bannerbannerbanner
Магия лунного света
Магия лунного света

Полная версия

Магия лунного света

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

Что может вытащить из болота, поднимает настроение, помогает адаптироваться? Общение с детьми, близкими, мамой, любым дорогим человеком, который подставил мне свое плечо в трудную минуту, позаботился обо мне, дал побыть собой. Улучшению настроения способствует теплая, домашняя обстановка (родные стены лечат), уют, окружение любимыми вещами; возвращение к привычному, спокойному образу жизни. Устроить себе праздник, семейное застолье и торжество, справить день рождения в кругу незаменимых людей. Побыть немного эгоисткой и сделать что-либо для себя. Приготовить еду, убраться, принять гостей, ванную; показать слабину. Создать хорошую атмосферу дома, услышать похвалу за то, что я хорошая хозяйка, мама. Поехать отдохнуть на дачу: шашлычок, русская баня, знакомые лица; бабушка, домашнее вино – все это легко может поднять мне настроение. Плавание, отдых на теплоходе, лежание в гамаке и созерцание природы, просто поездка искупаться, освежиться в теплый летний денек. Также игра в дочки-матери и куклы; когда можно залезть на старый чердак у бабушки с сестрой и поболтать о каких-либо секретах, романтичной любви, рыцарях. Фотография, просмотр старинных шкатулок и семейных ценностей легко могут переключить меня.

После каких дел я могу расслабиться? После домашних дел, когда все чисто, все накормлены, довольны, дома хорошая обстановка. После того как внутри меня гармония, мне хочется расслабиться. После тяжелого и трудного рабочего дня и физической нагрузки. После любого впечатления, ностальгии и эмоций.


Луна во Льве. Что я ожидала от мамы (+Луна в 5-м доме – получила по факту)? Праздников, игр и веселья, смеха и шоу-программы. Мама – яркая и творческая, умеет и песенку спеть, и станцевать, и быть светом в моей жизни. Ожидаю от мамы эмоционального отклика, чтобы она демонстрировала меня и себя, наши таланты, не пряталась в тени. Ожидаю, что у мамы с папой хорошие, гармоничные отношения. Жду, что она будет водить меня по светским мероприятиям, где большое скопление людей, что мама – популярная личность. Не хочу, чтобы мама зажимала меня и ограничивала, пыталась критиковать меня. Я хочу, чтобы она только хвалила меня и была открытой со мной. Хочу, чтобы мама была генератором идей. Организатором моей сцены жизни, освещала мне путь, по которому я иду. Пусть моя мама выделяется на фоне других, блистает и фотографируется. Она любит развлекаться, ее ни в коем случае нельзя сравнивать с другими мамами, ведь у меня – самая лучшая! Пусть она будет щедрой и благодушной, пусть инвестирует деньги в меня/ себя, в красоту. Она волевая, выносливая и ответственная. Я хочу быть любимым ребенком!

Каким я вижу мир? Мир – это место, где нужно не падать в грязь лицом, надевать иногда «маску», выглядеть достойно и подобающе. Люблю быть в центре внимания, когда вокруг меня разворачиваются какие-либо события. Мне важно показать свою щедрость, притянуть к своей персоне внимание и выделиться на фоне других. Мир для меня – место для творчества, развлечений, роскоши, блеска, ярких красок. Здесь легко стать популярным. Жизнь – игра, спектакль, фарс.

Что меня раздражает/ выводит из себя? Когда «роняют» мое мнение о себе в присутствии кого-либо, любая ситуация, которая застает врасплох, происходит без расчета, неожиданно. Когда к моим детям относятся неуважительно, унизительно, презрительно – ведь мой прайд самый уникальный! Меня бесит, когда выносят «сор из избы»; говорят ту информацию, которую я сказала по секрету, когда меня пытаются уколоть. Когда мое творчество не хвалят, не «лайкают» в достаточном количестве, когда мои фотографии не оценены по достоинству, когда меня перебивают. Меня раздражают люди инкогнито, «серые кардиналы», планы которых я не понимаю или не знаю, они будто в тени. Меня выводят из себя люди, которые врут, недоговаривают, делают что-то исподтишка, играют роль второй скрипки из-за кулис, люди, которые троллят меня на форумах, блоггеры, имеющие больше подписчиков, чем у меня. Меня могут раздражать чужие дети, не умеющие вести себя на людях. Более «скоростные» люди, обходящие меня по жизни… Не терплю и людей, которые ставят мне оценки, мои начальники, люди-профессионалы, мудрецы, которые пытаются меня затмить собой.

Что может вытащить из болота, поднимает настроение, помогает адаптироваться? Любой вид праздника, развлечения; позитивная оценка моего творчества, лесть, комплимент – я все готова принять. Красивое фото/ прическа, популярность, ощущение власти и пристального внимания к моей персоне быстро поднимают мне настроение. Если у меня плохое настроение, значит, мне мало уделили внимания нужные люди. Также я чахну без «свиты», меня вдохновляет то, что я могу владеть ситуацией, быть у руля! Я готова взять любое важное дело под свое крыло, особенно широкомасштабное.

После каких дел я позволю себе расслабиться и как? После того, как я сходила на дискотеку, в театр, на день рождения, выпила пару бокальчиков; после того, как приняла все поздравления в свой адрес, я позволю себе расслабиться. Также после кризисных ситуаций, после раскрытия какой-то теневой стороны человека или любых типов махинаций. После прошедшей драмы, после того как я докопалась до истины, я могу отдохнуть.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5

Другие книги автора