bannerbannerbanner
Краткое содержание «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей»
Краткое содержание «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей»

Полная версия

Краткое содержание «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей»

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2017
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1



«Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей»

Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Лес Хьюитт

Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Лес Хьюитт:

«Все в ваших руках – примите вызов!»


«Равнины колебаний усыпаны костями тех, кто на пороге триумфа решал немного подождать – и умирал в ожидании».


Знакомо ли вам состояние «сгорел на работе» или «затянуло болото рутины»? Не слишком ли туманны цели, которых вы хотите достичь? Ощущаете ли напряжение и раздражение оттого, что разрываетесь между работой и бытом? Хотите ли вы изменить свою жизнь так, чтобы в ней стало больше времени на то, что вам действительно важно?

Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, то у вас есть как минимум одна серьезная причина, чтобы прочесть книгу Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена и Леса Хьюитта. Трое авторов создали особый психологический путеводитель по достижению личных и профессиональных целей без ущерба для здоровья и счастья.


Справиться с нескончаемым потоком дел и превратить свою жизнь в процесс, приносящий не только доход, но и радость, и удовольствия, и удовлетворение во всех сферах… Подобная задача многим кажется нерешаемой. Кэнфилд, Хансен и Хьюитт спорят с этим не как теоретики, а как практики – предлагают десять стратегий, направленных на правильную постановку целей, приобретение полезных привычек и профилактику «синдрома выгорания».


ОБ АВТОРАХ

Джек Кэнфилд обучает людей стратегии целеполагания на своих семинарах «Самооценка» и «Идеальная работа» в 12 странах. Среди его клиентов – Campbell Soup Company, Clairol, Coldwell Banker, General Electric, ITT, Hartford Indurance, Federal Express, Johnson & Johnson, NCR, Sony Pictures, TRW и Virgin Records, а также другие организации, такие как Круглый стол миллионеров, Международная организация молодых президентов и Всемирный предпринимательский совет.

Марк Виктор Хансен за 35 лет познакомил со своими стратегиями успеха миллионы людей в 37 странах. Он выступал на телеканалах CNN, PBS, печатался в десятках американских газет и журналов, таких как Entrepreneur, Success, Time, U.S. News & World Report, USA Today, New York Times, Washington Post и The Los Angeles Times. В мае 2000 года Марк получил престижную премию Горацио Элджера.

Джек и Марк – соавторы знаменитой серии книг «Исцеление души», которую журнал Time назвал издательской сенсацией десятилетия. На сегодня в мире продано более 50 миллионов экземпляров книг этой серии.

Лес Хьюитт родом из Северной Ирландии. Он один из самых успешных коучей в Северной Америке. Он создал невероятно успешную программу достижения целей. В настоящее время его семинары работают в США, Канаде, Великобритании и Ирландии. Со времени создания семинара в 1983 году его авторы проводили тренинги для тысяч бизнесменов из многих отраслей.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1

Другие книги автора