bannerbannerbanner
Кулинарная магия. Секс-десерты. Рецепты для счастливых отношений
Кулинарная магия. Секс-десерты. Рецепты для счастливых отношений

Полная версия

Кулинарная магия. Секс-десерты. Рецепты для счастливых отношений

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Ванда Вуд

Кулинарная магия. Секс-десерты. Рецепты для счастливых отношений

Знакомство с автором

Будем знакомы, меня зовут Ванда. В моей семье 5 поколений талантливых женщин, ведающих тайны и особенности нашего мира, и я одна из них.

Мы, женщины –истинные творцы реальности. Мы рожаем детей, мы выращиваем цветы, мы готовим. Мы создаем силой своей любви и намерений желанные события.





Это четвертая книга из серии. Первая называется «Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношений», вторая – «Новогодняя карта сокровищ на 2020 год», третья – «Кулинарная магия. Любовный эликсир. Рецепты для счастливых отношений». Все книги уже в продаже. В них вы найдете ценные подсказки и рецепты, дополняющие друг друга. При желании прочтите их перед освоением рецептов секс-десертов.


Если вы успели прочитать мои предыдущие книги, вы уже знаете многое о кулинарной магии. А в этой книге мы еще более подробно разберем нюансы создания желанной действительности с помощью магической готовки в теории и на практике.


Эта книга также разделена на две части. Для удобства в первой части мы кратко пробежимся по магической теории, я напомню основные моменты, о которых нужно помнить прежде чем приступать к магической готовке.

Во второй части книги будут мои лучшие действенные рецепты десертов, пробуждающие в каждом кто их отведает лучшие чувства: радость, страсть, любовь и удовлетворение.

Секс-десерты можно применять для того чтоб усилить свой магический сексуальный потенциал. Десерты, стимулирующие проявление сексуальности можно использовать, чтобы усилить влечение к вам именно вашего мужчины, повысить его потенцию, помочь ему стать более уверенным и раскрепощенным в интимной сфере.

Поэтому используйте рецепты с умом, добавляя по своему желанию знания из первой части и предыдущих моих книг. И только во благо творите.


Часть 1. Магическая теория

Кулинарная магия – это один из древнейших видов магии.


Магия приготовления волшебных десертов – это своего рода энергия, манипуляции с которой позволяют, не просто приготовить сладость, а вложить в создание блюда определённый посыл, намерение. Например, сделать так, чтобы тот, кто попробует этот десерт стал чувствовать себя счастливее.


Существует много способов, позволяющих наполнить кулинарный процесс и сами десерты магической силой. Например, можно осветить, благословить продукты, из которых вы будете готовить. Можно зарядить приготовленный десерт энергией стихии своего мужчины для усиления его потенциала и усиления вашей связи с ним (подробнее о техниках по наполненности каждой стихии и самих стихиях вы можете прочитать в книге «Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношений»). Также для усиления эффекта магического воздействия можно использовать свойства материала и цвета посуды, любовные эликсиры как дополнение, визуализацию желанного, начертания на тесте/смеси при готовке посланий, магические свойства пряностей и фруктов.

А еще важно использовать знания о Луне. Все эти моменты я рассказывала в предыдущих книгах, все эти моменты важны. Важно также и то, что готовить волшебные десерты необходимо только на растущей Луне в благоприятные дни или в полнолуние, тогда эффект будет положительным. Помешивать при готовке можно только по часовой стрелке (о важности этих моментов, для чего именно так – подробно я рассказывала в предыдущих книгах).


Напомню еще, что достижение желаемого эффекта будет в том случае, если вас с объектом любви уже связывают отношения, и их нужно либо укрепить, либо вернуть в правильное русло. Никакой одержимости или бездумной зависимости, стремлений разрушить чей-либо союз в ваших помыслах быть не должно.


А сейчас мы вновь приступаем к созданию ароматного вкуснейшего волшебства!

Будем готовить секс-десерты!

Часть 2. Секс-десерты. Волшебные рецепты

1.Рецепт «Конфеты любви»

Ингредиенты:

Курага яркая, крупная и мясистая 12 шт.

Миндаль крупный 12 шт.

100 гр плитка горького шоколада

Сахарная пудра


Конфеты готовят на растущей луне и подают в этот же вечер. Готовим так.

Курагу промываем в чистой проточной воде и обсушиваем.

Миндаль ошпариваем кипятком, удаляем кожицу и опускаем в растопленный шоколад. Шоколад растапливать нужно на водяной бане. Температура после плавления шоколада не должна превышать 45 С

Когда растапливаем шоколад, мешаем его по часовой стрелке и пишем ложкой послание на поверхности при помешивании. Посланием может быть, как ваше признание в любви, так и более смелые желания. Шоколад – это афродизиак, стимулятор, он отлично впитывает и передает сексуальную энергию, посыл.

Далее выкладываем орехи на пергамент и ждем, когда шоколад застынет. После помещаем орех в шоколаде в курагу и обваливаем конфету в сахарной пудре по часовой стрелке.

Выкладываем конфеты на блюдо с красными свежими розами и берем тарелку в правую руку. Левую руку заносим над конфетами, раскрываем ладонь и стараемся вспомнить все самые яркие моменты, что были между вами и вашим любимым

А сейчас можно угощать своего мужчину конфетами, предложив ему и любовный эликсир. Этот рецепт отлично подойдет и для соблазнения девушки.


2.Рецепт пирога «Любовное послание»

1. Ингредиенты для теста:

Пшеничная просеянная трижды мука 170 г

Растительное, желательно оливковое масло 35 г

Масло сливочное 45 г

Родниковая или минеральная чистая вода

Соль по вкусу

2. Ингредиенты для начинки:

Спелая яркая черешня или вишня без косточек 500 г

Коричневый сахар 3 ст. л.

Молотая корица1 ст. л.

Жирное молоко

Вишневый ликер


Для теста соединяем растительное масло, сливочное масло, половину муки и соль. Вымешиваем по часовой стрелке с мыслями любви, постепенно добавляя воду и оставшуюся муку.

Пока тесто подходит, смешиваем черешню, вишню, ликер, сахар и корицу.

Тесто раскатываем в виде круга, оставив немного теста для формирования верхней части пирога и стенок. По всей поверхности круга распределяем вишневую начинку, из оставшегося теста делаем стенки и «крышку».

Из небольшого кусочка теста вырезаем сердечко и выкладываем его посередине пирога. Зажигаем ароматическую палочку с ароматом вишни и произносим: «Я наполняю этот волшебный пирог своей любовью».

После слегка смазываем поверхность пирога молоком и ставим его в разогретую до 220 С духовку. Выпекаем 10 минут и уменьшаем огонь до 180 С. Выпекаем пирог до готовности (примерно 30 минут).

Подавайте на посуде соответствующей стихии вашего мужчины, украсив блюдо свежей черешней.


3. Рецепт торта «Вечер соблазна»

Ингредиенты:

Пшеничная просеянная трижды мука 2 стакана

Сахар 5,5 стакана. (2,5 ст. для теста, 3 ст. для крема)

Яйца 15 шт. (10 шт. для теста, 5 шт. для крема)

Какао 10 ст. л. (7 для крема, 3 для теста)

Коньяк 1 стакан.

Сливочное масло пачка

Жирное молоко 6 ст. л.

Свежая черешня или вишня 2,5 стакана

Горький шоколад 150 г

1 пакет ванильного сахара.


Ставим кастрюлю или миску на огонь на водяную баню и взбиваем в ней яйца с сахаром до плотной пены по часовой стрелке. Затем снимаем посуду с огня и продолжаем взбивать до полного охлаждения массы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1