bannerbanner
Погребенные заживо
Погребенные заживо

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 7

А потому, часть из них, несмотря на все мои сожаления и предпринятые усилия все же исчезла, как в натурально представленную величину жизнь, в виде ее реального воплощения тела, и в настоящее время практически на всех них наблюдается жизнь так называемых призраков.

Фактически, это радиоотход от когда-то существовавших на тех планетах живых существ, которые продолжают свою радиоактивную жизнь за счет средств общего радиоактивного заражения, которое там очень ярко присутствует.

Все иные представители того же образа человеческой жизни, как говорится, под моим руководством благополучно существуют и практически уже заканчивают свой учебный период, готовясь к своему выпуску именно туда, куда я вас сам и веду.

Таким образом, я контролирую не только Землю, а еще и веду своеобразные дела других систем и планет, и, конечно же, на все то требуется очень много времени и прилагаемых ко всему усилий.

Но, у меня есть помощники и их число по-своему возрастает, ибо так называемые обязанности растут, а практически исполнять их некому.

Потому, так обозначенная численность моего присутствия в значительной мере увеличилась, что говорит о том, что я очень ответственно отношусь к порученному мне самому когда-то делу и практически не позволяю себе реально отдыхать, если дело касается так называемых особо опасных моментов, то и дело, возникающих у кого-либо из всех мною обозначенных подопечных.

Так называемое дело Земли для меня уже сейчас, конечно, не ново, но в свое время именно с этой планеты и начала распространяться человеческого образа жизнь, которую мы сами, или атланты в буквальном смысле занесли сюда с небес.

Образовав на Земле жизнь, и практически добившись кое-каких результатов в деле постепенного облагораживания человекоподобных существ умом, мы все же покинули планету и расположились именно там, где нам самим было бы наиболее удобно и по-своему комфортно.

Но, я сейчас говорю не лично о себе, а о представляемой мною цивилизации атлантов, своеобразными наследниками которых вы сами являетесь, правда, не в смысле генетического исполнения, а так обозначенного умственно зримого наполнения.

Что это такое – я вам еще объясню, хотя и не во время данного форума, время которого все же ограничено и, по существу, не должно быть отягощено своей продолжительностью.

В настоящее время мною проводится целый ряд так называемых мероприятий по делу своеобразного облагораживания земного ума, или становления людей, как говорится, на путь истинный.

В каком-то общепризнанном всеми смысле дело веры самой, судя по всему, себя не оправдало, или не дало по-своему именно тех результатов, которые должны были бы быть, если бы сами так обозначенные респонденты прямо соответствовали именно тому, чего сама вера предлагает и требует.

Потому, на сегодняшний день мною принимаются меры по так обозначенному статусу возвращения веры в жизнь, или своеобразному уверованию масс населения в то, что Бог, действительно, существует, или, что он есть на самом деле.

Это целый ряд мероприятий, суть которых я вам сейчас не излагаю, а только просто довожу до вашего сведения, что они есть, или уже проводятся на территории Земли, или в ее, так обозначенной обсервативной акватории, что обозначает территорию космоса, окружающего вас со всех сторон.

При полном видении всех ваших производимых на Земле дел мне практически не составляет труда что-то там творить, направляя именно туда, куда следует, при этом используя только свои технологии, а в некоторых случаях используя и ваши, всего лишь обладая реальной возможностью так обозначенного перехвата соответствующих сигналов.

Практически все существующие системы вашего же вооружения я могу обратить против вас самих и с помощью так обозначенных технических средств приступить к полному уничтожению.

Но, это самая вынужденная мера, или самая крайняя, в случае всеобщего непослушания и любой практической попытки применить хоть один ядерный заряд где-нибудь на территории земной поверхности, или в ближайшем космосе.

Да, кое-какие все еще ведущиеся так обозначенные ядерно-технологические испытания я допускаю, но они все проводятся практически под мои контролем, хотя всего того никто и не замечает.

Именно для этого в моем распоряжении находятся необходимые средства для соответствующего контроля, которыми я лично распоряжаюсь и, в случае чего, всегда могу остановить принудительно так называемую любого типа ядерную реакцию.

Вместе с тем, за всю историю развития мною же все-таки были допущены некоторые технологического характера разрушения, в виде распространения так обозначенной радиации по территории планеты.

Но, все это было допущено лишь для того, чтобы вы все прекрасно поняли, чем оно по-настоящему вам угрожает, и что может случиться в случае его реального применения.

Что же относительно всех остальных типов имеющихся вооружений, то это дело относительно самостоятельное, или непосредственно ваше.

Хотя, все же я лично советую прекратить так именуемое мною наступательного характера безобразие и практически прекратить все боевые действия, потому как, ни к чему хорошему они не приведут и, ни в коей мере, не разрешат существующие проблемы так обозначенного этнического характера, или каких-либо территориальных претензий друг к другу.

Самых жестоких со своей стороны мер во всей этой, давно сложившейся и даже частично обострившейся на настоящий момент времени ситуации, я, конечно же, в связи со всем тем принимать не буду, но, в то же время, предупреждаю, что каждая сторона любого происходящего на территории Земли конфликта будет однозначно наказана за счет осуществления силы природного характера, как своеобразного результата по факту вашей выше означенной деятельности.

Так что, прошу все это, как говорится, зафиксировать и принять во внимание, дабы не возникало каких-либо дополнительных кривотолков по излишне насыщенному истолкованию всех тех мер, которые мною уже принимаются на территории планеты.

Можно даже было бы занести мои слова в соответствующий протокол так обозначенного заочного, или незримого, моего выступления перед всей земной аудиторией, если такой сам по себе бы велся, как своеобразный отчет о данном мероприятии.

Но, не будем останавливаться надолго именно на этом вопросе, так как имеются и другие, обсуждение которых возможно потребует дополнительного объяснения.

Теперь, возьмемся непосредственно за вами земные дела, за которыми я часто наблюдаю, используя свою технологически оснащенную аппаратуру всего лишь для того, чтобы гораздо точнее отследить какую-либо местность, или уточнить самые настоящие координаты каких-либо разбросанных по всей Земле заметно выраженных сооружений.

Таким образом, я как бы составляю свою карту предстоящих будущих разрушений, от которых реально пострадают люди, или от разрушения которых целиком и полностью зависеть многочисленная человеческая жизнь.

В тот же перечень входит и обозначение так называемых особо опасных предприятий, разрушение которых будет способствовать возникновению дополнительного внутреннего напряжения на планете, в результате чего то же ядро может создать дополнительного характера толчок, который, можно сказать, навсегда прекратит все ваши беды.

Примерно такую же карту опасности можете составить, и вы сами, если, конечно же, пожелаете и, как говорится, внемлите моим настоящим рекомендациям.

Если же этого не произойдет и указанное будет не подготовлено вами, либо к самостоятельной ликвидации, либо к так называемой полной остановке предприятий, которые работают по так называемому технологически завершаемому циклу, то принятыми заблаговременно уже моими мерами они будут снесены, или остановлены, именно в тот срок, на который и предполагается вынесение на поверхность Земли указанной ранее мною выше означенной силы подземного толчка.

В чем состоит его самая настоящая опасность – об этом уже будем говорить после окончания данного мероприятия и на страницах той книги, которую под моим руководством и выпустит сам автор.

И в деле этом ему непосредственно нужно помочь, ибо его собственные средства, мягко говоря, не позволяют ему того сделать в массовом порядке.

Ну, а теперь, перейдем к другим вопросам.

Самым острым из них на сегодняшний день стоит, как бы это странно не прозвучало именно из моих уст, вопрос так обозначенных противоположно настроенных по отношению друг к другу религиозного характера общин.

Такое разобщение мнений на базе существующего образа современной жизни очень опасно для вас самих и, в целом, для самой Земли, так как практически в любой момент она может быть подвергнута разрушению.

И хотя я контролирую весь этот процесс, все же так называемое противостояние общин нужно обязательно прекратить, и, в конечном итоге, привести весь ваш мир к самому миру.

В плане проводимых уже вами самими мероприятий по фактическому устранению этого конфликта общин должны выделиться всего две стороны.

Это создание так называемого общего центра религиозного начала, и упразднение величины практического противостояния, за счет тех сил и средств, которые находятся в распоряжении целого ряда государств, обладающих, в свою очередь, так называемой гарантирующей силой по улаживанию всевозможных конфликтных ситуаций.

Я думаю, вы понимаете, о чем сейчас идет речь, а если нет, то скажу напрямую.

Силой вооруженного соприкосновения с любыми силами противостояния вышеуказанным мероприятиям нужно оказать решительное воздействие именно на тех, кто хоть как-то пытается разжечь новый конфликт, или не хочет погашать старый, при этом ссылаясь на свою религиозного характера убежденность.

В том и заключается сила всех проповедников, что они должны сами выступать всегда на стороне мира и никогда не допускать возникновения самих вооруженных конфликтов, или связанных с ними каких-либо невразумительных ситуаций.

Практически все руководители представленных на Земле религиозного характера общин должны сесть однозначно за стол переговоров и на своем уровне разрешить все те проблемы, которые имеются между людьми.

Уже дальше, должно быть выдвинуто решение, и сами главы государств на всеобщем мировом собрании должны практически разрешить все те ситуации или конфликты, или вполне законно осуществить выполнение вполне обоснованных требований и решений представителей, или самих руководителей, религиозных общин.

В случае, если таких предложений и соответствующих исполнений не наступит, то я успокою все эти конфликты сам с помощью той же силы природы, которая вполне предоставит вам все возможности для того, чтобы свободно разделить границы того, чего уже просто не существует.

Я уже не говорю о так называемых многочисленных жертвах и тому подобном, так как, по сути, все это само по себе вытекает из слагающихся обстоятельств.

Потому, чтобы этого, как говорится, не произошло, я уже сейчас выдвигаю свои требования и определяю срок примерного решения всех тех проблем в количественном исполнении одного года, начиная ровно с того момента, когда этот самый, мною созданный документ будет своеобразно оглашен и придан общественной огласке.

Между тем, существует множество причин, по которым так обозначенную лично свою волю ко всему этому я могу и не оглашать, а просто применить все те методы, что мне доступны и тем самым завершить все земные дела, которые вы все вместе просто не в состоянии довести до благоразумного конца.

Но, я вас всех все же предусмотрительно упредил, ибо предпочитаю всегда так обозначенную правду оглашения, нежели какую-либо скрытую технику оглашения воли лично моего ума, которую люди могут расценить, как угодно, вплоть до того, что примут ее за чье-то коварство или обыкновенную силу противоположной стороны существующего конфликта.

Такие вещи уже происходят и практически всегда обе стороны обвиняют друг друга в какой-то особой причастности, совсем не подозревая, что в этом деле может реально участвовать и так обозначенная третья сторона.

Но, в то же время, она не обозначается общеизвестным, или всемирно признанным агрессором на Земле, в лице так называемых Соединенных Штатов, а напрямую относится ко мне, если я вижу ситуацию слишком уж угрожающей или подводящей к другому бедствию, что может за собой привести следующее и так далее, до полного уничтожения самой Земли.

Потому, я всегда, даже без оглашения, принимаю кое-какие меры по разрешению подобного рода конфликтов и тем самым сопутствую так именуемым мирным договорам, зачастую возникающим именно после моего кого-либо надприродного смысла вмешательства в дела абсолютно земные.

Я думаю, что об этом вы уже все поняли, и теперь перейдем к обсуждению другого вопроса.

Как и говорил я в начале, жизнь на планете была создана лично мною, а потому, я единственно есть именно тот, кто обозначается, как Создатель, и по этому поводу не должно возникать абсолютно никаких разногласий, как со стороны церквей, так и со стороны земной науки.

В свое время мною лично была разработана целая программа по своеобразному спасению Земли, часть которой была исполнена в виде подобного рода написания трудов самим автором сего произведения, но, к великому сожалению, она не была в достаточной степени серьезности воспринята людьми, хотя довольно долго и находилась в состоянии обычной доступности.

Проще говоря, данный материал не заинтересовал никого лично, и именно это обстоятельство повлекло за собой определенную тяготу в осуществлении всех иных, предсказанных мною лично мероприятий.

В существе самих ошибок в плане исполнения того, о чем было сейчас сказано, я практически нахожу и свою личную.

Ибо, по-своему, я не обратил внимания на тот факт, что после окончания так обозначенного периода холодной войны и практического разрушения Советского Союза, люди кинулись в своеобразные бега и всего лишь для того, чтобы почувствовать в себе какую-то свободу, а заодно обрести так обозначенное материальное благополучие, и, в основе своей, именно за счет тех самых средств, которые были разбросаны по всей стране, в виде ее разрушенного экономического хозяйства.

А, так как весь ученый мир практически переживал то же самое, то ему было абсолютно не до того, чтобы о чем думать, а самой основной его целью стало – вообще, удержаться на плову и не самораспуститься под воздействием давления окружающей действительности.

Вот именно эту ошибку я и признаю, и допускаю в то же самое время возможность допущения еще одной ошибки, а именно того, чем я, собственно, сейчас самолично и занимаюсь.

Конечно же, я не знаю, как, в конечном итоге, будет воспринято это своеобразным образом представленное заявление, и вполне допускаю, что оно в очередной раз будет отвергнуто самой общественностью, как всегда, обладающей своеобразной подозрительностью, в случаях явного опровержения так именуемой действительности, сущность которой непосредственно навязывается самой властью, самым образцово-показательным образом всегда пытающуюся доказать то, что она всегда действует верно и в нужном направлении.

Как правило, оболгать действия того или иного человека не составляет труда и для этого даже не требуется каких-то особых усилий, так как правду давно принимают за ложь, а саму ложь – за какое-то реально присутствующее откровение.

Но, в то же время, так обозначенного существенного значения лично для меня в деле исполнения всех намеченных мероприятий все это не имеет, и я сейчас всего лишь предположительно рассуждаю, опираясь при этом на ваш общий ум, который в практически выраженном большинстве все же больше предпочитает саму власть, нежели какое-либо призрачного характера существо, пусть даже и воспринятое, и обозначенное, как Бог.

Так что, как говорится, в любом случае, все это практического значения не имеет, и можно будет только, действительно, сожалеть о том, что так обозначенное откровение было воспринято за откровенную ложь, с целью своеобразного насаждения какой-то определенной мысли, конечной целью которой является исполнение всех тех дел, о которых было упомянуто.

Это чисто теоретического характера отступление практически не повлияет на весь ход продолжения нашей беседы и тем более, не сократит время ее реальной продолжительности.

Потому, будем двигаться далее и практически вменять то, о чем здесь и будет говориться.

Я не говорю сейчас на многих языках, хотя реально владею ними, и я оставляю все то дело на дело самих переводчиков, которые, возможно, попытаются что-либо из моей речи перевести и, как говорится, отправить на ту сторону.

При этом я, конечно же, имею в виду так обозначенный всеми запад, в лице главенствующих практически во всех делах Соединенных Штатов, судьба которых лежит на моих весах, и только мне одному известно, как обстоят там сами реальные дела, и как из той самой беды им же самостоятельно выбраться, чтобы не угробить лично себя и своеобразно не закупорить весь мир, на время практического распространения последствий от всего того, что там может реально произойти.

Все решения по их практическому существованию остаются только за мной и на их какие-либо самостоятельные действия я вовсе не рассчитываю, а всего лишь пока прилагаю все усилия для того, чтобы наиболее подходящим способом разрешить практически соответствующий времени природный конфликт между самой природой Земли и теми людьми, которые населяют сами соединенные Штаты.

Много говорить по этому вопросу не буду, и, в основе своей, только выражу так обозначенную лично свою точку зрения.

Если так обозначенные США в самое ближайшее время не прекратит практическую эскалацию всех существующих по их вине вооруженных конфликтов, то в то же самое ближайшее время сама страна падет всего лишь под воздействием той силы, которая обозначается природной.

Таково именно мое условие так называемого полного разоблачения действительной роли выше указанной страны во всем мире и именно ей предназначено самое первое наказание за своеобразное непослушание и не выполнение всех моих предыдущих требований.

Теперь, непосредственно о России.

По существу всех производимых и уже произведенных дел Россия так же не на высоте и, можно сказать, совсем не дорожит своим всемирным авторитетом, если позволяет действовать тем же США, или, в целом, западу очень свободно и практически в своих исторически сформировавшихся границах.

Этим самым я не предлагаю хоть как-то ограничить своеобразно предоставленную автономность приграничных к самой России государств, но, в то же время, всем им предлагаю решительно объединиться и особенно в преддверии той самой большой беды, которая коснется буквально всех и не обойдет ни одну сторону.

Такое мое личное повеление всем главам государств и исполнение сего возлагается лично на их плечи.

В то же время, обозначенное объединение не предполагает прямого вхождения в состав России, а всего лишь, предполагает так называемое экономически-финансовое объединение, что позволяет практически равноправно обладать так именуемым сырьевым ресурсом, которого вполне достаточно находится на территории самой России.

Тем самым Россия расправит, или окончательно поправит свои исторические границы, при этом не применяя агрессию и не привлекая вооруженную силу, а прилегающие страны обретут статус свободно существующих государств, реально допущенных к использованию всей базы представленных территорией России ископаемых, но, в то же самое время, на уровне соответствующих договоров, или общепризнанных самой общественностью так обозначенных договоренностей.

Таково лично мое решение и дело его исполнения будет лично у меня на контроле.

В частности, этот вопрос территориально касается только Украины и Белоруссии, ибо исторически образовавшееся разобщение народных масс вовсе не способствует дальнейшему благополучному развитию всех стран и только подталкивает к реальному отторжению народов, в самом прямом смысле являющимися между собой братьями, или природно представляющими одно целое.

Что же относительно других государств, преимущественно выходцев из бывшего СССР или входящих в состав уже новых договоров, то их собственная судьба в их собственных руках, или точнее умах тех, кто их представляет на уровне глав государств. Какую дорогу и с кем они для себя выберут – соответствующе таким и будет общее направление их же развития.

Для осуществления выбора такого решения я им даю не более одного года, так как после указанного срока последуют все запланированные мною мероприятия, а значит, закроются и все те дороги, которые были предусмотрительно оставлены до того.

Буквально все мои настоящие решения располагаются в рамках всего одного года и они, естественно, не случайны.

Сама Россия в составе ее народа в совсем скором времени будет призвана осуществить новый выбор и занять именно ту международную позицию, которая приведет мировое сообщество, действительно, к миру и практическому отсутствию угроз возникновения любых вооруженных конфликтов, связанных, прежде всего. с выше обозначенными мною проблемами.

Таким образом, мое настоящее выступление имеет свою относительную силу распространения, которая располагает своим временным показателем, требования к которому – всего один год с начала момента самой первой публикации настоящего документа.

Возвращаясь снова к России или одновременно к ней обращаясь, хочу сказать также следующее.

Россия никогда не была и не будет так обозначенной кем-то страной-агрессором. Это не в природе ее представляющего народа и даже не в силе осуществляемой политики ее властей.

Россия должна быть признана своеобразным мировым лидером в деле свершения новых трудового характера порывов и должна стать реально ведущим локомотивом всех остальных стран в деле космического преодоления всех существующих на этом пути препятствий, практически овладевая всеми теми технологиями, которыми на настоящий момент времени владею лично я.

В будущее практическое осуществление всех выше поставленных перед ней задач я даже допускаю более тесное сотрудничество в выше указанной отрасли, а также реальную передачу соответствующих технологий по принципу из рук в руки.

Выбор мой в этом отношении однозначен и, как говорится, обсуждению не подлежит. Для этого у меня свои основания, своеобразно подтвержденные производимыми мною опытами в области применения качеств человеческого ума.

Этим самым я, ни в коем случае, не занижаю роль всех остальных присутствующих на Земле народов и практически позволяю им самостоятельно присоединиться к России в указанном мною направлении, чтобы в последующем создать свои собственные технологии на базе уже всего того, что имеется, или будет готово к использованию.

В каких-либо излишних доказательствах так обозначенного лидерства России сейчас никто не нуждается, и все они обнаружатся в дальнейшем, путем осуществления всех тех мер, о которых я уже говорил в самом начале.

Ну, а теперь, несколько о другом.

Хочу непосредственно обратить ваше внимание именно на факт своеобразного разложения населения Земли и временного приостановления факта подачи так обозначенных мною душ для исполнения элементов земных человеческих жизней.

Такое мое решение основано лишь на том, что по факту существующего образованного надприродно и вполне искусственным путем, так обозначенного меньшинства, имеются вполне очевидные противоречия, ибо на настоящий момент времени оно составляет, наоборот, преимущественное большинство, что говорит о практической ненужности внедрения в саму среду Земли технических элементов исполнения жизней, что в значительной степени сократит мои собственные расходы в деле своего личного энергообеспечения, что, в свою очередь, позволит мне самому осуществить все указанные ранее мероприятия.

Но, в то же самое время, это практически не коснется именно тех территорий, которые по-прежнему не выходят за рамки дозволенного и решительно отторгают в современно представленном виде то самое меньшинство.

Исходя из этого лично мною составленного заявления, каждая страна, по-своему своеобразно испытывающая такое явление на своей территории, или, в целом, относительно поддерживающая его, будет прямо ответственна за так обозначенное свое собственное народопополнение, реальное исчезновение факта которого вполне может привести к практическому исчезновению целых народов, территории которых будут постепенно заселяться другими людьми.

Данный процесс уже наблюдается во многих странах и для меня самого, действительно, странными являются некоторые заявления самих властей, что во всем этом никаких странностей, как раз, не наблюдается.

В таком случае, я, как говорится, умываю руки и поступаю именно так, как и говорю, причем начиная все это буквально с сегодняшнего дня.

Не в моем правиле воспитания применять хоть какую-то реально выдвигаемую мною силу с целью какого-то излишнего характера переубеждения, или своеобразно нагнетать обстановку для обеспечения разрешения какого-либо мною поставленного перед народом, или властями вопроса.

На страницу:
4 из 7