
Полная версия
Вызволение сути
И в этот самый момент Дина почувствовала, что её рот наполняется протеином.
Осчастливленный ковбой снова надел шляпу и предложил ей пойти с ним на обед в ресторан.
У Дианы проснулся аппетит, но она не хотела нарушить диету и сказала, что насытилась его спермой.
Ковбой почему-то оскорбился на это и хлопнул дверью.
Дина облегчённо вздохнула и пошла в спортзал, надеясь ещё поживиться каким-нибудь спортсменом.
Новичок на оргии
Морган привёл своего приятеля на оргию. Приятель был мужчиной не слишком опытным, и это был его первый раз, когда он оказался в группе обнажённых людей, занимающихся совместной добычей наслаждения. От этого зрелища у него сразу встал хуй, что был немалых размеров как по длине, так и по диаметру. Неудивительно, что именно он сразу привлёк одну из участниц, которая подошла к новичку, взяла его за руку и молча подвела к огромной круглой кровати посередине комнаты, на которой уже совокуплялись две пары.
Женщина понравилась новичку с полувзгляда – это был как раз тот женский тип, который влёк его всю жизнь, и поэтому он почувствовал к ней сильное влечение и даже нежность. Он хотел было лечь на неё, но она повернула его на спину и сама оказалась наверху, направляя двумя пальцами головку в нужное место. Влагалище уже было гостеприимно мокрым. Женщина начала свои движения и смотрела в глаза новичку, как ему показалось, с влюблённостью. Он был счастлив и предпринимал все усилия, чтобы не излиться раньше времени. Для этого он стал представлять, как они встретятся вдвоём через несколько дней, и он поведёт её в его любимый ресторан, а потом они будут гулять в летнем парке, который раскинулся рядом с его домом, а когда в небо выйдет луна и выбегут звёзды, он пригласит её к себе, и они займутся не сексом, а любовью.
Новичок заметил, что дыхание женщины учащается, движения становятся всё резче, что её лицо порозовело, и тут она склонилась к нему и нежно произнесла:
– Мой сладкий, кончай вместе со мной! Сейчас!
И новичок с восторгом исполнил просьбу женщины, прижав её бёдра к себе. И тут он услышал её однозначный стон, и женщина закрыла глаза.
Она пришла в себя за несколько секунд, слезла с него и с улыбкой сказала:
– Спасибо, это было прекрасно!
Новичок ещё более вдохновился и спросил:
– Как тебя зовут?
– Здесь это не имеет значения, – сказала женщина и смешалась с толпой обнажённых тел.
Новичок, знал, что его опавший член воспрянет минут через пять, и решил найти свою возлюбленную, чтобы снова с ней соединиться. Откуда-то появился Морган и похвалил выбор своего приятеля – он, оказывается, за ними наблюдал.
Новый поселенец рая любовался ебущимися, целующимися и другими наблюдающими, и в одной из комнат увидел свою недавнюю возлюбленную именно в тот момент, когда она насаживалась на член какого-то мужчины, направляя его двумя пальцами. Это действо вызвало в новичке новый прилив похоти. Он стоял позади движущейся женщины, так что она его не замечала. Он видел, как пальцы мужчины вдавились в её ягодицы. И в этот момент он услышал её знакомую просьбу:
– Мой сладкий, кончай вместе со мной! Сейчас!
И мужчина под ней отреагировал точно так же, и женщина точно так же застонала в наслаждении.
Новичок зачарованно смотрел на них, но острейшая ревность вдруг охватила его с ног до головы.
– Спасибо, это было прекрасно! – услышал он, и в глазах его потемнело.
“Сука! Блядь!” – первое, что пронеслось у него в обозлившейся голове.– "Значит, я для неё ничем не отличаюсь от остальных!" – возмутился он.
– А, это ты? – весело сказала женщина, проходя мимо него.
– Давай, ещё раз, – предложил ревнивец, положив руку ей на ягодицу.
– Извини, но сегодня я не смогу уже с тобой кончить – мне для каждого раза нужен новый мужчина. – и заметив огорчение на лице влюблённого, добавила, – приходи сюда на следующей неделе, мне нравится твой хуй.
Этот комплимент заставил отвергнутого поёжиться от непривычной прямоты – он не ожидал её, такую, от женщины, в которою, ему всё ещё казалось, он влюбился.
Из туалета вышла улыбающаяся блондинка, и туда вошла его возлюбленная. Новичок решил было подождать, когда она выйдет и пригласить её на свидание через несколько дней, а лучше – завтра, но блондинка подошла к нему, взяла его уже не за руку, а за хуй и жадно поцеловала в губы. Новичок сразу переключился на эту новизну, совершенно забыв о своей возлюбленной, и через полминуты блондинка оказалась под ним, прижимая его к себе за ягодицы. После завершающих стонов, по-прежнему, улыбающаяся женщина спросила его:
– Как тебя зовут?
– Здесь это не имеет значения, – решил повторить он, недавно услышанное.
Новичок медленно продвигался среди слепившихся пар, и вдруг заметил Моргана. На нём двигалась первая на этой оргии женщина новичка. И когда она, склоняясь к лицу Моргана, повелела:
– Мой сладкий, кончай вместе со мной! Сейчас! – ревность уже почти не коснулась его.
В этот момент новичок увидел обнажённую длинноногую женщину с густым лобком, которая появилась во входных дверях. Она тоже была в его вкусе, и он снова почувствовал прилив сил и крови.
Уже не новичок направился к вошедшей, и они жарко обнялись, как будто ждали этой встречи долгие годы.
Олимпийское
Уж в кои веки решил я пойти в спортивный клуб. Захожу в парник сауны – там на верхней полке цветёт девица с наушниками . Сидит прямиком, глаза её закрыты, а поза из йоги. Чуть поодаль развалились двое животастых мужиков с открытыми глазами без всякой позы.
Я сел поблизости с девицей. Она не шелохнулась ни телом, ни веком. В руках она сжимает красное полотенце, свёрнутое трубочкой. Не иначе как фаллическая мечта, правда мягковатая.
В сауну входит волосатый мужик, коренастый лет 55. Все потеют молча, а этот, усевшись, заявляет громогласно:
– Если мы будем разговаривать друг с другом, то время пробежит быстрее.
Я посмотрел на него, широко раскрыв глаза, и ответил:
– А зачем время подгонять? Оно и так быстро улетучивается.
– Я имею в виду здесь в сауне, – уточнил мужик.
Я уж не стал уличать его в отсутствии логики и спросил:
– О чём вы хотите говорить?
– Об олимпийских играх в Японии в 2020 году.
– Меня это дело не интересует, – заключил я.
– Совсем? – поразился оратор.
– Совсем, – подтвердил я.
А баба, что рядом, либо ничего не слышит, залив уши музыкой, либо в полной медитации отключилась.
Тут один из мужиков поддержал разговор про Японию и волосатого прорвало.
Оказывается, он начал подготовку для участия в грядущей Олимпиаде. Занимается он плаванием. Тренируется в клубе каждый день и по-разному. Но это ещё не всё. Пять лет назад он попал в аварию, лежал в коме и врачи сказали, что у него повреждён мозг (тут мне сразу всё стало ясно). Но несмотря ни на что он вышел из комы, обрёл былой разум и как ему сказали, функция мозга восстановилась на 95%. (Недостающие самые важные 5% разили своим отсутствием).
Мне стало слишком жарко. Я встал, извинился, что прерываю разговор, и вышел.
Когда я после душа подошёл к джакузи, там уже сидела девица из сауны, правда, без наушников, но тоже в некой позе и с закрытыми глазами. Красное полотенце висело на голове. Я сел неподалеку от неё и стал наблюдать за её лицом.
Джакузи оказались исключительно популярны прежде всего из-за того, что женщины садятся в них так, чтобы подставить под сильную боковую струю клитор. Я видел и мужчин, что подставляли хуи.
Вот я и заметил, что несмотря на бурлящую воду, сквозь которую не разглядеть, что творится под её поверхностью, поза девицы была такой, что струя явно попадала куда следует, и её лицо напрягалось-напрягалось и вдруг расслаблялось, а её плотно закрытый рот в какой-то момент приоткрывался, но потом губы снова сжимались. Девица чуть отодвигалась от струи, отдыхала секунд десять, а потом снова пускалась в наслаждение. Люди в джакузи ничего не замечали и млели с закрытыми глазами, либо вяло переговаривались.
И тут в джакузи влезает мужик, вылезший из комы, и направляется ко мне. Ну, думаю, теперь разговоров не оберёшься.
В этот момент девица стала выбираться из джакузи.
Я кивнул мужику: желаю победы на Олимпиаде – и последовал за девицей.
Нагнав её, я обратился к ней:
– Очень хороший в этом клубе джакузи.
Она повернула ко мне голову и спросила:
– Чем же он такой хороший?
– Как же? – я насчитал четыре ваших оргазма.
– Неужели было так заметно? – ничуть не смущаясь, спросила она.
– Это только мне было заметно.
Она благосклонно улыбнулась и тут нас догнал “олимпиец”:
– Не хотите со мной потренироваться? – спросил он, заглядывая нам в лица.
В это время мы подошли к бассейну, и девица прыгнула в воду и поплыла. Псих прыгнул за ней и сразу стал тонуть. Спасатель, что стоял неподалёку, бросил ему спасательный круг и протянул шест. Я убедился, что тонущего вытащили из бассейна и пошёл обратно в джакузи.
Я увидел, что девица сидит на прежнем месте, и глаза её уже не закрыты, а обращены на меня. Красное полотенце было повязано чалмой.
Я сел рядом с ней и шепнул на ухо:
– Давайте установим олимпийский рекорд по оргазмам.
Девушка, наконец, улыбнулась, закрыла глаза и подставила нужное место под сильную струю.
И я – тоже.
Великолепные пятёрки
Всё начинается с агрессии metoo на знаменитого режиссёра X.
Злобные красавицы-актрисы с карьерой, сделанной благодаря ему, растаптывают его в суде.
Следом идёт убийство модельера A. его моделями, которых он сделал знаменитыми своими дизайнами одежды. Тощие женщины срывают с себя его платья и, нагие, топчут их. Потом поджигают тряпки и бросают в огонь старика-модельера.
Великий ёбарь Y. открыл в Германии сеть роскошных борделей. В личной жизни он специализируется на ниспослании оргазмов на поначалу сопротивляющихся женщин.
К нему на поклон приезжают влиятельные и богатые мужчины, которых судят женщины за сексуальную агрессию, изнасилования и прикосновения к их заду. Обвиняемые просят Y. помочь им избавиться от судящих их женщин, то есть спасти их карьеру и жизнь.
Y. соглашается, но не бесплатно, а за миллиард, собранный сообща всеми, просящими его помощи мужчинами.
Y. принимается за составление бригад из пяти суперменов-суперёбарей в каждой. Для этого он посещает оргии, чтобы посмотреть мужчин в действии и отобрать нужных.
Критерии отбора следующие: большие и длящиеся хуи, обильная сперма, отсутствие брезгливости, bi, разнообразие приёмов ебли, и забота о женском наслаждении на фоне любовного, но властного к ней отношением в процессе совокуплений.
Следует показ отбора суперёбарей.
Отобранным даётся тест: укрощение сопротивляющейся женщины, будучи помещённым в бригаду из пяти мужчин. Также отслеживается отношение суперёбаря к соучастникам и физическое и психическое здоровье.
Доведение женщины до оргазма – это победа, доведение до более, чем одного оргазма – это безоговорочное принятие в великолепную пятёрку.
Y. принимает на себя обязанности менеджера и определителя целевых женщин. Истиц выслеживают, выкрадывают и отвозят в замок в Альпах. Среди них женщины-адвокатессы, ведущие процессы по защите плакальщиц от богатых сексуальных агрессоров.
Отобранные пятёрки приступает к действиям в разных залах замка, начиная с первой красотки, поднявшей шум, превратившийся в массовые грабежи и убийства мужчин женщинами.
Всех женщин, привезённых в замок “идеально насилуют” великолепные пятёрки, записывая их наслаждения и полную вовлечённость на видео. (см. Идеальное изнасилование14)
У каждой женщины своя специфика в достижении оргазма, но все они разрешаются единообразным универсальными методом: клиторальным и трёхдырчатым возбуждением.
С одной женщиной – ласка и нежность, с другой – грубость и сила. С третьей – комбинация первого и второго.
В итоге все женщины отзывают свои иски и отправляются на работу в бордели к Y. Работа временная, но некоторые становятся высокооплачиваемыми проститутками, работающими самостоятельно, чем они, впрочем и занимались ранее.
Мужчины, которых преследовали митушницы, вздыхают с облегчением и чтобы снова не собралось женщин, желающих отсудить у них деньги, Y. отлавливает их сразу как только те начинают голосить и пускает на них великолепные пятёрки.
Слух проходит среди женщин о том, каким наслаждениям подвергались бывшие обвинительницы. Все митушницы и прочие женщины мечтают попасть в руки великолепной пятёрки и как можно дольше остаться в их руках. Так что женщины, которые продолжают выступают против сексуальных домогательств, теперь уже делают это только для того, чтобы о них прослышал Y. и наслал бы на них великолепную пятёрку.
Влиятельные, богатые и одарённые мужчины перестают бояться женщин, и продолжают хватать их за зад, за грудь и за все влекущие места. А когда какая-либо женщина решает, что карьера важнее, чем её пизда, и принимает внимание влиятельных мужчин, то ей в утешение посылают великолепную пятёрку.
А тех женщин, для которых неприступность пизды оказывается важнее карьеры, и они покидают сексуально агрессивную среду, их отправляют в сумасшедший дом.
Но даже туда им отправляют в качестве универсального лечения великолепную пятёрку.
Делёжка опытом
Пять советов бездетного мужчины по сексуальному воспитанию девочек
Отцы и матери воскликнут – как ты смеешь давать советы, когда у тебя самого нет ребёнка?! Но многие знаменитые педагоги были бездетны. Да и любая проблема (а это есть самая большая проблема воспитания) лучше всего решается человеком, находящимся вне проблемной ситуации, который свежим и сторонним взглядом видит пути её разрешения, невидимые тем, кто жил этой проблемой.
К тому же “…большое видится на расстоянии”.
Вот они – основополагающие советы: (см. Пора просвещения17)
1. Всячески поощрять мастурбацию с самого раннего возраста – это воспитает из девочки женщину, которая легко и часто испытывает оргазм.
2. Девочка должна понять и уверовать, что всё, что у неё между ног – чрезвычайно красиво, вкусно пахнет и является источником наслаждения, а не отвращения или стыда.
3. Когда девочка начнёт задавать вопросы о размножении, нужно показать ей видео совокупляющихся мужчины и женщины, где в какой-то момент будет виден вход и движение члена во влагалище. Затем надо показать видео родов, процесс выхода головки ребёнка и вытаскивания всего тельца.
Показ этих видео должен сопровождаться родительскими комментариями о сперматазоидах, стремящихся к яйцеклетке и оплодотворяющих её. Но самое главное – научить и убедить девочку, что эти процессы есть самое прекрасное, божественное и непостижимое, к чему следует относиться не только с физиологическим трепетом, но и с высшим благоговением.
4. После начала менструаций девочка должна быть посажена на долгодействующие противозачаточные средства, что даст ей свободу половой жизни. К этому времени её надо оснастить знаниями о венерических болезнях их симптомах и методах предохранения от этих заболеваний.
5. Лишать её девственности должен опытный и заботливый мужчина, который для девушки сексуально привлекателен. Важно, чтобы он довёл девушку до оргазма. Также важно обретение ею сексуального бесстыдства, которое обеспечивается её наслаждением от всего, что с ней совершит её первый умелый любовник. При этом он должен демонстрировать девушке своё восхищение красотой её обнажённого тела, и всего, что творится у неё между ног.
Выполнение этих наказов будет гарантировать молодой женщине счастливую половую жизнь.
Сексуальное джентльменство
Когда-то мною владело невежественное джентльменство, состоящее в том, что я считал своей святой обязанностью довести женщину до оргазма первой, а потом уже разжижать её самому.
Была у меня любовница, с которой мы встречались достаточно долго, и мы буквально так притёрлись друг к другу, что её оргазм я легко вызывал из божественных чащ за несколько секунд до наступления своего. Услышав её особые стоны и наблюдая за чертами просветлённого счастья на её лице, я тогда давал себе волю и с чувством исполненного долга, изливался в её глубины.
Во время одного из постельных послеоргазменных разговоров я спросил её, что делает её оргазм наиболее сильным. Женщина сказала, что я не должен заставлять её кончать первой, а наоборот – кончать первым самому, и тогда её ощущение моего извержения станет буквально последней каплей, чтобы ей, уже готовой к оргазму, бурно перелиться через край. Тогда мой оргазм будет давать ей великое наслаждение, ибо будет неразрывно связан с её. А то когда она уже испытала свой восторг, мой оргазм становится для неё лишь приятен, но не более того, потому как он уже не является волшебным толчком к её оргазму, а становится лишь неизбежным приложением успешного совокупления.
Я радостно вознамерился исправиться и несколько раз доставил ей желанное наслаждение, кончая первым, но всякий раз я волновался, что быть может, она ещё не подошла вплотную к оргазму, а я кончу и тем самым брошу её в наиболее ответственный момент неудовлетворённой. Так что я из глупой предосторожности, как правило, продолжал принуждать её испытывать оргазм первой.
Мне тогда не приходило в голову, а она, по-видимому, стеснялась использовать вербальную помощь для указания мне времени её готовности к оргазму, чтобы я не опасался кончить слишком рано. Достаточно было договориться о каком-то её позывном, вроде Now! или о звуке, который она могла исторгнуть – но, увы, ума у меня на это тогда не хватило, и в результате я из-за фальшивого джентльменства доставлял своей любовнице наслаждение ослабленное, а не усиленное.
Мораль заключается в том, что быть джентльменом вовсе не значит, что ты обязательно должен открывать женщине дверь или помогать снимать с неё пальто, а следует изучать, что ей приносит особое наслаждение, так что, быть может, женщине, уже поджидающей тебя в ресторане, приятно, увидев тебя, подойти и открыть тебе дверь. Или, не дожидаясь твоей помощи, самой побыстрее сбросить с себя на пол шубу, чтобы ускорить приближение соития.
Об опасности женских запоров для мужчин
Недаром хуй называют двадцать первым пальцем: нужно насаживать на него напёрсток для игольчато-запористых женщин. Ведь при анальном углублении можно поцарапать головку об острый конец твёрдого кала.
Тогда придётся делать прививку против бешенства и столбняка.
Бешенства матки и столбняка виагры.
Магия 69
Люди, которые считают вид хуя, яиц, а также облик и запах пизды отвратительными, в том числе и те люди, которые предпочитают лежать, ничего не делая, с закрытыми глазами и позволять, чтобы их ублажали, включая тех людей, которые, забыв о партнёре, стремятся лишь к собственному оргазму – такие люди не должны читать нижеследующее, да и вообще ничего из моих писаний.
Всё, что я могу им сказать – убирайтесь отсюда!
Всем же остальным – добро пожаловать читать нижеследующее и все мои прочие откровения.
Обыкновенно люди перепоручают совокупление гениталиям – пусть, мол, разбираются между собой сами, а мы будем закрывать глаза и наслаждаться, ничего не видя, не нюхая, не пробуя на вкус.
А вот в позиции 69 всё не только перед глазами, но и перед носом.
В СССР, из-за недостатка кроватей, нередко двое людей спали “валетом”, по невежеству не подозревая, что эта поза не только для сна, но и для наслаждений, и что ей присвоили цифру 69, которая графически её напоминает.
Я полагаю, что цифра 69, будь она гетеросексуальная или гомосексуальная – в любом случае полна наслаждения и глубокого смысла.
Разберёмся.
1. 69 воплощает максимальную симметрию из всех любовных поз, которая становится идеальной в своём гомосексуальном варианте. А так как симметрия считается основой красоты, то и максимальная красота этой позы не подлежит сомнению.
2. В 69 воплощена сексуальная гармония, которая заключается в том, что партнёрам предоставляется возможность этического и эстетического единства и равенства.
А именно, этическое равноправие предоставляет одновременность и единообразие обоюдного наслаждения, оно делает его взаимно благодарным, заботливым и страстным: чем больше ты доставляешь наслаждения, тем больше ты его сам получаешь.
Лежать и наслаждаться как тебя ублажают и ничего не делать в ответ самому – это “высшая мера” обособленности и эгоизма – это, по сути, мастурбация.
Когда женщина вылизывает твой хуй, то самое сильное желание – это в ответ вылизывать её клитор – это, помимо наслаждения, придаёт тебе уверенность, что она лижет тебя с наслаждением.
69 – это поза для разумных эгоистов – в ней есть радостная возможность выразить благодарность за получаемое наслаждение, предоставляя его партнёру.
Эстетическое равенство обусловливается абсолютной красотой половых органов, которые делают привлекательность лица бесполезной и бессмысленной, ибо лицо в 69 просто невидимо.
С другой стороны, как 6 так и 9 имеют возможность восхититься красотой гениталий партнёра и в деталях её познать.
69 – это поза, когда партнёр и ты сам всегда красивы.
3. В позиции 69 задействованы все чувства, помимо осязания и слуха – не просто зрение, а вплотную, да ещё обоняние и вкус. Предоставляется возможность для изучения малейших деталей половых органов, что невозможно для женщины в позах когда член утоплен у неё во влагалище или загнан в прямую кишку.
4. Семяизвержение происходит на глазах, “нос к носу”, позволяет вкусить и рассмотреть мужской оргазм, воплощённый в семени, а близость (на расстоянии протянутого пальца) влагалища и ануса даёт возможность ощутить в них спазмы.
5. Равноправие наслаждения и его обоюдность дают возможность надёжнее достичь одновременные оргазмы и получить их неопровержимые подтверждения в виде семяизвержения и вагинально-анальных спазм.
6. Языки партнёров дают дополнительное и одновременное наслаждение.
7. 69 – это самое надёжное противозачаточное средство.
8. 69 не требует никакого предварительного возбуждения женщины (foreplay). Эта поза и есть foreplay и play одновременно.
9. 69 предоставляет тройственное разнообразие для каждого партнёра: наверху, на боку (том или другом) и на спине.
Стоя, когда один из партнёров висит вниз головой я оставляю для раздолья порнографии.
10. Для изощрённых любовников эта поза идеальна для обозрения мочеиспускания, дефекации и приобщения к ним.
11. Познавательная полезность 69 – идеальная поза для восторженного (детального и пристального) изучения анатомии половых органов.
12. Работа языком позволяет избежать размашистых движений бёдер, необходимых в других позах.
Так что если вас застукают в позе 69, то вы сможете отбояриться, сказав, что вы просто спите “валетом”.
Женолюбивый анальный секс
Моя давняя добрая знакомая Л.В. предложила мне написать руководство по сексу не в художественной форме, как я делал это в своих рассказах, а в практической.
Почему бы нет, – подумал я, – и решил избрать сексуальную активность, наиболее одиозную и ныне исключительно популярную, а именно: анальный секс.
Анальный секс влечёт великое множество мужчин и малое множество женщин, и сопряжён с трудностями и сложностями, чуждыми сексу вагинальному и оральному.
В давние времена за анальный секс бросали в тюрьмы и даже казнили, он запрещён до сих пор в некоторых странах, да и Библия клянёт его и вслед за ней – все сексуально ущербные и ограниченные люди.
И тем не менее, анальный секс прекрасен, когда от него получают наслаждение мужчина и женщина, а не только мужчина.
Увы, многим мужчинам наплевать на то, что вообще испытывает женщина при анальном сексе или, что ещё хуже, торжествуют, принося женщине боль.
Я пишу это напутствие, исходя из собственных предпочтений: для меня наслаждение резко омрачается, если женщина безразлична, а если ей больно, то я лучше откажусь от своего собственного, только бы не подвергать женщину нежеланной боли.
Первое анальное соитие