте туда, куда вам надо.

13.14615. То есть надо просто понять, что любое из возникающих перед вами жизненных препятствий – это закономерный результат проявления по отношению к процессу перефокусировок, осуществляемому фокусируемой Вами «личностью», неких исключительных благоприятных возможностей, заложенных в сллоогрентной части данной скррууллерртной системы: можно предпринять более решительные действия и через определённые стрессовые состояния (мощные переживания несинтезированных Аспектов) перефокусироваться в нужные НУУ-ВВУ-Конфигурации, а можно отказаться и свернуть в другое Направление развития или подождать момента, который будет более благоприятным для осуществления задуманного вами. Да, времени на это может уйти намного больше, но результат, за счёт устойчивого фокусирования на моменте достижения главной Цели, может быть почти такой же.

13.14616. То есть я хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что любые, преодолеваемые вами обстоятельства, и сложные, порой даже драматические, ситуации, на самом деле представляют собой позитивные, эволюционные, судьбоносные моменты в вашей Жизни. Потому что нет такой силы, которая возьмёт и сразу перенесёт вас на другой берег, – только вы сами, приложив соответствующие поставленной Цели усилия, можете однажды осуществить это. А можете так и не осуществить… Сама Жизнь абсолютно позитивна, но вы (через динамику свойственных вам СФУУРММ-Форм, «проецирующих» в Самосознание эгоизм, лень, невежество и тому подобное), субъективно «переиначиваете» её в негативные – по отношению к вам! – проявления. Там вам что-то не нравится, там – не по-вашему сделано или сказано, там – не то и не так, а там и вовсе непонятно что. И тогда вы перестаёте понимать, как же вам перейти реку. И всё время упускаете благоприятные моменты.

13.14617. Взять хотя бы вас, собравшихся здесь, у традиционного айфааровского костра: вы приехали на Айфаар, потому что хотите стать лучше, духовнее, начать серьёзно и плодотворно развиваться в каком-то другом, более качественном Направлении. Для этого каждому из вас нужно очень многое испытать и пережить, синтезировать то, что вами ранее было упущено или оценивалось как что-то несущественное. Я бы назвал подобные состояния обязательными пунктами, через которые вашему Самосознанию просто крайне необходимо пройти, хотите вы того или не хотите. Обычно вы воспринимаете их как досадные препятствия, хотя они, наоборот, являются вспомогательными факторами, ускоряющими процессы осуществляемого вами межкачественного Синтеза.

13.14618. Например, такими «препятствиями» в Жизни айфааровцев служат мои Уроки. Некоторые из вас их не любят или боятся только потому, что им не так уж и важно перейти свою «реку» именно сейчас, можно ведь и попозже, когда-нибудь потом. Зачем вообще спешить, если можно попытаться подождать, авось повезёт, и как-нибудь все ваши негативизмы сами «рассосутся», синтезируются, реализуются? А потом вы видите, что таких вот «ожидающих» на Айфааре уже нет… Значит, что-то упустили, не захотели вовремя расстаться с чем-то уже ставшим для них родным и привычным, – честолюбием, высокомерием, старыми СФУУРММ-Формами, ленью и прочим. И вот так – каждый раз, в каждом случае «Смерти»: каждый момент «посмертной» перефокусировки определяется качественностью предыдущего момента вашего Существования, который энергоинформационно структурирует ваш следующий, «чуть-чуть» более качественный Уровень Самовосприятия, Самоосознания себя как «личности»: качеством ваших внутренних состояний, качеством ваших субъективных Представлений о себе и о том, кем бы вы хотели стать, какие бы СФУУРММ-Формы при этом доминировали в динамике вашего жизненного творчества.


ВОПРОС. Как создавать в своём Самосознании тот высококачественный образ собственной «личности», в НУУ-ВВУ-Конфигурации которой я стремлюсь перефокусироваться? Мне следует строить этот образ, исходя только из существующей памяти о своих состояниях, из воспоминаний, настраиваясь на них, или можно задействовать для этого свою информированность, воображение и фантазию?

13.14619. И то, и другое, и третье, дорогой Рииллтууррс! И можно, и нужно! Этот процесс именно так и происходит. Что вы можете реально почерпнуть из своей памяти, из того, что в данный момент, в той или иной степени, уже активизировано в сллоогрентной динамике вашей индивидуальной ОДС? Например, те из ваших прежних Представлений о себе, которые вас ныне уже не устраивают. Постараться не повторять ваших прежних ошибок – это уже первый уверенный шаг навстречу Себе более истинному. В какие-то моменты вашей Жизни вы были лучше, в какие-то – хуже. Попробуйте чаще вспоминать себя в тех ситуациях, где поступили самым наилучшим образом, и попытайтесь в схожих обстоятельствах принимать столь же альтруистичные, благородные и великодушные решения. Наверняка, уверяю вас, какие-то из подобных ВВУ-Конфигураций структурируют и вашу «будущую» НУУ-ВВУ-Форму, в которую вы стремитесь перефокусироваться. Да, конечно, в своих прошлых СФУУРММ-Формах, имеющихся у вас в памяти, вам конкретно очень сложно узнать себя такими, какими бы вы хотели стать в вашем скором «будущем». Так откуда вы можете почерпнуть все эти знания, всю эту Информацию о существовании каких-то высококачественных переживаний? Конечно же, из чужого Опыта, у кого-то, кто уже эти прекрасные состояния испытал и попытался их передать словами.

13.14620. Например, здесь, на Айфааре, у всех вас в качестве источника подобных высокочастотных СФУУРММ-Форм есть я, который, наверное, как никто другой, знаком с наиболее качественными Человеческими Состояниями, реализуемыми другими Вашими Интерпретациями и Формо-Типами в гораздо более развитых и гармоничных Формо-системах Миров. То, о чём я вам здесь рассказываю, постоянно переструктурирует ваше Самосознание совершенно новыми Представлениями о Себе и об окружающих вас Мирах, или, например, о том, что вот в такой ситуации можно было поступить так, а в том случае – вот так; такой выбор ведёт к ещё большему усилению честолюбия, а вот такой – может помочь ослабить его; а вот здесь надо было не обижаться и уходить, а, наоборот, любым способом постараться наладить пошатнувшиеся отношения и не уходить до тех пор, пока конфликтная ситуация не будет полностью вами нейтрализована, и обязательно, несмотря ни на что, просить, просить, просить прощения, даже за то, чего вы, возможно, не совершали или же совершили по глупости, не подумав о возможных последствиях и так далее.

13.14621. Все вы, присутствующие здесь и периодически приезжающие сюда, ко мне, конечно же, хотите стать ещё лучше, ещё совершеннее, полезнее и для Айфаара, и для общества, и для более высоких Уровней Планетарного Творчества. Но, наряду с этим, в позитивной и альтруистичной Творческой Активности вашего Самосознания мною всегда, в той или иной степени, периодически отслеживается динамика СФУУРММ-Форм вашего бессознательного нежелания становиться более духовно развитыми и совершенными, – это дают знать о себе пока ещё не синтезированные вами Аспекты Качеств, представленные в информационном пространстве Самосознания «проекциями» ваших прежних деструктивных Формо-копий, диссонирующих с теми из высокочастотных УУ-ВВУ-конгломератов, которые медленно, но устойчиво устремляют вас к развитию в более качественных Формо-системах.

13.14622. Что с ними делать? Попытайтесь на базе Знания ИИССИИДИОЛОГИИ глубоко понять суть присущих им творческих реализаций, тщательно проанализируйте как можно больше фактов их проявления в вашем Самосознании, и после этого чётко сформулируйте для себя достаточно надёжные мотивации, которые впредь не позволяли бы вам слепо идти на поводу у этих СФУУРММ-Форм, а понимая, что их Синтез в любом случае также должен состояться в фокусируемых Вами НУУ-ВВУ-Конфигурациях; после каждой их негативной реализации постарайтесь как можно быстрее находить в себе Силу Духа (сфокусироваться на динамике высокочастотных УУ-ВВУ-конгломератов) и попросить прощения у тех, кого вы только что, возможно, обидели, вывели из хорошего настроения, или даже просто огорчили своим поведением, высказыванием или неприятным психическим состоянием.

13.14623. Попытайтесь объяснить им, что вы не хотите быть такими, что вы стремитесь стать намного лучше, но пока что, вот, не совсем получается… Я думаю, что после этого конфликтная ситуация или натянутая обстановка имеет все шансы нейтрализоваться. Если же конфликт всё ещё остаётся, то примите самые радикальные средства, например, станьте на колени (но только искренне, с полным намерением изгладить свою вину, а не позируя, «работая на публику» или наслаждаясь собственным самоуничижением!), купите цветы или конфеты, угостите кофе или чем-то ещё, спойте весёлую песню, продекламируйте какой-нибудь задорный куплет… Да мало ли что можно ещё придумать?! Это и будет Синтез – трансмутация реализованной негативной динамики в позитивные, альтруистичные состояния.


ВОПРОС. Если девяностолетняя бабушка снова захочет стать молодой, то получается, что она в момент очередной из своих «Смертей» снова перефокусируется в какую-то из ранее когда-то уже фокусируемых Ею НУУ-ВВУ-Конфигураций и должна будет пройти тот же самый жизненный путь?

13.14624. Да, но только, как я уже отметил, дорогой Стуиннгллион, это может случиться только в том случае, когда её возрастная перефокусировка была осуществлена абсолютно точно в тот же самый сценарий своего ротационного Цикла, что сделать без специальной методики и Знания ИИССИИДИОЛОГИИ практически невозможно. Поэтому, вероятнее всего, что она настроится на какой-то другой из общей сллоогрентной динамики ротационных Циклов своей Стерео-Формы и проживёт другой вариант из своих возможных Жизней. Но я думаю, что «лично» «ей» это будет уже абсолютно всё равно, поскольку она уже не будет осознавать себя «прежней личностью», а станет воспринимать себя в строгом соответствии с «распаковываемыми» из ВЭН-динамики УУ-ВВУ-Формами и «разворачиваемыми» в её Самосознании СФУУРММ-Формами. Подобные целенаправленные перефокусировки можно осуществлять хоть миллионы раз, и всякий раз проживать всё новые и новые варианты сценариев развития и ротационных Циклов. Что, собственно говоря, и происходит в скррууллерртной системе в момент любой из ваших многочисленных «Смертей» с каждой из фокусируемых Вами «личностей».


– А как же предельный срок – 145 лет?

13.14625. 145 лет – это просто возможный временной предел для частотного проявления в данном типе субъективной Реальности большинства НУУ-ВВУ-Конфигураций ныне фокусируемых Нами «личностей». Это всего лишь только потенциальная возможность, некий условный энергоинформационный потенциал для данной категории Формо-систем Миров, дувуйллерртно переходящих в скррууллерртной системе всеми своими структурами во множество других как более качественных, так и менее качественных Формо-систем. В конце концов, никто теоретически вам не мешает поставить своей целью перефокусировки в Континуумы, где средний возраст будет соответствовать 1000 годам, как это декларирует в своих работах современный геронтолог Обри ди Грей. Устойчиво перефокусируясь в Направлении более качественных Выборов, вы дувуйллерртно «перепроецируетесь» в Формы всё более и более качественных Формо-систем Миров и структурируемых ими Реальностей, где показатель средней продолжительности «человеческой» Жизни также становится всё выше и выше. Я ведь недавно уже рассказывал вам об этом.


ВОПРОС. То есть получается, что вот так «крутиться» по различным вариантам своей Жизни можно сколько угодно?

13.14626. Да, именно, так, дорогой Плинтегр, – сколько вам будет угодно! Так оно всегда и происходит. Причём естественным образом могут осуществляться и другие варианты, когда вы, например, перефокусировались в Стерео-Тип какого-то конкретного возраста, но в силу подсознательно присутствующего в вас (в «будущей» части сллоогрентной ВЭН-динамики Вашей Стерео-Формы) жизненного Опыта, начали делать другие выборы, свойственные другим сценариям развития, которые структурируют другие ротационные Циклы.


– Так ведь «я» же просто обязан буду (!) сделать другой выбор, раз я хотя бы в какой-то степени помню себя «прежнего», то есть вот этого – «нынешнего» для меня!

13.14627. Нет, дело не в том, помните вы себя или не помните, хотя на самом деле обычно вы ничего не можете вспомнить из нынешнего, уже прожитого вами варианта «будущего». Пока вы перефокусировались до девяностолетнего возраста (и в каких-то из сценариев непрерывно продолжаете это делать!), в энергоинформационных структурах данного Континуума последовательно «разворачивалась» из вашей временной эфирной наполняющей и инерционно проявлялась определённая условная «кривая» качественности выборов, совершённых вами в вашей Жизни. А потом, когда в одной из резонационных точек, образующих энергоинформационную основу этой пространственно-временной «кривой», в момент какой-то из «Смертей» вы перефокусируетесь, допустим, в какой-то из «прежних», вами уже прожитых сценариев, где вам всего 17 лет, то этот юноша может начать делать несколько иные выборы – не те, которые сделали когда-то вы в вашем «нынешнем» ротационном Цикле. То есть это не замкнутый круг, как может сначала показаться, а фактически бесконечные возможности для переживаний, свойственных в разные возрастные периоды бесчисленному множеству ваших «личностных» Интерпретаций.

13.14628. Если вы упорно не соглашаетесь продолжать свою Жизнь стариком, то для этого и существуют огромное количество «Смертей» – чтобы вы в любой из этих моментов смогли перефокусироваться в те НУУ-ВВУ-Конфигурации, которые вам более всего интересны. А продолжать фокусироваться в «старческих» НУУ-ВВУ-Конфигурациях будут те из одновременно фокусируемых Вами «личностей», которых такое существование, по тем или иным причинам, вполне устраивает. Если они своим Самосознанием представляют творческую динамику более качественных УУ-ВВУ-конгломератов, то их высокочастотные перефокусировки однажды непременно «приведут» их к проявлению в тех высокоразвитых сллоогрентных «частях» Коллективного Разума человечества, где старость, болезни и «Смерть» уже побеждены с помощью высококачественного и высокотехнологического Знания.

На страницу:
13 из 48