bannerbannerbanner
Модель из агентства «Вкус вампира»
Модель из агентства «Вкус вампира»

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
3 из 3

– Я должен был восстановить силы после встречи с маленькими вампиренышами. Ты подвернулась под руку…Кстати, твоя кровь оказалась на удивление освежающей. Восхитительный апельсиновый фрэш, ну, чтоб тебе понятнее было. Теперь я даже рад, что у нас общие мероприятия в рабочем графике.

– Я не буду работать с тобой… – я сделала шаг назад, наблюдая, как блондин задумчиво поправляет прядь волос, упавшую на лоб.

– Не будешь? Значит, твои родители выплатят агентству неустойку в полном размере? Ты же подписала договор, да? Надеюсь, конфетка, ты его внимательно прочитала? Вижу панику в твоих глазах, значит, от радости, что тебя берут в модельный бизнес, ты даже толком не изучила контракт? Бедняжечка. Сумма небольшая, всего миллиончик с хвостиком. Откуда я знаю? Я свой контракт всегда внимательно изучаю вместе с юристом. И у меня выплата неустойки в разы больше суммы начинающей модели. Что ж, Никочка. Через три года, когда придёт срок перезаключать контракт, можешь обратиться ко мне. Я не позволю Семёну больше дурить тебя. Однако, тебе придётся быть со мной помягче… Понимаешь, о чём я?

– Да я…! – начала было я гневную речь, но была остановлена голосами сверху:

– Эй, вы там, в подземелье! Все живы? Всё в порядке? Сейчас мы спустим верёвку и вытащим вас.

Я вдруг почувствовала, что сейчас не смогу карабкаться по канату. Ноет рука. Придётся ждать, когда кто-то спуститься за мной и поможет выбраться. Без сил опустившись на холодную землю, я отвернулась от Михи, бросающего в мою сторону многозначительные взгляды, и попыталась привести в порядок мысли.

Получалось плохо. Странный сон, приснившийся накануне, не давал мне покоя. Неужели вампиры действительно существуют? Миха – настоящий, и всё, что случилось сегодня, – не плод моих фантазий? Или, он просто одичал от того, что сам стал жертвой летучих мышей?

В голове снова прозвучал тот странный голос: «Тебя будет мучить жажда, пока не выпьешь моей крови…» Кажется, это была я, но – другая я. И, если то, что я видела во сне – память из прошлой жизни, то Миха стал моим убийцей, за что и получил проклятие. Но, чего я в упор не понимала, так зачем мне самой себя проклинать, становясь его жертвой. Это уже чересчур. Или, по-другому проклятье бы не сработало? Зато сейчас мне предстоит с этим разбираться. И, возможно, вся память о моей прошлой жизни ко мне не вернётся. А проблема в лице Михи останется. Конечно, если всё, что случилось, не плод моей фантазии.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
3 из 3