bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
7 из 7

– Привет! – Василиса чмокнула меня в щеку и запрыгнула в «Мерседес», стоящий возле подъезда. – Ну что же ты, давай быстрее!

С тяжелым сердцем я уселся на заднее сиденье рядом со своим охраняемым объектом. С тяжелым – потому что все вышло не так, как планировалось. Вместо того чтобы нормально, важно сидеть в «Мерседесе» и дожидаться девчонки, изображая из себя великого телохранителя, я вынужден снова пойти учиться в школу.

Спросить любого из людей – хочет ли он снова пойти в школу? Хочет ли снова сесть за парту и пройти все эти круги школьного ада? Сомневаюсь, что они скажут – да! Вот и я не сказал бы, что сильно желал снова посетить школу.

Василиса в автомобиле тут же прижалась ко мне, положив голову на плечо, и я замер, боясь пошевелиться. От нее пахло каким-то кремом, легкими духами, в которых я ни черта не разбирался, а еще – пахло большими деньгами, которых у меня не было и скорее всего никогда и не будет. Для нее этот «Мерседес» последней модели был чем-то вроде автобуса, а я с интересом разглядывал салон автомобиля, конструкцию сидений, приборную панель, за которой сидел водитель в форме и фуражке, как в каком-то старинном видеофильме. Похоже, что родители Василисы испытывали излишнюю склонность к внешним эффектам.

Девушка сопела, прижимаясь ко мне, и я на минуту представил, что это не охраняемый объект, а просто моя девушка, которую я люблю и с которой мы едем далеко-далеко, туда, где не помешают нашей любви.

Это чувство быстро прошло, когда мой взгляд снова упал на приборную панель «Мерседеса». Парень с рабочих окраин точно не может иметь такую машину – максимум старая «Мазда» или «опелек».

Василисе объяснили всю ситуацию, и она была в восторге – что может быть лучше, чем не расставаться с возлюбленным нигде, даже в школе! Вот так мы и оказались сегодня вместе на заднем сиденье автомобиля.

Мой взгляд все время скатывался на обтянутые темными колготками колени девушки, и я ругал себя – нечего заглядываться! Не твое! Даже и не думай! Это мина! Не трогай ее! А мысли все лезли и лезли в голову… вот бы сейчас погладить эти гладкие бедра… а какая у нее упругая, твердая грудь… а какие губки – так бы и впился в них долгим-предолгим поцелуем!

Василиса как будто услышала мои мысли, завозилась, усаживаясь поудобнее, и как бы невзначай положила руку на мою ширинку. Я мысленно ойкнул и осторожненько убрал руку-агрессор от своих возбужденных чресел, переложив ее на бедро хозяйки. Она тут же поймала мою руку и сунула себе на внутреннюю часть бедра, с придыханием спросив:

– Тебе нравится? Я вызываю у тебя сексуальное желание?

– Ты же знаешь, – сердито ответил я, выдирая свою руку, зажатую твердыми бедрами девицы. – Прекрати приставать! Знаешь же, что я могу из-за тебя пострадать!

– Да брось ты… – легкомысленно ответствовала Василиса. – Ну поругаются, и все! Знаешь, как я тебя хочу? Если бы знал – не вел бы себя, как застенчивый малолетка! У нас больше половины девушек уже не девственницы, а я все берегла себя для любимого. И вот я его нашла, и никуда ты от меня не денешься!

– Ты что, не понимаешь, что твоя влюбленность наведена заклятием? Что ты любишь меня только потому, что тебя околдовал неизвестный маг? Ведь не дура же ты, в самом деле, должна это понимать и должна понимать, что между нами нет ничего общего, кроме того факта, что я некогда освободил тебя из багажника автомобиля! Что я парень с рабочей окраины, у меня отец автослесарь, а мать учительница русского языка и литературы! А твои родители одни из самых богатых людей в городе, если не во всей стране! Так что выбрось из головы эту дурь и веди себя пристойно.

– Такое впечатление, что я разговариваю со старым дедом… пристойно… между нами ничего нет… есть между нами! Между нами то, что я тебя люблю! Я за тебя жизнь отдам и за тебя всех порву! И прекрати строить из себя целку! – Василиса потянулась и чмокнула меня в губы, одновременно пытаясь преодолеть поясной ремень на моих брюках. Я неистово боролся с агрессией и не пропустил захватчика в святая святых, отчаянно думая о том, что моя работа будет очень-очень трудной…

Наконец, я все-таки оторвал от себя настырную девку, пришлось для этого обнять ее за пояс, прислонив к себе спиной, и держать шаловливые руки, норовящие пролезть туда, куда нельзя.

Мы оба тяжело дышали – я от усилий пресечь поползновения девушки и одновременно не повредить ее нежное тело своими граблями, Василиса же от возбуждения, ну и от повторения безуспешных попыток изнасиловать меня прямо в автомобиле. На мои укоризненные слова о том, что ей надо хотя бы постесняться водителя, чертова девка заявила, что стесняться его нечего – он такая же собственность ее отца, как и этот автомобиль. И что если он не хочет потерять работу, а может, и башку, будет молчать и смотреть вдаль, как статуя Аполлона. Мало ли чем занимаются на заднем сиденье автомобиля его хозяева – это их право заниматься чем угодно, даже сексом. И вообще – вот эта кнопочка решает все проблемы, если мне так уж стыдно заниматься ЭТИМ при людях: она нажала кнопку на панельке сиденья, и между нами и водителем выросла непроницаемая черная стена. После этого атаки стали более жесткими и мне пришлось совсем туго.

Из автомобиля я вывалился потрепанным, как будто боролся на борцовской арене боев без правил. Василиса же выпорхнула свежая и аккуратная, будто бы не она только что сидела по пояс голая и пыталась соблазнить меня своей упругой грудью. Надо сказать, грудь у нее была что надо. Впрочем, как и все остальное. И если бы не драконовские ограничения… о черт! Эдак и импотентом можно стать. Длительное время пребывать в таком возбуждении и не иметь возможности его снять – верный способ к болезни системы воспроизводства человека. Ну, по крайней мере я так считал.

Вообще, очень даже странно чувствовать себя объектом сексуальной агрессии со стороны красивой девушки. Странно и непривычно. И понимаю разумом – не она меня атакует, а заклятие – и все равно как то… приятно. Героем-любовником я никогда не был, поэтому внимание со стороны девушки мне льстит.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
7 из 7