bannerbannerbanner
Конверт с секретами
Конверт с секретами

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Камран Зандаров

Конверт с секретами

Нежные лучи зимнего солнца согревали тело Алисы, когда она нежилась в своей постели, дожидаясь звонка будильника. Сегодня, 21 декабря, для неё был особенный день. День её рождения. Поэтому она провела практически бессонную ночь, заснув лишь под утро. Звонок будильника вырвал её из мира размышлений. В голове она уже представляла весь сегодняшний день: куча подарков и поздравлений от друзей, знакомых, коллег и родственников. Но самый главный подарок она ждала от своего брата.

Когда-то давно на её день рождения, он рассказал ей одну тайну про родителей. О том, что они скоро разведутся.

– Я тебе это сообщаю сейчас, Алиса, чтобы ты знала – я всегда буду рядом с тобой и никогда тебя не брошу. Хоть я и старше тебя на 2 года, но всё равно мы с тобой почти ровесники, поэтому только твой ровесник сможет правильно подобрать нужные слова, нежели взрослые. Мне пришлось с этим справляться в одиночку, хоть и было очень трудно. Но тебе не придётся проходить через эти трудности. Я всегда буду рядом с тобой.

Алиса тогда была слишком мала, чтобы понять всю истину слов своего брата. Она поняла это спустя некоторое время, когда уже была в его тогдашнем возрасте.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1