bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1




"Бросить курить Легко"


Дорогой друг, если ты желаешь бросить курить - эта методика для тебя! Эту методику я пишу специально для тех людей, которые хотят бросить курить быстро. «Хотят бросить курить» я подчеркнул, потому что эта книга именно для тех, кто ищет способы и методы бросить курить осознанно, кто именно этого желает. Могу сказать одно: эту методичку я написал точно не для тех, кому нравится курить и кто вообще собрался жить с сигаретой до самой старости (если таковая наступит).

Именно мои методы могут заставить любого желающего человека бросить курить сигареты навсегда – быстро и безвозвратно.

Как говорится: "Человека что не хочет лечиться, вылечить невозможно"

Я не буду писать сотни и тысячи страниц ненужного бреда о том, как плохо курить, как влияют сигареты на человека, какие последствия дают сигареты человеческому организму, т.д. и т.п. (это мы уже миллион раз читали и знаем чуть ли не с пеленок). Нет, эту ненужную философию я оставлю другому.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1