bannerbannerbanner
Краткое содержание «Стратегический менеджмент»
Краткое содержание «Стратегический менеджмент»

Полная версия

Краткое содержание «Стратегический менеджмент»

текст

0

0
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1




____________________________________________

ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ:

Книги о бизнесе и власти в кратком изложении


Дорогой читатель, информируем Вас, что использование и распространение результата интеллектуальной деятельности без согласия правообладателя является незаконным и влечет ответственность, установленную ст. 1301 ГК РФ, ст. 7.12 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, ст. 146 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Данное нарушение влечет за собой выплату штрафа в размере до 5млн рублей, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Каждый экземпляр скачанной Вами книги имеет уникальный идентификационный код, закрепленный именно за Вами.


«Стратегический менеджмент»

Игорь Ансофф


«Стратегическое лидерство связано с адаптацией стратегического поведения к возможностям и угрозам, создаваемым средой обитания. Качество такой настройки зависит от качества поступающей информации и является залогом успеха».

Игорь Ансофф


Отец стратегического менеджмента


Доктор Игорь Ансофф внес революционный вклад в две базовые дисциплины теории управления – корпоративную стратегию и стратегический менеджмент. Публикация в 1979 г. книги «Стратегический менеджмент» и ее успех привели к тому, что он был признан во всем мире как «отец» стратегического менеджмента.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1

Другие книги автора