bannerbannerbanner
Детский сад или как правильно деморализовать соперника
Детский сад или как правильно деморализовать соперника

Полная версия

Детский сад или как правильно деморализовать соперника

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Очень хорошо помню первое своё капитальное алкогольное опьянение, это было в девятом классе…

Мы в армию провожали ребят «значительно» – на целых три года – старше себя. Был май. Во дворе Вовки Кравы, так его все называли, были накрыты столы, и мы вовсю угощались. Старшие ребята нас дразнили, что мы слабаки и после трёх капель «крутнём сандалями». Мне не нравилось это выражение и, понятное дело, я планировал доказать обратное. Пил наравне со всеми и даже «с горла», и, конечно же, водку. Когда на столе появились тарелки с киселём, моё «бессознательное» подсказало, что достойно уходить надо незаметно, иначе получится «недостойно».

Добравшись до дома, я решил, что незаметнее всего будет проникнуть в дом через форточку.

Ловкость в руках была еще та…

Я, верхней половиной себя, «очень тихо» влез в небольшой квадратный проём, дальше решил немного перевести дыхание и… отключился. Когда пришёл в себя, обнаружил себя в неловкой позе, совершенно не отдохнувшим. Сзади вовсю пекло солнце, благо был выходной день и мама не спешила на улицу. Дотянувшись до часов, я понял, что времени приводить себя в порядок у меня совсем нет, через двадцать минут наш автобус отправится в райцентр, и мне обязательно надо в нём ехать, иначе подведу школу, опозорю семью, растопчу репутацию. Забираться в дом никакой необходимости не было, я включил реверс и выбрался в летнее утро.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1