bannerbanner
На закате дня
На закате дняполная версия

Полная версия

На закате дня

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
11 из 13


Я гладила уже давно Севера по плечу. Теперь я даже где-то могла оправдать мужчину. В том плане, что в какой-то степени я поняла, почему он так вчера был зол. Мы сидели так точно минут 15, а потом он резко повернулся.



– Аля, говорила он тебя бил? – этот вопрос был сверх неожиданным, так что я даже рот открыла.



– Але, язык нужно вырвать и в одно место засунуть. – Север посмотрел на меня с осуждением и я не смогла выдержать этот взгляд. – Ты должен понимать, что не всегда хочется говорить о прошлом.



– А ты должна понимать, что мне для твоей защиты и защиты наших детей, нужно знать всю картину, а не додумывать и не догадываться. Мои последние догадки привели тебя в больницу, а меня чуть до инфаркта не довели, поэтому будь так добра, рассказывай.



– Когда мы начали встречаться, все было хорошо. Цветы, конфеты и походы в кино. Разве не сказка? – я усмехнулась и посмотрела на злого мужчину, для него было сложно слушать такое. – Потом он захотел экспериментов в кровати, так как я по его словам была не лучшей любовницей. Ты даже представить себе не можешь как я корила себя в этом. А потом он меня один раз ударил, второй, но он не бил меня. Это были постельные игры. Я была влюблена в него и не буду скрывать, что наверное до сих пор бы превозносила его до небес если не одно, но…. – об этой ситуации я вспоминала не раз, но о ее последствиях даже думать себе всегда запрещала, сегодня же решила открыть все карты. – В тот день когда он пропал и как я понимаю, умерла твоя сестра…. –Это было так сложно сказать, что я даже слов не могла подобрать. – В тот день погиб еще один человек, – Спина Севера, которая уже была натянута как струна, натянулась еще больше. А дышать казалось он и вовсе перестал, но я тоже дышала через раз, а рука непроизвольно легла на живот. – Этих данных нет даже в моей карте, но я была беременна. Я так радовалась, что меня не смущал даже тот факт, что мне еще учиться нужно. Я была окрылена любовью к Вале и своему ребенку. В тот вечер я села к нему в машину и Валя сказал, что нам срочно нужно уехать, а я отказалась. Он избил меня и я долгое время отходила от этого. Я очень долго оплакивала того малыша.



– Но почему нет ничего в карте? Если ты делала просто тест, это ведь не значит…



– В ту ночь я словила эмбрион, который выпал из меня, – я повернулась к Северу и увидела только ужас в его глазах. – Тогда когда он выпал, в ту же секунду, все чувства к Валентину просто исчезли. А потом я его закопала, в коробке из-под обуви, как котенка. Поэтому ты можешь быть уверен, на двести процентов, что я ненавижу его точно так же как и ты.



По моим щекам текли слезы. Мне казалось, что мне даже стало легче. Ведь об этой истории никто не знал, а сейчас я как – будто наконец-то ее отпустила, и на душе стало приятнее.



В тот вечер я еще долго сидела на руках у Севера, а он гладил меня по спине и целовал в живот, что-то тихо говоря. Мы открыли друг другу очень большую часть себя и это был огромный шаг для нас двоих.

Глава 25

Та ночь… ночь откровений, так мы ее назвали, была для нас огромным шагом. Теперь мы смотрели друг на друга по-другому, у каждого из нас была черная история, общая и в то же время личная. Север теперь ни на секунду не оставлял меня без присмотра. Даже если я ехала в магазин или к его маме, со мной всегда был охранник, поэтому через неделю такого надзора, я отказалась от машины. Не видела смысла везде ездить на двух машинах. Север был так этому рад, что практически устроил праздник, позвав Рома с Соней и Алю с Тимуром. Когда ребята узнали в честь чего мы собрались то долго не могли остановить свой смех, а Север даже обиделся вроде чуть-чуть.



Но все было не так прекрасно, как казалось с поверхности. Ведь практически каждый день отец моих детей приходил жутко злой и уставший, но при этом он ни слова мне ни сказал за Валю. Лишь однажды я спросила про него и услышал в ответ, что мне это знать необязательно. Сегодняшний день начинался по уже заезженному плану. Я проснулась, навела чай себе и кофе Северу, так как меня уже перестало тошнить от его запаха, но пить я его все еще не могла. Сделала яичницу и села за компьютер, буквально спустя пару минут, зашел Север.



– Доброе утро, мой любимый трудоголик, – он поцеловал меня в лоб и сел напротив, сразу разблокировав телефон.



– И это мне говорит человек, который работает больше меня на целых четыре часа, – я усмехнулась, такие перепалки становились уже традициями в нашей семье. Семья так приятно звучит.



– Так без бунта мне на корабле, – он улыбнулся и погрозил мне пальцем, – твоя главная работа сейчас – это заботиться о себе и наших детях. Ты меня поняла?



– Поняла, поняла,– я улыбнулась и закрыв крышку ноутбука, пошла мыть посуду.– Сав, кто меня сегодня сопровождает?



– Детеныш, – он сказал это как-будто это нормально. Никогда не понимала их кличек, что у собак, но к Сотке, Северу и Люсе (миловидный парень, который отлично управляется с ножами) я привыкла, другие мне резали ухо. Похоже Север все понял. -Это новенький, совсем молодой, но дает большие надежды. Он недавно себя хорошо показал. Просто Рома и Сотка в отпуске, а Люся сегодня тоже взял отгул. Лучше Детеныша я никого не смог найти.



– Хорошо, мне все равно сегодня только товар поехать оплатить и заказать доставку. Максимум может с Алей потом встречусь. Буду смотреть на то отпустит ее тиран или нет.



Только договорила и поняла, что сказала. Но к удивлению услышала только смех Севера, добрый и ласковый.



– Тиран? Тимур? Боже, я вспомнил как мама нас называла тиранами,  – я заинтересована посмотрела на Севера, мы часто вспоминали в разговорах какие-то семейный традиции или случаи. У нас просто быстро развивались отношения. – В  детстве, когда мы следили за Викой, мама нас называла тиран и два тираненка. А когда подросли просто три тирана, которые не дают никому спокойно жить.



– Боже, я обожаю твою маму, только она так может.



– Посмотрим как ты будешь говорить, когда родятся наши мальчики, будешь первая кричать, что родила тиранов.



– Так все, я побежала. А то я должна была выйти еще пять минут назад, а один тиран меня постоянно задерживает. Кстати не забудь, завтра нам шесть месяцев и у нас УЗИ на 11.30.



На такой веселой ноте мы и попрощались. Север помахал мне ручкой и сказал, что сегодня снова скорее всего задержится. Но как только я покинула стены уже родного для меня дома, то меня не покидала плохое предчувствие. Детеныш мне не понравился от слова совсем. Он был слишком груб, в какой-то момент хотелось стать истеричкой и позвонить Северу, чтобы он его убрал или забрал меня. Но я все скидывала на гормоны. После того как я оформила доставку, сразу решила позвонить Але.



– Приветик, ну что ваш тиран вас отпустил?– услышав мою фразу, Детеныш усмехнулся. Меня на столько это разозлило, что я аж сжала кулаки, но все маты остались у меня в голове.



– Привет, тиран то отпустил, но у меня поздний токсикоз похоже. Я так радовалась, что у меня его нет, но наш парень решил все таки добить мамочку. Поэтому извини сегодня не получится.



– Да, ладно я все понимаю, себя помню, когда был токсикоз, хотелось просто забыться. Может к тебе заехать или что-то нужно купить?



– Ты в своем уме? Мне ничего не надо, у меня каждый день пол супермаркета приезжает, сомневаюсь что у тебя по другому.



Я рассмеялась, что-что а ухаживать и задаривать заботой наши мальчики умели.



– Ладно, я тогда домой, поеду радовать своего тиранчика.– Как только я положила телефон, то сразу посмотрела на переднее сиденье. Парень сидел в телефоне и что-то кому-то строчил. – Мы сейчас едим домой, а потом я позвоню Северу и если у него нет никаких планов на вас, то вам повезло и у вас будет свободный день сегодня.



– Вы даже не представляете как мне повезло, – что? Этот парень конкретно меня начинает пугать. Он какой-то сумасшедший?



– Что вы сказали?



– Говорю буду очень рад, такому раскладу дел. – После своих слов парень завел машину, и мы поехали.– Вы не могли бы мне дать свой телефон, а то мой заглючил, а мне нужно отписаться вашему парню.



– Да, конечно. Сейчас наберу, – как только я начала набирать номер и пошел первый гудок, парень резко выхватил телефон и в секунду, тот оказался за пределами машины. – Что вы творите?! Вы что себе позволяете? – следующая секунда и двери заблокированы.– Останови машину, ЖИВО!



– Ой, какой голосок прорезался, а то я уже и не верил в твои возможности. Думал, не к тому в доверие втерся.– Я смотрела на него и ничего не понимала. – Ты так не смотри на меня, скоро встретишься с Валей и он все тебе объяснит, а пока тебе стоит поспать.



В следующую секунду я увидела, что мы резко притормозили на обочине, а еще через секунду я ощутила укол в ногу. Последнее, что промелькнуло в моей голове, лишь бы с детьми все было хорошо и чтобы Север нас нашел.

Глава 26 (Север)

После вечера откровений мы сильно сблизились с Машей. Я понял, что многие ее черты характера это следствие каких-то определенных действий. Но со мной она были милой и доброй. Ну практически всегда милой и доброй, иногда в ней просыпался какой-то зверь. Сегодняшнее утро было прекрасным, да и потом день шел хорошо. Часов до 11, потом как будто все пошло под откос. Нет, на работе все было хорошо и это еще больше настораживало. Ведь последнее время нам постоянно ставил палки в колеса этот недоносок, но мысли о нем быстро улетучились. Мне позвонила моя малышка, а потом связь резко оборвалась. Позвонил ей, а она вне доступа. Позвонил Детенышу, он тоже вне доступа. В конце концов через пол часа своих терзаний догадался позвонить Але, ведь Маша к ней планировала поехать. А там может просто телефон сел, но Аля тоже не взяла трубку ни в первый, ни в десятый раз. Тогда начал звонить Тимуру и параллельно сказал ребятам пробивать местонахождение телефонов девочек. От этой ситуации меня порядком потрушивало.



– Тимур, привет. Слушай, а где твоя жена?– на ходу пришлось печатать ребятам задания на вечер, кого, как и каким способом.



– Дома, а что? Ей уже второй день плохо из-за токсикоза, сомневаюсь, что она куда-то выйдет. А чего ты спрашиваешь? – услышал как брат, насторожился, он мне кажется настолько был трепетным по отношению к Але, что даже тошно иногда становилось.



– Езжай быстрее домой, а я к себе. Девочки не берут трубку…



– На связи.



Я не успел договорить, а Тим уже положил телефон. Меня смущала вся эта история. А еще меня смущало то, что девочки, которые смирились с прослушкой резко выключили телефоны. На бунт это не было похоже, потому что бунт должен быть обоюдным, а по словам Тимура, Аля сейчас на такое просто не способна. В голове крутиться только одна мысль не накручивай себя, просто не накручивай. Но к сожаленью, просто не получалось. Зайдя в дом, я понял, что Маши тут нет и не было с самого утра. Ее тапочки стояли на том самом месте куда ставил их только я, потому что Маша всегда забывала.



В следующую секунду раздался звонок. Звонил Озорной, он был главным по технике. И я был благодарен, что хоть он сегодня не взял никакой выходной, а то можно было бы просто сойти с ума.



– Север, плохие новости. Бери Тимура и ко мне.



После этого парень скинул, а меня начало колотить, что могло произойти такого чтобы мне нужен был Тимур. Не успел я его набрать, как увидел что у меня идет вызов от него.



– Север, я не знаю, что происходит, но мне это не нравится. Дом открыт, стакан с водой разбит, а на полу Алины таблетки разбросаны.



– Я так понимаю Али дома нет?



– Нет! Иначе нервничал бы я?!



– Не ори на меня, живо на Кулемзево 34, только не разбейся по пути. Я надеюсь, что девочки просто решили поиграть с нами.



– Маши тоже нет?



– А иначе стал бы я поднимать панику?!



Я рычал уже не хуже брата. Меня бесила вся эта ситуации, ну почему не может быть все по-нормальному. Если это их розыгрыш я просто высеку Машу и мне будет все равно на, то что она беременна. Именно такие мысли крутились у меня в голове пока я ехал на дом. На удивление Тимур приехал одновременно со мной. И мы просто забегали в дом, сразу идя в кабинет Озорного. Навсегда улыбчивом парне не было и доли улыбки. Наверное я впервые видел его таким серьезным. Хотя ситуаций мы прошли с ним много. И плохих, и ужасных, но сейчас впервые смотря на него кровь в моих венах как будто замораживалась.



– В не зависимости от того что я вам скажу, главное не убивайте друг друга.



– Не лучше начало не находишь? – Тимур пошел своей рамой на парня и я того прикрыл.



– Успокойся, только он обладает хоть какой-то информацией,– Тим поднял руки и отошел в другой конец комнаты. – А ты рассказывай что случилось.



– У меня три новости. Все плохие. Поэтому начну с малого. Во-первых, детеныш предатель, во-вторых, Алла и Мария пропали полностью с горизонта не по своей прихоти, Аллу вообще вынесли из дома без сознания, ну если быть честно то Машу тоже без сознания перекладывали в машину. Ну и третья новость скорее всего за всем стоит Валентин, он засветился, когда я нашел по камерам Машу.



– Твою мать!



Мы прорычали это одновременно с братом. Тимур стал просто ходить туда обратно, а через секунду стены содрогнулись от его удара. Я понимал его как никто другой. Из-за этого муд*лы мы потеряли сестру, терять своих любимых и детей из-за него же было просто нестерпимо. Их вообще не хотелось терять.



– Наблюдай, ищи хоть что-то. Найдешь их отправлю в отпуск, выпишу премию, что хочешь сделаю, но только найди их. Если будет информация сразу звони мне. В любое время суток.



– Понял.



После этого парень развернулся к компьютерам, а мы с Тимуром, пошли ко мне в кабинет. На моей почте уже были записи с камер видео наблюдений и мы смотрели раз за разом как увозят наших женщин. От своей беззащитности хотелось просто выть. Когда за окном стало темно, а мы уже наизусть знали каждую секунду видео, зазвонил мой телефон. Неизвестный.



– Да.



– Привет, Север.– я посмотрел на Тимура и включил громкую связь. – А вы уже заметили пропажу? Думаю да. Вы извините, что я так без предупреждения уж очень хотелось увидеться со старыми подругами. Хотя они еще не пришли в себя, но…



– Где они убл*док! Я тебя найду и урою! Они беременные!



В ответ был только смех, такое ощущение, что он там обдолбанный сидит. Зная его это будет как в его стиле.



– Эх, как жаль. Вы еще не готовы к разговорам.



А потом гудки долгие, громкие и врезающиеся в голову. Я не могу винить Тимура за его вспыльчивость, ведь сам не наорал просто от ужаса, который разрывал моё сердце. Ведь только я знал, что пережила Маша вместе с ним и боялся чтобы это не повторилось вновь. Я понимал, что если он не пощадил своего ребенка, то маленькая надежда, что он пощадит наших. Очень маленькая, но пока свои мысли я решил оставить при себе. Ведь нагнетать еще больше паники я просто не мог.

Глава 27

Пришла в себя я в какой-то странной комнате. Не сразу получилось открыть глаза, а встать так тем более. Не знаю, что это была за дрянь, но искренне надеюсь, что она никак не повлияла на детей. Только сев на кровати, я смогла рассмотреть комнату. Это была очень маленькая комнатка. Тут не было окон, была лишь одна дверь, которая была плотно закрыта, так что даже не было ни единой щелочки, единственное что ее выдавало это огромная дверная ручка. В комнате висела одна лампочка, которая и давала тусклый свет, но выключателя я так и не нашла. Но главным был не интерьер этой комнаты, а то что нас было двое. Ведь напротив меня стоял точно такая же кровать, а на ней лежала Аля. Резко встала, а потом услышала громкий лязг цепи и только после этого заметила, что к кровати была пределанна цепь, которая была закреплена на моей ноге. То же самое было и с ногой Али. Отрезвил меня стон подруги.



– Где я? Воды....



– Аля, приходи в себя, – пытаясь растормошить Алю, глазами искала бутылку, но ее тут не было. Кроме кроватей тут была единственная тумбочка и ведро. В тумбочке ничего не было. – Зайчик, воды нет.



– Маш, посмотри там на кухне.



– Открой глаза,– Аля открыла и с удивлением уставилась на комнату.– Что ты последнее помнишь? Только не паникуй, нам нельзя сейчас тратиться на это. Помни что ты беременна.



– Ты позвонила мне, я сказала что встретится не получиться. Потом позвонил Тимур и спросил завтракала ли я и попросил поесть, я только встала с дивана и услышал странные звуки, а потом какой-то парень, я начала кричать, а потом… потом ты начала меня будить.



– Так только без паники, нас обоих украли и поместили в одно место. Уже неплохо. Хуже было бы оказаться в разных комнатах.



Дальше разговор не шел, я пересела вновь на свою кровать-сетку и стала просто смотреть на свою ногу с цепью. Я не могла ни о чем думать. Мне просто было плохо. Не знаю, сколько прошло времени. Аля уже и поплакала беззвучно и успокоилась, но спустя какое-то время дверь стала открываться. Громко, противно и со скрипом, который выворачивал все наизнанку. Не видя кто идет мы резко подскочили, но увидев Валю точно также одновременно и присели на кровати.



– Ну что же я рад вас снова видеть. Не думал, что наша встреча будет такой, но ваши мужья мне просто не оставили выбора. Да и честно говоря выкрасть вас было крайне и крайне сложно. У меня такое ощущение, что даже Вику они оберегали намного меньше.



– Зачем мы тут? Отпусти нас? – я посмотрела на парня с мольбой. Он принес столько горя мне, парням, Светлане и Андрею, что хотелось просто удушить его от боли которую все мы несли.



– О нет, ваши парни крепко взяли меня за яйца, но я тоже имею свои,– он рассмеялся своей шутке, а потом поняв что мы неоценим, вернул себе серьезное выражение лица. О да, играть этот парень всегда умел. – Поэтому мы еще посмотрим кто кого. Сегодня они еще не были готовы разговаривать со мной. Но я решил вас не наказывать за это, принес вам целый литр воды. А еда будет только тогда, когда они выполнят моё первое условие.



– Отпусти Алю, она не знает какое ты чудовище. Отпусти нас, умоляю.



– Нет.



Сказал и вышел, хорошо что воду оставил. Немного поговорив мы решили выпить по 5 маленьких глотков, а остальное оставить ведь мы не знали на сколько мы тут хотелось бы верить что не надолго. Разговаривать вообще не хотелось. Поэтому мы просто решили спать.



Так шло несколько дней. Мы понимали, что наступал новый день, когда видели на полу возле двери бутылку воды. Один раз за четыре дня нам принесли рис. Ни я, ни Аля его не сильно любили, но мы его съели так быстро как будто это были наши любимые суши из ресторана. За все время мы не разу не говорили с подругой, максимум когда делили воду или просили отвернуться, когда нужно было сходить по нужде. Ведро тоже выносили постоянно. Но мы никогда не видели этого, дверь всегда открывали когда мы спали и это было практически без шума. Хотя в первый день мы явно помнили как громко ее открывал Валентин. Но сегодня стук двери нас разбудил. К нам снова зашел Валя. В его руках была два пакета с едой. Два огромных пакета, а на лице была улыбка.



– Ваши парни выполнили мое первое желание. Поэтому я думаю, что вас стоит немного порадовать сегодня. – Валя прямо светился счастьем, а его зрачки были практически на весь глаз, это было заметно даже при таком тусклом свете. – Сегодня я вам отвечу на любыми ваши вопросы, но у вас есть всего час времени.



– Сколько дней мы находимся тут? – этот вопрос мучал нас постоянно, ведь это было так ужасно. Тут не было даже окон, чтобы можно было смотреть на природу.



– Сегодня пятый день, я думал вы умные и догадаетесь, что мы каждый день вам даем воду.



– Мы? То есть за тобой кто-то стоит или может вы просто вместе? – Аля, ну зачем задевать его за живое. Я посмотрела на девушку с осуждением. Я всегда знала, что эти двое не дружат и постоянно пытаются уколоть друг друга по больнее, но сейчас мы находимся не в том положении, чтобы уязвлять его ЭГО.



– Нет, мы это я и мои люди. Я уже давно не мелкая сошка, но согласен я еще и не король мира.



Валя отвечал на все односложно и единственное, что мы делали с Алей, так это переглядывались. За время которое мы проводили тут, у нас было много вопросов, но почему-то именно сейчас в горле стал ком.



– Сколько нам еще тут быть?



– Столько сколько хотите жить, – а потом он засмеялся. Теперь весь его смех, каждая улыбка была омерзительна. Такое ощущение, что это была гримаса злого и бездушного клоуна. – Вы думаете я вас отпущу? Да вы гарантия моей жизни. Пока вы тут, я могу не подаваться в бега. Вы родите своих отпрысков и я сразу же отдам их вашим парням, ну или подкину в детдом, я еще не определился.



– Тебе не жалко этих детей?– Аля посмотрела на него со слезами на глаза. Ну да, перспектива сразу расстаться со своим ребенком, а потом в ближайшем будущем умереть или вообще до старости не выйти отсюда так себе.



– Он не пожалел своего ребенка, а ты говоришь о чужих детях, – слова из горла вылетели сами собой. Просто иногда нет сил даже на то, чтобы фильтровать свои мысли.



– О чем ты?– Аля не спросила, но была солидарна с Валей. Мне кажется, что даже зрачки у него еще больше увеличились. А жевалки заходили. Кадык начал ходить. Валя всегда так начинал нервничать.



– Ты убил своего ребенка практически четыре года назад, когда сбегал из города. Грустно? Верю. А ведь мог выслушать меня тогда.– Во мне просто взыграла чувство обиды и еще какие-то эмоции, которые я не могла понять.



– Это ты! Ты во всем виновата! – когда парень подлетел ко мне, то я просто вжалась в кровать от страха. Такой реакции я точно от него не ожидала. Боковым зрением заметили, что Аля тоже впечаталась в кровать и пыталась дышать через раз. – Как только ты родишь этого ребенка, сразу же я вас буду трахать по очереди и вы будете мне рожать постоянно.



А потом он начал смеяться и приговаривать, что у него будет много детей. Целая планета его детей. С такими словами он и вышел от нас. Немного придя в себя от шока мы начали разбирать пакеты. Там было несколько палок колбасы, батон, хлеб, чипсы, сухарики и кальмары. Все что не портиться мы положили к себе в подушки. А колбасу сразу поделили. Теперь мы иногда разговаривали с Алей. Ну как разговаривали, то она плакалась мне, то я плакалась ей. Так и шли наши дни. Теперь каждое утро у двери мы забирали бутылку воды, батон хлеба иногда кусок колбасы и пару раз платье. Наша жизнь превратилась в ад. Мы никогда не думали, что ад может быть на земле, но мы его познали. Наши животы росли и единственная наша радость это были наши мальчики. Когда в комнате было двадцать пустых бутылок мы потеряли надежду. Теперь мы просто пытались поддерживать оболочку, ведь наши тела теперь можно было назвать только так.

Глава 28 (Север)

Дни тянулись за днями. Я занимался выполнением заданий от убл*дка, отец с Тимуром и моей командой искали девочек. Задания каждый раз были разные и честно говоря я совсем не понимал логику этого человека. То он просто просил перекинуть ему 100 рублей на шаурму, то мне приходилось выводить всех своих людей из клуба и просто наблюдать как он продает дурь. Но при этом он ни разу нигде не засветился. Ни на одной камере, ни в одной социальной сети. Он даже разговаривал с нами каждый раз с разных телефонов, людей которые вообще никак не были связаны между собой. И именно поэтому мы до сих пор даже не могли предположить где он может находиться.



До того момента пока не пропала Маша я даже не мог себе представить насколько она мне нужна. Каждый день я засыпал с ее вещью в руках и чувствовал себя каким-то наркоманом. Я спал только в нашей кровати. Хоть час, но я должен был там провести. Самое тяжелое было ехать не к себе домой, а к родителям. Они как будто снова похоронили Вику. Мама постоянно плакала и проклинала этого муд*ка. Отец все время психовал и пытался не показывать то что он выбит из колеи. Они сильно привыкли к девчонкам и поэтому им было слишком сложно. Но очень большую помощь нам оказали друзья. Соня и Рома постоянно подавали объявления о пропаже, но при этом ни слова не говорили о Валентине, это было одно из первых его условий. Он нигде не должен засветиться. Если он услышит свое имя по новостям, то мы можем больше никогда не увидеть наших девочек. Но честно говоря однажды его имя промелькнуло, после чего мы получили фотографию какой-то кладовки и двух спящих девушек, в которых с трудом узнали своих жен. Даже сидя сутками за ноутбуком во время запар, Маша выглядела в миллион раз лучше, нежели на четвертый день пребывания у этого сумасшедшего.

На страницу:
11 из 13