bannerbannerbanner
Счастье – это так просто! Космос
Счастье – это так просто! Космос

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Елизавета Климентьева

Счастье – это так просто! Космос

Счастье – это так просто!


Счастье можно найти в каждую секунду. Можно найти его и зимой, и летом, и осенью, и весной. Это сделать так просто, ведь это в детских повседневных вещах!

Вот, например, у нас зима. За окном выпал свежий, чистый снег. Вспомните, как вы радовались, когда увидели первые падающие снежинки. День вам казался таким счастливым! А как после наблюдали чистые сугробы снега! Вот только ненадолго он был чистым, ведь ребятишки, такие радостные, уже испачкавшись в снегу, шли домой. Позже наблюдалось самое радостное и интригующее событие – ставили горку. Ох, какие были эмоции, когда горку заливали водой! На следующий день вы с утра, не успев переодеться, в пижаме бежали сообщать родителям, что идете гулять.

Вспомните те чувства, когда вы впервые за год скатились с ледяной горки! Правда несмотря на то, что она ледяная, вам было так тепло и радостно на душе, что вы забывали про все! Вы так накатались, что идете домой полностью мокрыми. Вы едете в лифте, либо идете по лестнице и смотрите на свои перчатки, которые покрыты маленькими, блестящими снежинками. Дома мама охает и сразу отправляет вас в теплую ванну, и пока вы согреваетесь под душем, она готовит вам чай и теплые, вязаные носки.

Теперь поговорим про лето.

Наверняка, лето любимое время года всех детей и школьников. У вас каникулы, в которых целых три месяца отдыха. За это время можно столько всего переделать! Когда вы пришли домой с последнего учебного дня, вы сразу пошли гулять на улицу. На улице было не настолько тепло, как в середине лета. Светило солнце, но при этом дул ветерок, не тот, что подсказывает, что скоро будет прохладно, а теплый, тихий. На улице куча народу. Кто-то перебирает золотой песок в песочнице, кто-то лазает по турникам, кто-то собирает букет, а кто-то уже плетет венок. Помните, как наслаждались этим моментом?

Прошло несколько дней, вы приехали на дачу. Первым делом вы побежали искать своих друзей. Потом вместе с ними вы гуляли до вечера, рассказывая смешные истории и шутки, одновременно наблюдая за природой. По улице проходил соседский кот. Вы сразу стали гладить его пушистую шерстку. Затем кто-то из ребят побежал в дом за угощением для усатого. Было так классно кормить его!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1