bannerbannerbanner
Кулинарная магия. Любовный эликсир. Рецепты для счастливых отношений
Кулинарная магия. Любовный эликсир. Рецепты для счастливых отношений

Полная версия

Кулинарная магия. Любовный эликсир. Рецепты для счастливых отношений

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Ванда Вуд

Кулинарная магия. Любовный эликсир. Рецепты для счастливых отношений

Знакомство с автором

Будем знакомы, меня зовут Ванда. В моей семье 5 поколений талантливых женщин, ведающих тайны и особенности нашего мира, и я одна из них.

Мы, женщины –истинные творцы реальности. Мы рожаем детей, мы выращиваем цветы, мы готовим. Мы создаем силой своей любви и намерений желанные события.





Эта моя третья книга. Первая называется «Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношений», вторая – «Как создать карту сокровищ на 2020 год». Обе книги уже в продаже. В них вы найдете ценные подсказки, при желании прочтите их перед освоением рецептов любовных эликсиров.


Эта книга разделена на две части. Для удобства в первой части мы познакомимся с магической теорией, со всем что нужно знать прежде чем приступать к увлекательному занятию созданию волшебства. Мы освоим знания и тонкости в создании благоприятной реальности через приготовление эликсиров.


Во второй части книги будут мои любимые действенные рецепты эликсиров. Любовные эликсиры можно применять для того чтоб усилить свой магический сексуальный потенциал. Любовные эликсиры можно использовать чтобы усилить влечение к вам именно вашего мужчины, повысить его потенцию, помочь ему стать более уверенным и раскрепощенным в интимной сфере.

Поэтому используйте их с умом добавляя по своему желанию знания из первой части и первых моих книг. И только во благо творите.

Ну что ж, вы готовы приступить к созданию волшебства в своей жизни?

Часть 1. Магическая теория

Кулинарная магия – это один из древнейших видов магии.


Магия приготовления волшебных эликсиров- это своего рода энергия, манипуляции с которой позволяют, не просто приготовить напиток, а вложить в него определённый посыл, намерение. Например, сделать так, чтобы выпивший эликсир почувствовал себя счастливее.


Существует много способов, позволяющих наполнить кулинарный процесс и сами напитки магической силой. Любые ингредиенты, добавляемые в сосуд и бокал можно освятить или зарядить, приумножить силу их питательных веществ. Ингредиенты, которые мы используем могут иметь символическое значение и присущие им магические свойства.


Магия приготовления любовных эликсиров– это соединение всех известных нам 5 стихий: воды, воздуха, огня, земли и эфира (намерения, желания).

Основой любовного напитка является жидкость. За основу можно взять ключевую или минеральную чистую воду, красное вино, алкогольные напитки такие как водка, коньяк, ром, а также соки, кофе и чай.

Помните, что достижение желаемого эффекта будет в том случае, если вас с объектом любви уже связывают отношения, и их нужно либо укрепить, либо вернуть в правильное русло. Никакой одержимости или бездумной зависимости, стремлений разрушить чей-либо союз в ваших помыслах быть не должно.

Эликсиры помогут в пробуждении истинных естественных желаний.

Наши предпочтения в напитках по Луне

Рожденные с Луной в знаках Овна, Льва и Стрельца, то есть огненные Луны, нуждаются в горячих и горячительных напитках, приправленных острыми и возбуждающими специями. Такие люди испытывают влечение к ярким вкусовым ощущениям. Выбирая напитки огненные Луны предпочтут – если чай, то мате, если кофе, то крепкий, если алкоголь, то, как правило, крепкого градуса.

Людям с Луной в Овне нужны свежеприготовленные напитки, иначе они чувствуют себя разочарованными, и в раздражении могут перепутать чувство неудовольствия и чувство жажды.

Рожденные с Луной во Льве любят готовить яркие напитки по собственным рецептам.

Люди с Луной в Стрельце придут в восторг от необычного незнакомого крепкого напитка. И я как представительница Лунного Стрельца с этим полностью согласна. Моя страсть проявляется в поиске новых сочетаний, создании рецептов, улучшении и трансформации древних знаний.


Рожденные с Луной в знаках Весов, Близнецов и Водолея – воздушные Луны. Они любят пить напитки в компании приятных им собеседников.

Люди с Луной в Близнецах предпочитают легкие напитки, а также соки и смузи из овощей, фруктов, молочные продукты. Из напитков большее предпочтение они отдают коктейлям с фруктами и сухим винам.

Люди с Луной в Весах любят деликатесы и свежесть. Для них крайне важно оформление напитка, его безупречная подача и цвет.

Люди с Луной в Водолее предпочитает необычные сочетания вкусов в одном напитке, нестандартность в его оформлении, экзотические ингредиенты также придутся по душе.


Рожденные с Луной в знаках Тельца, Девы и Козерога – земные Луны, чаще остальных пробуют на себе различные системы диетического питания и выбирают только качественные, проверенные временем традиционные напитки.

Люди с Луной в Тельце предпочтут проверенный напиток, соответствующий их представлениям о вкусе и добротности.

Люди с Луной в Деве в основном вегетарианцы, хотя любят и кофе. Они выберут, напиток, соответствующий их представлениям о пользе и чистоте, то есть Лунные Девы не любят смешивать, они выберут чистый джин, черный кофе или простую воду.

Люди с Луной в Козероге любят пряные и сладкие красные вина.


Рожденные с Луной в знаках Рака, Скорпиона и Рыб – водные Луны. Они имеют слабость к жидкостям, особенно к пиву.

Люди с Луной в Раке не мыслят жизнь без жидких первых блюд.

Люди с Луной в Скорпионе предпочитают чай различных сортов.

А люди с Луной в Рыбах выбирают компот или квас.


Луна и эликсиры

Выбираем правильное время для создания.

Любовные эликсиры всегда создаются на растущую луну или в полнолуние.

Особенно эффективны такие напитки, созданные накануне или в первые дни после вашего Дня Рождения или Дня Рождения вашего мужчины. В это время можно заложить позитивные перемены и новый счастливый жизненный цикл на год вперед.

Готовят магические напитки на третьи, восьмые, девятые лунные сутки или на полную луну.Самые подходящие дни в неделе, чтобы сварить эликсир – понедельник или пятница.

Варить любовное снадобье нужно в полном одиночестве, никому не рассказывая об этом, чтоб не притянуть постороннюю энергию.


Молодая растущая или полная Луна – это время созидания, аккумулирования энергий, магически высокого потенциала, особенно для нас женщин.

Эликсиры необходимо создавать, пребывая в приподнятом настроении. Готовить их тогда, когда вы воодушевлены и не испытываете спешки и помех со стороны близких. Выделите себе заранее такой день с учетом Луны, чтоб вас никто не отвлекал. Ведь вы будете в энергиях волшебства творить свое будущее, пусть пока что в мыслях и мечтах.


Ни в коем случае нельзя создавать магический эликсир, пребывая в дурном настроении и на убывающую Луну. В период убывающей, гаснущей Луны лучше вообще не планировать больших дел и не принимать серьезных решений. В период такой Луны энергия падает, все не нужное уходит, наш организм и пространство очищаются.

Ингредиенты в любовных эликсирах. Влияние

Лимон – привлечение любви и обострение чувств.

Апельсин – усиливает привлекательность женщины, делает ее более обаятельной и чувственной в глазах избранника.

Имбирь – в рецептах помогает женщине добиться желаемого.

Шиповник – как и роза, помогает найти настоящую искреннюю любовь.

Ваниль – привлекает, вызывает заинтересованность и теплое расположение.

Миндаль – обещает счастливый союз.

Семена тмина располагают к доверию и открытости, а масло из семян тмина привлекает согласие и мир в союз супругов, именно поэтому по многим магическим ритуалам советуют смазывать дверные проемы в жилище маслом тмина.

Корень женьшеня – похож на тело человека и по древним поверьям наделен магической силой корней мандрагоры, помогает в визуализации желаний, пробуждении влечения.

Анютины глазки в рецепте вызовут у вашего избранника желание говорить комплименты и преподносить неожиданные и приятные подарки.

Розовая герань – это волшебный способ перенестись во времени в прежние эмоции и глубокие чувства, окруженные яркими радужными воспоминаниями из прошлого.

Календула – любовное средство в магической кухне, эти цветки вызывают чувство привязанности, которое может сопровождаться сильной ревностью.

Лепестки розы в чае или варенье усиливают и оберегают искренние любовные чувства.

Засахаренные лепестки, листья в зеленых салатах и запеченные луковицы тюльпана могут быть приготовлены как оригинальные, экзотические блюда. Тюльпан – это средство для налаживания интимных отношений, он придает уверенность в сексуальной сфере. Но есть и побочное действие – человек может стать чувствительным к выражению чужого мнения.

Фиалка – умиротворение и счастье, спокойные глубокие сны без тревог.

Афродизиаки специи

Афродизиаки – вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность, в противоположность анафродизиакам, которые препятствуют получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение.

Этих самых афродизиаков существует огромное множество – как природного происхождения, так и изобретенных. Алкоголь в любом виде сам по себе афродизиак, если использовать это слово только в узком смысле усилителя влечения.Многие ингредиенты, специи, что я использую в кулинарной магии, имеют свойства афродизиаков, так как наделены способностью активировать выработку феромонов, которые отвечают за либидо.

О таких специях, маслах вы подробно можете узнать в моей книге «Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношений». К примеру, обычный отвар шиповника может вызвать сильнейшее желание.


Для того, чтобы разбудить мужскую чувственность, специалисты рекомендуют применять любовные коктейли, в состав которых входят анис или кардамон.

А для женской чувственности лучшим афродизиаком считается шалфейное красное вино.

Универсальными, подходящими для всех компонентами коктейлей любви признаны мускатный орех и корица, имбирь и ваниль, кориандр и мед. Но именно натуральный мед, не фильтрованный и не разогретый при высокой температуре.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1