bannerbannerbanner
Как излечить прыщи, угри в течении 1 месяца!
Как излечить прыщи, угри в течении 1 месяца!

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Илья Василов

Как излечить прыщи, угри в течении 1 месяца!

Здравствуйте, дорогие мои!


Мой личный опыт, а вернее найденный подход, подтолкнул к созданию курса, я долгое время искал путь решения своей проблемы, если честно около 10 лет. Я применял: мази, таблетки, спирты, дарсонваль, загар, и даже переливание крови…, врачи прописывали лечение, которое только на время приглушало симптомы. В долгих поисках решения жизнь сама начала подталкивать меня к решению, а именно задавать правильные вопросы: я начал увлеченно изучать устройство нашего организма, у меня словно стали открываться глаза.

Применение наработанных знаний создавали комплекс подходов, которые прекрасно вписывались в мою жизнь, так вырабатывался мой новый образ жизни, в итоге моя кожа очистилась, бонусом прошла аллергия, полученные знания сделали меня продвинутым во многих областях жизни, я стал успешен в предпринимательской деятельности и пользоваться вниманием противоположного пола. В результате я открыл для себя, что любые проблемы со здоровьем вытекают от непонимания работы нашего организма, отсюда неосмысленные действия с организмом, создают нам сложности в его работе, так накапливаются невидимые болячки, пока не произойдет серьезный сбой со здоровьем, который мы не можем решить самостоятельно и нам приходится обращаться к врачам, но и они не всегда в силах нам помочь.

В процессе поиска ответов стала открываться четкая картина происходящих в моем организме процессов, в нем все очень слажено взаимодействует. Если в каком, то органе начинается сбой, то это расстраивает работу связных органов. Меня обрадовало главное открытие: организм устроен так, что он восстанавливается сам, только если устранить источник разрушающий его, то есть его не надо лечить!

А значит заболевает он, когда не в силах восстанавливаться от постоянно воздействующих разрушающих факторов. Мы стареем не по тому, что должны стареть, а от усталости организма, ввиду постоянно воздействующих разрушающих факторов, и если нагрузка от них превышает силу и скорость восстановления, то организм начинает истощаться и проявляются заболевания, увядание организма.

Другими словами, наши болезни проявляются на свет, когда накопилась критическая усталость организма вследствие постоянной нагрузки негативными факторами.

Что это за факторы, как они образуются и влияют на нас будет описано в курсе.

Готовьтесь к тому, что знания полученные в курсе будут менять вашу личность, ваш взгляд на многие вещи, у вас даже изменятся вкусовые предпочтения, и это самое Важное!

Теперь наша задача определить источник вызывающий Акне. Давайте разбираться логически: если нашим сигнальным органом является кожа, а акне проявляется в виде воспалений, возникающих в порах кожи и волосяных фолликулах, значит поняв причину воспаления мы определим источник. Через поры выходит пот, выделяется кожное сало, а самое что нам надо понять: выводятся токсины(шлаки) выполняя экскреторную функцию, причем последние начинают выводится через кожу, когда печень, почки и легкие «работают на полную» из-за перегрузок в кишечнике, отсюда неприятный запах пота, изо рта, налет на языке.

Как образуется зашлакованность мы узнаем позже, а пока продолжим:

Кожное сало имеет защитную функцию от бактерий, и когда оно вступает в реакцию с токсинами(шлаками) его начинает вырабатываться больше, тем самым происходит закупорка пор его излишками и внутри начинается воспалительный процесс, так образуется Акне.

Почему скажете это происходит именно со мной?, ведь большинство людей так же зашлакованы, но у них нет таких высыпаний на коже, как оказалось все дело в стрессе, люди, которые очень эмоционально восприимчивы и ранимы, больше всего подвержены Акне, а всё потому, что стресс быстрее всего садит иммунитет, который борется с воспалениями в организме защищая его! Не даром говорят все болезни от головы!

И ещё Важный момент, прыщи это сигнальная система у здорового организма, указывающая на присутствие источников постоянного стресса, который мы не осознаем, если на коже воспалений нет, а организм при этом зашлакован: запах изо рта, налет на языке, утомляемость, стрессы, лень, то обычно люди этому не придают значения так и живут дальше, накапливается внутренняя усталость и человек заболевает хроническими заболеваниями, поэтому радуйтесь, если у вас Акне, у вас работает сигнальная система, а это признак здорового, сильного организма!

И если мы определим источники истощающие наш организм, то он будет сам восстанавливаться иммунитетом. А это значит, что нашей задачей не является усиление иммунитета, он укрепляется самостоятельно, когда устранены источники его истощающие!

Мы пришли к тому, что иммунитет является основополагающим в решении нашего вопроса, будем отталкиваться от него.

На иммунитет оказывают влияние два основных фактора: физиологический и психологический.

Физиологический составляет наш образ жизни, то как мы обращаемся со своим телом, он укрепляется постепенно: от правильного питания, физической активности, и разрушается со временем, если мы питаемся неприемлемой пищей и ведем малоподвижный образ жизни.

Психологический зависит от наших мыслей, эмоций, он укрепляется хорошим настроением, а разрушается стрессом, причем его влияние самое сильное, он может очень быстро подавить иммунитет, а может и наоборот быстро его восстановить.

Акне является признаком, что эти два фактора составляющих иммунитет влияют на него с отрицательных сторон, то есть их разрушающие стороны перевешивают созидающие, причем разрушительная сторона одного фактора подавляет созидательную сторону другого. Хорошая новость в том, что, если сознательно применять в комплексе положительные стороны этих двух факторов, они будут взаимоукреплять друг друга с ускорением, а значит быстро очистят кожу и оздоровят организм!

Я выделил три основных фактора, вызывающих Акне, занимаясь ими в комплексе, мы быстро! и навсегда избавимся от Акне. Вы удостоверитесь, что это единственный способ очистится от угревой сыпи, к которому я шёл больше 10 лет!

Зашлакованность организма (скопление токсинов)

Неправильный уход за кожей

Стресс или нарушенное мировоззрение

Далее будут расписаны эти факторы.

В теме зашлакованности организма разберем за счет чего это происходит, и каким образом не зашлаковывать себя.

Начнем с рассмотрения физиологического фактора иммунитета, а именно, как надо правильно питать свое тело.

Далее будет дана информация, как освободится от шлаков, вернее, как не зашлаковывать организм, тогда он сам быстро очистится, восстановится иммунитет и ваше лицо и тело освободится от Акне.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1