bannerbannerbanner
Психология сексуальной жизни. Как разнообразить секс?
Психология сексуальной жизни. Как разнообразить секс?

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Как разнообразить секс?

На просторах интернета можно встретить великое множество противоречивых мнений и советов о том, как добиться мужчину, как стать для него единственной и неповторимой, чтобы любил одну единственную тебя до самого конца. Твоего или его. И конечно вот это «я такая, какая есть и мой мужчина будет любить меня всегда такой». Так и хочется добавить: «Пока не затошнит от одного и тоже». И с детства, посредством сказок, нам внушают установки о бесконечной любви принца и принцессы – «жили они долго и счастливо, и умерли в один день». От скуки.

Или ещё как часто можно встретить нападки на мужчин, которые бросают жён, ради любовниц. Ах, негодяй. Бросил бедняжку одну, а бедняжка же уверена была, что это навсегда. А он, такой смутьян и лгун, говорил о любви. Врал? Нет, не врал. В 90 % случаев не врут они, так как если мужик решил женится и женился-таки (без принуждения, сам), то любовь точно была. Просто так они на такое не решаются, для них это серьёзный шаг.

И чувства у него были. Любовь. Безусловная и красивая. Бесконечная и счастливая. Но.

Представьте сейчас то, что вы очень любите. К примеру, запечённые равиоли с ветчиной и сыром. И тут вам подарили скатерть самобранку, и она каждый день и абсолютно бесплатно, без приложения усилий с вашей стороны, накрывает вам эту равиоли, ещё и диетическую. Мечта. И вы ведь искренне наслаждаетесь ими, любите их. Но спустя месяц, станете тихо ненавидеть. Почему? Любовь же была? Не врали же себе вначале. Да потому что одно и то же приедается. Любой человек устаёт. И мы ведь с вами вообще не про равиоли. Факторов переедания любимой женщины много. Но один из ключевых для мужчины – это секс.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1