bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

Мудак вдруг с силой сжал мне бедра, еще глубже воткнулся в меня и застонал. А я, наконец, перевела дыхание от внезапно обездвиженного поршня внутри. Но вот мужчина снова зашевелился, похлопал меня по заднице и стал выходить. Там все горело адским пламенем, мышцы сжались и в ответ на хриплый стон урода, из моего горла прорезалось рваное рыдание. Голос вернулся, чтобы громко зарыдать над испачканным телом.

– Что, не получилось кончить? – я вздрогнула, когда мудак снова провел рукой между ног и зажала рот руками, испугавшись, что спровоцирую насильника к дальнейшим действиям. Молча развернулась и сползла вниз.

– Расслабься, мне понравилось. Ты по ощущениям как целка.

По звукам поняла, что он отходит от меня, открывает дверь и, когда она почти захлопнулась, я услышала его отборный мат.

– Какого хуя?..

Дверь, открытая с ноги, впечаталась в стену и я, все же завывая от страха, разглядывала силуэт насильника в освещенном проеме.

– У тебя менструация? Почему не предупредила?

Я замотала головой, все еще боясь открыть рот, чтобы снова не завыть сиреной.

– Лара! Блядь, живо ко мне!

Лариса показалась за плечом урода и в этот момент мне так хотелось броситься к ней, рассказать, как этот мудак поступил со мной, вызвать полицию, чтобы засадили его подальше и подольше.

– Это кто?

– Стажерка. Она помогает вечером администраторам по клубу. Мелкие поручения выполняет…

Мне показалось странным, что Лариса оправдывается перед каким-то посетителем, пусть даже ВИПом.

– Олег Константинович, это совершенно бесплатно. Я сразу ей сказала, что пока не пройдет стажировку, я не приму ее на работу.

И тут меня окончательно оглушило. Я все же встретилась с ним, мужчиной моей мечты. Даже привлекла его внимание, еще как привлекла, он, наверное, целый час от меня отлипнуть не мог. Сквозь собственные пальцы изо рта раздался истерический полусмех-полурыдание.

Ну что, Ксения, миссия выполнена, самец тебя отметил и отымел! Выдыхай и меняй жизненные приоритеты.

– Лара, на кой ляд брать в клуб девственниц?

– А она девственница? – Лариса сузила глаза, впервые рассматривая в темноте меня, сложенную на полу у стремянки.

– Уже нет, – устало гаркнул на нее Олег-мудак, вытягивая ей под нос окровавленную кисть руки. Даже мне было видно, насколько сильно он измазался в крови.

– Но, Олег Константинович, мне теперь лично проверять принимаемых на работу на предмет девственности? Это какой-то абсурд, чтобы в двадцать три и сохранить? Абсурд… К тому же стажерка.

– Уже нет, – снова повторил Олег и повернулся ко мне. – Считай, что ты успешно прошла стажировку. Лара, оформляй её.

* * *

– Что значит «передумала»?

Неужели Лариса всерьез не понимает, что после того, как меня изнасиловал владелец клуба, я меньше всего хочу здесь оставаться?

– Я не смогу работать в клубе. Лариса, отпустите меня, я хочу привести себя в порядок…

– Да, Олег Константинович велел вызвать тебе такси. Возьми вон там за дверью рабочий халат. Завтра вернешь и заодно еще раз подумаешь, потому что предложение о работе в силе. Я троих администраторов хоть на нормальный график смогу перевести, а то дурдом какой-то творится.

Я точно не хотела слушать о бедах и несчастьях Ларисы, мне своих хватало.

На меня навалилась какая-то апатия. Живот болел, внизу саднило, горло першило, нормально говорить не получалось. И очень, очень-очень хотелось отмыться, отскрести от себя его грязные прикосновения, смыть все отпечатки пальцев.

Это же надо, на протяжении нескольких месяцев он был моим идеалом! Я вызывала эротические грёзы и сама трогала себя там, скрещивая ноги и зажимая клитор, представляя, что занимаюсь с ним любовью!

И конечно, реальность порвала все мои шаблоны, спустила к чертям всю розовую дымку в унитаз, опошлила саму мечту.

Из общего санузла меня вытаскивали всем коллективом. Есть минусы в женской коммуналке – когда хочется побыть одной, ни за что не получится. Но в этом и плюсы. Вытянув все подробности ночи, девчонки впихнули в меня какие-то таблетки от залёта, заставили запить стаканом водки, продезинфицировать. Потом развели фурацилин, чтоб обработать всё внизу, и до утра строили планы, как наказать насильника.

Уже на следующий день, с утра, я стояла в дежурной части полиции и пыталась объяснить не очень молодому дежурному, что мне нужно написать заявление об изнасиловании.

– Медицинское освидетельствование проходили?

– Н-нет…

– Тогда сейчас вызовем специалиста. Присаживайтесь пока… Или не можете? Побои были?

Я задумалась. Мудак-Олег хлопал меня несколько раз по заднице, но не сильно. Вряд ли это можно отнести к побоям.

– Н-нет.

– Увечья?

– Нет.

– Повезло. Обычно нас в больницу вызывают по факту изнасилования. Описать насильника сможешь для фоторобота?

Я кивнула.

– Даже имя его скажу, и фотографии могу показать из инстаграма.

Вот тут дежурный удивился и перестал сочувственно кивать.

– Так тебя знакомый оприходовал? Или ты просто дело на него повесить хочешь?

– Что?

Пока я пыталась понять в чем дело, дежурный переглядывался с напарником, который даже разговаривать по телефону перестал, подключившись к допросу.

– Как зовут насильника? И кем он вам приходится?

– Мезуров Олег Константинович, владелец клуба, в котором я работала…

Снова эти непонятные переглядки.

– Тот самый Мезуров? Какой клуб?

Я сказала название, а второй дежурный понимающе кивнул и сказал первому.

– Очередная. Пойду позвоню его ребятам.

– Каким ребятам? – растерялась я.

– Ты звони, а я пойду допрос девчонке учиню с пристрастием, – вдруг нехорошо усмехнулся дежурный. – Мы будем в седьмой, минут пятнадцать подежурь один.

– Давай. Я следующий.

Мне очень не понравился взгляд полицейского, и я отступила от окошка, понимая, что он собирается обойти стойку и выйти в тамбур, в котором стою я.

– Вы не примете у меня заявление? – помимо воли в голосе прорезались испуг.

– Примем-примем. И орально и анально, как любишь, так и примем. Идем со мной.

Он протянул руку, намереваясь перехватить мое запястье, а я взвизгнула и выскочила наружу, сбивая с пути идущих навстречу людей.

Бежала, не останавливаясь, до самого светофора и очень боялась, что за мной организуют погоню. И только перейдя дорогу, задумалась, что же делать дальше. Заявление я на него подать не могу, от работы в клубе отказалась. Что же мне теперь всю жизнь пирожки печь?

А вот фиг ему!

Я решительно пошагала в метро, высчитывая по времени, сколько мне потребуется чтобы уволиться из пекарни и принести трудовую Ларисе в клуб. Олег хочет откупиться от меня должностью администратора? Не получится. Я тоже сорву его цветок невинности…

…Если найду у него такой.

Глава 2. Очередь питомцев

Ларисе не понравилось, что я настояла на должности администратора ВИПа. Оно и понятно, Виктория давно высасывала эту должность, так старательно, что у Сашки не было никаких шансов проскользнуть туда. А директора Ларису очень устраивало, что на амбициях одной администраторши, она офигенно наваривает. Уже потом я узнала, что Вика отстегивала Ларисе пятьдесят процентов. Пятьдесят! В то время, как с приезжающих девочек клуб не имел ничего. Девочки тоже принадлежали владельцу клуба, так что всё и всех имел он самолично.

И тут заявилась я, сунув Ларисе под нос трудовую и сразу определив, что буду обслуживать только ВИП-зону.

– Ты совсем выводы не делаешь из добрых советов? – усмехнулась тогда Лариса.

– Все вышло против моего желания…

– Ты должна была сразу понять, что тут ничего от твоих желаний не зависит. Только от его. И тебе понравилось?

Я презрительно сморщилась. Что за вопрос такой? Как насилие может нравиться?

– Тогда что же упорно лезешь в ВИП? Или думаешь, ему не захочется повторить при следующей проверке клуба?

– Пусть попробует!

– Попробует, не сомневайся. И еще с десяток постоянных клиентов попробуют… Но раз уж ты настаиваешь…

Лариса специально сделала эту паузу, чтобы я испугалась и передумала. Но мне уже терять нечего. Я как-то быстро поняла правила игры во взрослую жизнь в столице. Можно было не держаться за свою девственность и непорочность, а становиться хищницей и охотницей, специализирующейся на таких мудаках, как Олег. Я еще не решила, что лучше, пирожки с ударником полей или клуб с развратом в привате. Но к первому я всегда успею вернуться, если сильно обломаюсь на втором.

– Настаиваю.

– Хо-ро-шо. Сама решила.

Тогда я не поняла ее саркастическую ухмылочку, но уже через вечер, когда какой-то пьяный урод ткнул меня лицом в расстегнутую ширинку и двинул по лицу на мой посыл идти куда подальше, я поумнела.

Удерживая компресс со льдом у щеки, я выслушивала злорадство Вики, понимая их нехитрую схему с Ларисой, которую по незнанию поломала.

– Вика, знаешь, я не против, если мы будем чередовать с тобой смены в ВИПе. К тому же, в моих интересах, не мешать вам с Ларисой.

Виктория ожидаемо заткнулась и почти сразу же свинтила, поделиться таким вариантом с директором.

Вот после того вечера все стало проще. Я поняла, что вместо свой морды и пизды, можно подставлять чужие, которые совершенно не против, чтоб их имели. Так что статус «сексапильной леди» наконец-то стал прирастать к моей коже как вторая, правда, радости теперь это не приносило. Местами терло, где-то висело, и я все также оставалась недовольна собой и тем, что из себя лепила.

По мере изучения извращений, творящихся под носом, с меня слетала невинность. Я не верила в справедливость, видя, как все проблемы и перекосы решаются деньгами и связями. Надежда на чудо растаяла, когда душу до краев заполнил цинизм и сарказм.

Лучшей иллюстрацией моей жизни за полгода стала поговорка: «С волками жить – по-волчьи выть». Зато теперь никакой форс-мажор в клубе не ранил моё бронированное сердце, а зарвавшихся клиентов, будь они ВИП или недоВИП, отбривала одной фразой, научившись без промаха бить в больное место.

За это время Олег соизволил навестить нас только один раз. Через месяц, как я официально устроилась в ВИП, он приехал без предупреждения, а Вика успела меня предупредить о госте. Тогда же она меня и прикрыла, так что в тот вечер мы с ним даже не пересеклись.

Но для меня эта встреча снова стала знаковой. Роковой, можно сказать.

Я сидела за мониторами, которые установили в оборудованную комнату для администраторов сразу же после моего изнасилования, наблюдала за общим залом, иногда поглядывая в ВИП-зону. Олег расслаблено сидел за столиком с партнерами, курил, пил крепкие напитки и что-то обсуждал. В общем, скучно проводил время, хотя клубные девочки крутили перед компанией задницами куда старательнее, чем обычно. Виктория ни на секунду не отходила от столика и именно по ней я и поняла, что под столом творится отдельное представление.

И я не могла оторваться от монитора, со смешенным чувством омерзения и шока, наблюдая, как Олег приподнимает бёдра, застегивает ширинку и берет в руку собачий поводок.

Боже мой, ему там собака вылизывала?

Но когда Олег потянул кожаный поводок, из-под стола показалась женская головка. Девушка так и стояла на коленях у его ног, покорно опустив голову, пока он не похлопал рукой по дивану рядом с собой. Только тогда она перетекла с пола на диван, поджала под себя ноги и прислонилась к спинке, чтобы не мешать, и как мне показалось, не отсвечивать при мужском разговоре.

– Что это? Кто она такая? – вопросы сыпались из меня, не давая Виктории вставить даже слово.

– Это его рабыня. Неужели ничего про них не слышала?

– Про «них»? Так у него она не одна?

– Нет, она одна, но они меняются каждые три-четыре месяца, пока ему не надоедят. За два года работы на Ларису, я наверное штук восемь видела… Если уж у хозяина такие причуды, то можно подыграть и сорвать джек-пот.

Мечтательный тон Виктории меня смутил, но та, заметив реакцию, быстро ввела в курс дела.

– Ой, не строй из себя ханжу! Место его питомца – самое престижное. На эту вакансию знаешь какой конкурс?

– Нет.

– Не пробиться.

– Ты пыталась? – я не смогла скрыть удивления и брезгливости к интересу в такой вакансии.

– Семь раз. Как только въехала в тему – не пропускала ни одного корпоративного объявления на место. К нему берут только работающих в корпорации. И все равно на пробах не протолкнуться.

– Пробах?

Но, кажется, Виктория не собиралась вдаваться в подробности, зато отметила, что поползав пару месяцев у Олега в ногах, можно было до пенсии обеспечить себе будущее.

– Я точно знаю, что одна открыла кафе в Париже, я на ее инстаграм подписана. Еще одна переехала в Нью-Йорк и работает на подиуме. Про остальных информации не так много, но никто не остался в столице! Там такие бабки отстёгивают, что ты просто переворачиваешь страницу альбома и начинаешь жить по-новому. Круто начинаешь жить, вот.

Я только поджала губы, потому что с ценностями Виктории новая жизнь от теперешней, наверное, мало бы отличалась. Хотя «причуды» владельца меня действительно поразили.

За полгода я случайно узнала и о нелегальном бизнесе Олега. Он не стеснялся грести деньги изо всех углов, как-то выворачиваясь между законниками и группировками. Об этом не говорили на каждом углу, но часто наблюдая сходки «особых» гостей в подконтрольную мне зону и наводя потом справки в интернете и соцсетях, кое-что сопоставить было можно.

Я не планировала резких жизненных перемен, заранее задав себе целью проработать в клубе год, а потом попробовать поискать место в агентстве или в серьезной большой корпорации. Все же пусть небольшой, но опыт администратором в ночном клубе дал бы мне надежду на хорошо оплачиваемое место.

Квартиру я все также делила с девчонками, вот только коммуналка на то и коммуналка, что каждые два месяца у нас происходила частичная ротация сожительниц. И все бы ничего, но пару раз за полгода мы всей компанией налетали на непорядочных девиц. Одна оказалась наркоманкой и прилично всех нас общипала, пока мы ее не поймали. Вторая просто брала, что плохо лежало, оправдывая, что раз никому не надо, она найдет применение.

А мне как-то не хотелось тратить деньги на съем отдельного жилья, я отлично наладила хранить костюмы в раздевалке, периодически сдавая их в химчистку, косметику и парфюм носила в сумочке, а зарплату складывала на карточку. И за полгода там накопилась приличная сумма в три мои зарплаты. С таким кэш-бэком мне не страшно было потерять работу в одночасье, хотя я к этому и не стремилась, но всякое же может случится: очередная облава на клуб, или, не приведи черт, пожар, или Олега убьют в очередной разборке, или посадят. Почему нет? С его бизнесом такое могло произойти в любой момент.

Но пока я борзела, набиралась опыта и копила деньги.

– Капец, там такой мэ-эн! – Виктория ворвалась в раздевалку и торопливо стала поправлять макияж и освежать помаду.

– Где?

– В ВИПе. Я тебе скажу, дородный. Родословная за версту чувствуется. Он мой!

– Да, пожалуйста.

Я помогла переодеться ей в латексный корсет и со смехом выпроводила на подвиги, сама привычно отправляясь в обход. Сашка после последних перестановок порывался уйти, но мы с Ларисой уговорили его остаться, поставив старшим над приватами. Иногда там случались непотребства, в которые вмешательство девушек-администраторов только разжигало огонь, требуемый погасить. А вот Сашка справлялся с ситуациями виртуозно.

Сегодня я точно могла начало вечера пропустить, но зная, что Вика, как только подцепит дородно-родословного мэна, сразу с ним свалит, выжидала, чтобы заступить на дежурство в ВИП. Только вмешаться пришлось раньше.

– Я не заказывал интим-услуги.

Тон возмущения от клиентов для меня как сигнал к действию. Я поспешила на голос и застыла в проходе увидев… Даже не знаю, от кого меня так парализовало. То ли от того, что пытались отшить нашу Викторию в ее «стопроцентном» корсете, который осечек не дает. То ли от того, кто пытался отказаться от нее. Парень действительно был… вау! Таких, наверное, делают исключительно в условиях искусственного отбора. Выбирая идеальные яйцеклетки с безупречными ДНК, внедряя в совершенную суррогатную матку, и все девять месяцев контролируют развитие плода.

В общем, парень был действительно сногсшибательный и отмахивался от Виктории и ее услуг.

– Ты гей?

А вот это уже красный свет! Я подорвалась, отпихивая Вику, разворачивая её к выходу из зала и пытаясь через плечо загладить грубость, извиниться перед клиентом.

– Мы всё компенсируем! Одну минуту. Никаких проблем. Все за счет заведения!

Сдав обиженную и упирающуюся Викторию секьюрити, я вернулась в зал и жалко, подобострастно, как только могла, потому что долго училась перед зеркалом, заулыбалась, рассыпаясь в извинениях.

Интересно, кем он может быть? Костюм дорогой, заказал хороший виски, часы брендовые. Может быть кем угодно. Даже чиновником, чему я не удивлюсь.

– Даже попробуем удовлетворить любое ваше желание. В разумных пределах, естественно.

– Мальчиков подгоните, если я действительно гей?

– Что, простите?

Вот к такому повороту я никогда не готова. Ну не может идеальный вау-парень быть гомосексуалистом! Или может? Но это же такая утрата!

– Ну-у… если вы действительно…

– Нет, я пошутил. А какие обычно вам озвучивают желания?

Я растерялась, развела руки и вспомнила из последних:

– Девочек…

– Это отпадает, у меня как раз на этой почве испортилось настроение. Что еще?

– Виски?..

– Снова мимо, уже заказал и оно меня устраивает.

– Черную икру?

Господи, наш диалог походил на какой-то бред. В конце концов, я все равно презентую ему такую же бутылку виски из бара, запакованную на вынос, и дело замнется. Но вот вау-парень засмеялся, и мои мозги снова съехали набекрень.

– А кофе у вас попросить можно? Молотое, черное и крепкое?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2