bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 6

– Что?! – возмущенно воскликнул Тайлин.

– В генеральный план будут входить чертежи зданий? – Фориан взмахом руки потребовал заткнуться всех несогласных.

– Нет. Чертежи необходимо проектировать отдельно, их стоимость будет варьироваться от двадцати до ста тысяч Монет в зависимости от сложности здания и требований. Наличие готовых чертежей будет учитываться при проектировке генерального плана.

– Строитель выполнять работы без чертежей не может, верно? – уточнил Казначей и получил однозначный утвердительный ответ. – Запускаем разработку. Тайлин, мне нужно шестьдесят тысяч Монет.

– Вот так просто? – Тайлин все еще не верил в происходящее. – Шестьдесят тысяч за какую-то бумажку?

– Не просто бумажку, а генеральный план, – поправил Фориан. – Это, считай, и есть твой город, только пока на бумаге. По-другому ввязываться в это дело нельзя.

– А через два месяца где-то нужно взять еще сто двадцать тысяч…

– И сто тысяч на чертеж храма, – подтвердил Фориан. – Но не переживай, у меня есть мысль, где взять столько денег. Дай мне переговорное устройство.

– Решил все же Тайлина Императору сдать? – попробовала съязвить Валанил, но получилось не очень. Шутку не оценили.

Фориан нажал несколько кнопок, и перед его лицом появился небольшой мерцающий круг, похожий на зеркало.

– Слушаю!

Тайлин едва под землю не провалился, узнав этот голос. Садил, глава безопасности Академии собственной персоной! Несмотря на довольно поздний час, гроза всех охотников на магов сидел в своем кабинете и возился с бумагами. Увидев звонящего, мужчина нахмурился. Этот образ был ему знаком, но с момента знакомства прошло уже лет пятнадцать.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
6 из 6