bannerbanner
Отмена 012, или Инструкция для Демиурга
Отмена 012, или Инструкция для Демиургаполная версия

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
18 из 24

А с другой стороны, никто из людей никогда не говорил ничего такого, в чём он не был уверен. Ибо в противном случае он обязательно сопровождал свои слова оговоркой типа «согласно гипотезе», или «по не до конца проверенным данным» и т. п. А поскольку никаких оговорок не прозвучало, да и на уровне эмпатии ощущалось, что говоривший уверен в том, что сказал, значит он был уверен в том, что описываемая им математическая модель развития общества допускала, что одно разумное осознающее существо могло уничтожить другое! Причём для того, чтобы скрыть свой же предыдущий неблаговидный поступок!

Когда спустя пару мгновений над столом и вокруг него снова стало светло, все дружно выдохнули и сразу несколько человек, не скрывая ужаса и отвращения в разнобой и даже перебивая друг друга, что было немыслимо в обычной обстановке и при этом допустимо в той, которая возникла, заговорили:

– Ваши исследования следует немедленно прекратить, создание таких моделей запретить.

– Использующие подобные модели синтет-разумы и их сети деактивировать и полностью растворить, как несущие огромную потенциальную опасность для всей цивилизации и для общепланетарного Разума.

– Подобного рода модели и следствия из них являются опасным психическим вирусом. И поэтому его распространение необходимо пресечь.

И когда выдохнул на сей раз уже не ожидавший столь бурной реакции математик, сидевший за столом один из тех, кто был выбран арбитром, ещё помня психическое состояние лица, контролирующего возможные отклонения от правил ведения Со-Творчеств, тихо и при этом весомо произнёс, глядя прямо в глаза Костиному приятелю:

– А тебя, друг, и твоих коллег, создавших подобные чудовищные модели и не увидевших их опасности для всей планеты, будучи ослеплёнными своими научными достижениями, срочно необходимо проверить на предмет наличия в вашей психике не замеченного вами, а от этого ещё более опасного психического отклонения. И произвести ваше кондиционирование к нормальному здоровому состоянию.

После этих слов математик как-то сразу сник и смог лишь выдавить из себя:

– Я готов пройти проверку в центре здоровья. И уже передал эту мысль и всем моим коллегам из числа тех, кто работал над созданием этой модели.

Все облегчённо вздохнули, хотя и продолжали пребывать в некотором разладе и ступоре. Ещё бы – ведь ближайший прецедент принуждения к коррекции разума произошёл более 200 лет назад и даже те, кто был свидетелем того события, уже успели его забыть.

Костин приятель сразу же после сказанного им, попрощался со всеми и тут же на виду у всех заказал на расположенном рядом с ареной узле планетарной сети трансгрессии перемещение в ближайший центр здоровья. После чего сделал личный трансгресс в приёмный зал этого узла.

Все стали расходиться. Кто-то вызывал антиграв-флайты, кто-то, как и математик, воспользовался трансгрессией. Константин тоже решил не идти к какой-то другой группе созерцавших Со-Творчество, которых в округе оставалось ещё много, а отправиться к себе домой. Обратно он тоже решил полететь. Чтобы отвлечься и переключить сознание с обработки как результатов прошедшего Со-Творчества (поскольку ещё по дороге к застолью он запустил в подсознании процесс обработки данных по результатам забегов всех участников и разработанных ими форм трансформаций тел и методов подготовки), так и сказанного его приятелем.

Ждать антиграва на сей раз пришлось недолго, потому что под любое большое событие транспортная сеть всегда резервировала много машин, которые выделялись только присутствовавшим на арене. И такой резерв держался сутки. Так что его антиграв должен был прибыть уже через 10 минут. А пока что Константину не давала покоя одна мысль:

«Поскольку успешные попытки переходов в т. н. сопряжённые реальности и ментальные проникновения Сущностей на более общие, чем планетарный, уровни Единого Информационного поля Разумов, показали, что практически всё, что люди могли представить, где-то существует в реальности, то значит могли существовать и миры, развитие общества в которых воплощали математические модели его приятеля. И жизнь в которых людям мира, в котором жил Константин, представлялась сплошной чередой страданий.

Так зачем же ПервоТворец не только создал (это то как раз было понятно – в Большой Вселенной при ЕЁ Рождении были реализованы все возможные исходные варианты и способы их дальнейшего развития), а и продолжал поддерживать существование миров, в которых большинство живущих в них постоянно страдало?! Зачем это нужно и какой смысл иметь миры, в которых развитие в силу существовавших там системных условий было неустойчивым и медленным?»

И единственный ответ, который пришёл ему в голову – это то, что ПервоТворец мог оставить эти миры для того, чтобы собирать в них те души, которым или нужно пройти школу бескорыстия, альтруизма и Безусловной Веры в Творца, или которые сами выбрали Служение ЕМУ в форме поддержания Веры в НЕГО в подобных жутких мирах.

Это в том мире, где живёт он, о присутствии Творца во всех происходящих процессах манифестирует буквально всё вокруг. А кроме того, умея подключаться к экстрапланетарным уровням Единого поля Разумов, Присутствие ПервоТворца можно было буквально ощутить. В мирах же, где присутствовали изначальное неравенство в способностях и возможность получить какие-либо блага случайно, наоборот, казалось бы, всё убеждало в том, что никакого Творца нет. Или, если он и есть, то отвернулся от этих миров и перестал любить тех, кто там живёт. И верить в ЕГО наличие и участие в жизни этих миров, не говоря уж о том, чтобы верить в ЕГО Любовь, могли только люди с очень хорошо структурированным и дисциплинированным сознанием и мощной Душой.

И получалось, что раздавая в подобных мирах благополучие и скорби непредсказуемым образом, ПервоТворец предотвращал превращение добродетели в предмет торговли и при этом оставлял надежду на ЕГО присутствие и влияние. Ведь если бы ПервоТворец не давал благополучия некоторым просящим, то можно было бы сказать, что оно зависит не от Него; а если бы давал всем просящим, несовершенные и изначально имеющие разные способности люди подумали бы, что и служить ЕМУ следует только из-за таких наград, а не из-за Безусловной Любви. И такое служение сделало бы людей не благочестивыми, а… В общем такими, для которых в языке Константина и его сородичей и слов то не было[145].

Обдумав эту мысль, Константин решил, что, пожалуй, наряду с практиками в сверхскоростных движениях он начнёт заниматься и изучением моделей данных миров. И что нужно убедить планетарный Логос, что уничтожение созданных его приятелем и его со-творцами моделей стоит приостановить, потому что их следует изучить хотя бы ради того, чтобы создать способы оптимальных взаимодействий их цивилизации с представителями таких миров, которые живут по законам этих моделей.

Ибо он вдруг подумал, что если такие цивилизации теоретически могут достигать и достаточно высоких уровней развития, то они могут появиться и на их планете – или прилетев из космоса, или проникнув через барьеры смежных реальностей. Или космонавты его родной планеты могут столкнуться с представителями подобных цивилизаций во время экспедиций в дальнем космосе.

А поскольку первые экспедиции уже планировалось начать через 3 года, когда будет полностью апробирован и сделан безопасным способ «свертки-искривления» пространства[146], позволяющий перемещаться гораздо быстрее скорости света в вакууме, то подобный вопрос из разряда чисто теоретических переходил в практическую плоскость. Поскольку если представители этих цивилизаций способны лишать жизни своих же, то значит отнять жизнь у представителей другой цивилизации они и подавно смогут. А этого допускать нельзя. И поэтому надо придумать средства защиты от подобных действий.

Раньше подобной тематикой никто не занимался и поэтому Константин мог стать первопроходцем. И хотя сама тематика вызывала стресс, отторжение и даже некоторое омерзенение, заняться ею было необходимо. С этими невесёлыми мыслями Константин и сел на борт прилетевшего антиграва. И уже во время подъёма послал мысленный запрос на уровнях планетарного Логоса и «хроник Акаши» о дополнительных обстоятельствах по уже поднятому ранее вопросу о полном уничтожении созданных его приятелем моделей возможного альтернативного развития цивилизаций.


В этот момент сознание Дмитрия покинуло разум Константина и вернулось в НИГДЕ И НИКОГДА. И сразу же пришёл мыслеобраз вопроса от БОГА:

– Как ты думаешь, почему я вернул тебя именно в этот момент?

Дмитрий на мгновение (в его личном времени) задумался и ответил:

– Потому что ТЫ хотел, чтобы я узнал все особенности того, как ужасно выглядит мой мир с точки зрения мира совершенного.

– Ну, во-первых, мир Земли-ноль тоже ещё-таки не до конца совершенен, как и любой из плотных миров, а во-вторых, была и ещё одна цель вернуть тебя до того, как Константин начал продумывать модели взаимодействия с мирами, подобными твоему. Если бы ты узнал его мысли, то в последующем мог бы неосознанно перепутать их со своими. Что будет совершенно недопустимо в тот момент, когда тебе предстоит принять решение на уровне планетарного эгрегора, да ещё и столкнувшись с противником, сражаться с которым тебе будет труднее всего в жизни. Потому что это будет сродни сражению со своим отражением в зеркале.

– А-а-а…

– А вот когда это случится, по какой причине и кто будет твоим противником, я тебе не скажу. Уж извини.

– А почему же тогда ты позволил мне узнать мысли и планы первых двух людей, в сознание которых я был «подселён»?

– Потому что то, что сделал второй, тебе не будет доступно, а действия первого ты можешь осуществить и они никак не связаны со взаимодействием с эгрегором планеты. А вот то, что мог придумать Константин, вполне себе могло иметь в себе элементы действий, которые тебе могут стать доступны в случае, если ты окажешься в полном контакте с планетарным Логосом Земли. И тогда ты мог бы подсознательно захотеть того, что подсмотрел бы в замыслах Константина. А мне нужно, чтобы ты принял решение сам, от себя, изнутри своих Души и Разума!

Кстати, а почему и зачем, по твоему мнению, я внедрял твоё сознание в головы именно этих людей.

– По-моему, ответ очевиден – потому что именно они в определённые моменты времени оказали решающие воздействия на судьбы своих миров.

– Верно. И какой вывод из этого следует для тебя?

И тут Дмитрия вдруг «накрыло» осознанием, и он мысленно выпалил:

– Что мне тоже предстоит сыграть решающую роль в судьбе моего мира!

– Верно. И, кстати, все те, в чьи сознания ты был «подселён», являются твоими двойниками в своих мирах. То есть все вы, по сути, являетесь частями одной Мультиверсумной Сущности[147]. Вот только полностью осознать себя ЕЁ частью пока не способен даже Константин. Хотя он уже и близок к этому. И именно через открытия, которые будут им сделаны при решении той задачи, которую ты узнал перед самым «уходом» из его сознания, он сможет достичь такого Слияния. Но это уже другая история, не имеющая отношения к твоей.

А тебе пора возвращаться. Всё, что я хотел и посчитал полезным и нужным сообщить, я сообщил, и теперь наступает время твоих действий. Напомню, прости за невольный каламбур, что когда ты появишься в зале прибытия транспортной сети дальноступа Грасионы, то забудешь об этой встрече со мной и всё то, что сейчас пережил и испытал. Причём так забудешь, что даже самые лучшие и сильные Веды не смогут ощутить, что у тебя была встреча со МНОЙ. А если бы даже им кто-то про это сказал и они в это поверили, то восстановить у тебя воспоминания об этом не смогут. Но когда наступит момент твоего Главного Выбора. ты всё это вспомнишь.

Ну а поскольку впереди тебя ждут испытания, я сделаю тебе подарок. Даже два. Во-первых, ты обретешь предельное чувство боевого мастерства и уже за два месяца тренировок у волхвов проявишь его. После чего на этой планете не будет никого, кто смог бы победить тебя в рукопашном бою или в бою с любым оружием – холодным или огнестрельным. На первой же тренировке в Грасионе ты осознаешь и ощутишь, что в принципе, победа в любом бою зиждется на всего четырёх принципах и способностях: превосходство в скорости; ощущение дистанций поражения твоей и противника; ощущения момента самого начала движения противника и его цели на твоём теле и, наконец, возможность твоего тела совершать любые движения, возможные для совершенно здоровых и предельно развитых физического и тонких тела человека. И все эти качества у тебя постепенно проявятся. Что наставники-волхвы спишут на твои природные таланты и их мастерство в тренировке и подготовке.

– И что, я смогу сделать любое-любое движение? Даже тройное сальто или пробежать 100 метров за 9 секунд?

– Ну, чтобы сделать тройное, придётся только акробатикой и заниматься. Равно как для того, чтобы показать 9 секунд на стометровке, придётся тренировать только спринт. А поскольку подготовку тебе волхвы хотят дать комплексную, то сальто ты научишься крутить двойное, а 100 метров станешь бегать за 9,9. Зато в бою в рывках на дистанциях до 2-х метров станешь развивать скорость до 125 километров в час, удар рукой осуществлять с ускорением порядка 150g, а ногой – 100g (то есть удар рукой у тебя будет занимать примерно 0,036 секунды, а ногой 0, 045). В общем, станешь очень быстр и мощен. И отлично скоординирован. Также сильно вырастут точность и скорость применения всех видов оружия, включая не только огнестрельное, а и лук, ножи и т. п. А скорость восприятия позволит видеть пулю в полёте.

– Круто! – не смог сдержать мысленного восхищения Дмитрий. – А какой второй подарок?

– Ты станешь очень-очень здоров и приобретешь очень-очень высокие скорости регенерации тканей и набора энергии. Ну и будешь очень медленно стареть и, если не погибнешь, то проживёшь очень долгую жизнь.

– С одной стороны, звучит неплохо, однако направленность подарков наводит на мысль о том, что мне предстоит постоянно сражаться! И шансы на долгую жизнь не очень-то велики…

– Нет, постоянно не придётся. А вот в тех случаях, когда это понадобится, ты сможешь показать буквально чудеса силы, ловкости, скорости. И это сильно повысит твои шансы на долгую жизнь. Ну да ладно, пора прощаться.

С этой мыслью собеседник (или вернее будет сказать сомыслитель) Дмитрия просто разом исчез. А Дмитрий успел лишь ощутить, что его тело и сознание сначала словно сжались в точку, потом расширялись до бесконечности, и снова возвратились в привычные границы. И он осознал себя стоящим в принимающем круге зала больших перемещений Грасионы. В котором его уже ждали наставник и, судя по не раз слышанным Дмитрием описаниям внешности и внешнего вида, один из Вед.

– Добро пожаловать в Чертоги Грасионы, – произнёс Вед и сделал приглашающий жест рукой. – Иди за мной, я покажу тебе, где ты будешь жить, учиться и тренироваться.

Дмитрий подхватил стоящий у его ног рюкзак и шагнул к Веду.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Специальное приложение 1

Начни локальные хронокоррекции с наркодельцов, учёных, работающих на военные фирмы и занимавшихся генетическими экспериментами, владельцев и топ-менеджеров крупных частных военных компаний типа G4S, частных охранных и детективных фирм, а также крупнейших газетных концернов США – Gannett и Knight-Ridder и телевизионных сетей ABC, CBS, NBS и Fox, всех членов Бильдербергского и Римского клубов и Трёхсторонней комиссии, Комитета содействия экономическому развитию (CED) и Совета бизнеса США. А спустившись ниже по потоку событий, уничтожь всех создателей ФРС США – как явных, так и закулисных. При этом, кстати, одновременно предотврати покушение на Джона Кеннеди. Пусть он останется в живых и продолжит управлять США, а вот все те, кто организовал заговор против него, наоборот, пусть умрут. Это частность, однако важная.

Кстати, есть ещё пара важных частностей про США. Во-первых, давай сделаем так, чтобы во время гражданской войны в США 1861-65 годов победу в сражениях при Геттисберге, Колд-Харборе, Файв-Фоксе, Виксберге, Порт-Хадсоне, Чаттануге и Аппоматтоксе одержали южане. И ещё весной 1862 года устроим устранение Авраама Линкольна, который на самом то деле был обычным двуличным политиком, а никакой не «совестью нации»[148], а позже, летом и осенью, устраним также будущего командующего армией северян Улисса Гранта и прославившегося знаменитым "маршем к морю" генерала Уильяма Шермана. Устранять их всех будем не через покушения, а через болезни и несчастные случаи, чтобы не создавать им ореолов мучеников и не стимулировать желание отомстить за них. А заодно чуть позднее, в ноябре 1864, сообщим командующему обороной столицы штата Джорджия – Атланты – генералу Худу разведывательные данные, куда ему надо выдвинуть войска, чтобы не допустить перерезания северянами железной дороги. Что позволит сохранить 81 вагон боеприпасов. А также убедим военного министра конфедератов Рэндолфа перебросить резервы, которые остановят Шермана не допустят взятия Атланты армией Шермана и последующего экономического разорения Юга.

А до этого внедрим в сознание Рэндольфа, что надо не критиковать, а развивать опыт весны 1862 года, когда южане впервые применили во время отступления постановку противопехотных мин. И нужно создать специальные диверсионные группы для взрывов складов с боеприпасами и военных заводов северян, подрывая основу их индустриального превосходства.

Заодно создадим погодные условия, которые не позволят двум эскадрам военных кораблей, отправленных Александром II в Нью-Йорк и Сан-Франциско, прибыть к местам назначения. И тем самым стимулируем Англию и Францию послать ну чисто «добровольческие ограниченные контингенты» и флотилии судов повоевать на стороне южан. И в результате добьёмся того, чтобы США стали бы конфедерацией, в которой негры не получили бы равных гражданских прав.

А второй важной частностью в отношении США является то, что в конце 1970-х годов надо предотвратить утечки информации в США о ядерной программе ЮАР[149]. Впрочем, не только в США, а и в СССР. Для чего, во-первых, надо будет внушить политикам, учёным и военным ЮАР, чтобы они более строго придерживались режима секретности и, в частности, лучше скрывали создание инфраструктуры и вспомогательных объектов для создания ядерного оружия и проведения его испытаний. Во-вторых, надо предотвратить получение информации об этом шпионами – для этого надо будет уничтожить советских агентов Алексея Козлова и Виталия Шлыкова, а также предателя – коммодора ВМС ЮАР Дитера Гепхардта и его жену, причём сделав это будничными способами типа какой-нибудь скоротечной болезни или укуса какого-нибудь паука или мухи цеце[150]. А в-третьих, чтобы это не выявилось средствами технической разведки, надо будет в августе 1977 года повредить советский спутник, который засёк приготовления ЮАР к проведению испытания, а в 1979 году вызывать сбой в работе оборудования спутника – шпиона США серии Vela с номером 6911, который зафиксировал двойную вспышку ядерного взрыва над Атлантикой, а также в работе радиотелескопа в Аресибо и сети развернутой для обнаружения и отслеживания советских атомных подлодок гидрофонов.

Совокупность всех этих данных дала возможность обвинить в проведении испытаний сразу и ЮАР, и Израиль. Мы это предотвратим и в результате США и СССР не получат повода оказать давление на ЮАР, которое привело к свёртыванию их ядерной и ракетной программ. В скорректированной нами реальности ЮАР создадут ядерное оружие и смогут использовать этот фактор в тайном давлении на СССР, предотвратив поставки Советами новейших вооружений в Анголу и отправки Фиделем Кастро в район ангольско-намибийской границы дополнительного 15-тысячного контингента для участия в наступательных операциях против армии ЮАР. В результате США должны воздержаться от давления на ЮАР и эта страна должна удержать под своим контролем Намибию и сохранить режим апартеида.

– Но это же противоречит тому, что мы собираемся уничтожать всех военных и все вооружения, особенно ядерные и прочие средства массового поражения.

– Нет, потому что на более позднем периоде коррекции мы всех их уничтожим – сразу во всех странах, которые их создадут. А позволив в 1860-х выиграть гражданскую войну в США южанам, а потом в 1970-80-х годах ЮАР создать ядерную бомбу, мы тем самым подорвём долгосрочный план шаманов прибывшей на Землю без приглашения «расы змеи и крокодила», которая, проиграв в своё время противостояние как автохтонной цивилизации, так и прибывшим почти одновременно с ними «сыновьям дракона», не сдалась полностью, а с помощью методов своей магии[151] смогла внедрить в планетарный эгрегор Земли своего рода вирус, результатом постепенного развёртывания которого в ходе тысячелетий стали уничтожение режима сегрегации в США, режима апартеида в ЮАР, а позднее – распространение рэп-культуры, культа чернокожих легкоатлетов и игроков в баскетбол, и набирающая сейчас обороты «смычка» властей Китая и ряда стран Африки. Конечно, мы предотвратим и само внедрение этого «магического вируса» в «Хроники Акаши» Земли, а потом – а вернее, ещё раньше – и само проникновение «расы змеи и крокодила», однако необходимо «зачистить» и все последствия развёртывания этого «магического паразита» в смысловом и событийном пространстве планеты. А заодно так мы предотвратим реализацию масонского плана по созданию единственного лидирующего государства в лице США. Или у тебя есть возражения?

В мысленном ответе Митры промелькнуло что-то похожее на удивление:

– Мой расчет показывает, что данный вариант, хотя и приведёт к более высокому уровню геноцида чёрной расы, по совокупности последствий с точки зрения нарушения глобальных ПервоЗаконов является более приемлемым, чем нынешний вариант развития земной цивилизации. Так что могу тебя поздравить – ты быстро учишься просчитывать всё многообразие краевых условий формул развития реальности.

– Это радует. И позволяет мне с большей уверенностью после этих пусть и важных, но частностей, вернуться к глобальным правкам реальности. И важнейшей из них будет обязательное уничтожение на всём протяжении интервала хронокоррекции всех носителей сильных паранормальных способностей! Особое внимание удели провидцам и предсказателям – типа Ванги, Эдгара Кейси, Рене Генона, Бангалор Венката Рамана, Котамраджу Нарайана Рао, Шейха Шарифу, Григория Распутина, Марии Ленорман, Нострадамуса, царя Соломона и царя Давида, пророка Даниила, Иисуса Навина и Моисея. Также уничтожишь всех, умеющих совершать прямые трансмутации вещества – типа Теслы, Леонардо да Винчи, графа Сен-Жермейна и Калиостро, рабби Махараля Йехуды Ли́ва бен Бецале́ля и его более древнего однофамильца Бецалеля бен Ури бен Хур (кстати, заодно предотврати создание Шатра Завета и Мишкана[152]), а также всех умеющих напрямую воздействовать на сознание – типа Вольфа Мессинга.

Также уничтожь всех, кто явно или тайно способствовал развязыванию и эскалации Второй мировой войны. В США и Англии – министра финансов США при Рузвельте Генри Моргентау, Черчиля и весь род Мальборо, Риббентропа. В СССР – Троцкого, Сталина, Кагановича, Меркулова, Ежова, Ягоду, Берию, Абакумова, Молотова, Маленкова, Мехлиса, Жданова, Кирова, Свердлова, Блюхера, Уборевича, Будённого, Жукова, Булганина, Ворошилова, Гамарника, Тухачевского, Фрунзе и, обрати внимание – Андрея Андреевича Андреева. Ну и, конечно же, Гитлера, Альфреда Розенберга, Рудольфа Гесса, Гиммлера, Бормана, Геринга, Рибентроппа. Всех этих деятелей устрани одномоментно в, скажем, 1933 году.

И также одновременно в, допустим, 1937 сотри в памяти и разуме всех немецких, советских и американских учёных, создававших атомное оружие, все их разработки и уничтожь все документы об исследованиях в этом направлении. Нужно, чтобы устройство атомной бомбы не изобрели в Харькове ещё в 1939[153], и чтобы оно не возникло и в 1945. Также уничтожь всех разведчиков и специалистов сил специальных операций, включая руководителей разведывательных служб всех стран. Всех их, устрани культурно – уснули и не проснулись. Кроме штатных специалистов спецслужб США, России, Германии, Великобритании и Ватикана, а также всех перебежчиков, предателей и нелегалов типа, например, одного из руководителей австро-венгерской военной разведки начала XX века полковника Альфреда Редля, или Дейча и членов знаменитой "кембриджской большой пятерки", Роберта Ханнсена и прочих им подобных. Всех перебежчиков и нелегалов уничтожай болезненно – пусть горят, тонут, падают с высоты, получают смертельные раны на охотах и т. п. Таким же образом уничтожь штатных специалистов спецслужб США, России, Германии, Великобритании, Ватикана, а ещё Румынии и Польши – основателей Бюро секретных служб при Комитете обороны Британской империи Вернона Келла и Мэнсфилда Камминга, военной разведки и спецсил Великобритании[154], секретной службы MI5, специальной службы полиции и отдела спецрасследований, ну и отцов-основателей британской разведки от времён Черчиля – представителей еврейской финансовой олигархии «Фокус» и дальше в прошлом – Роберта Баден-Пауэлла, Вернона Келла, Джорджа Мэнсфилда Смит-Камминга и ранее до времени членов Тайного совета Елизаветы I, главы её правительства Уильяма Сесила и министра Фрэнсиса Уолсингема, а также руководителя секретной службы при Оливере Кромвеле Джоне Терлоу. И беспощадно уничтожь всех сотрудников частных разведывательных агентств – Sixty3, Orbis Business International, Cambridge Analytica, Oxford Analytica, AEGIS, Black Cube и всех прочих.

На страницу:
18 из 24