bannerbannerbanner
Малыш Гури. Книга шестая. Часть четвёртая. Виват, император…
Малыш Гури. Книга шестая. Часть четвёртая. Виват, император…

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
5 из 5

– мне лично нет… – честно, ну почти честно, отвечаю я.

А вот и суп готов.

Молча начинаю сервировать стол.

Да… эти дни, где я только не столовался. И у Марлен в гостях, и у Синди, которая всё норовила откормить меня за неполную неделю, восстановив мой мясо-жировой баланс, потраченный на летних каникулах. И чем мне только не почивали…

Но в этот вечер я отдыхал, как душой, так и телом, жаль только, конечно, что без женской ласки приходилось обходиться.

– всё просто Гури… – начал свои объяснения магистр – первым делом, конечно, навело на мысль, что никакой ты не простолюдин твоё поведение в общении с аристократами, как с взрослыми, так и с их детьми, уже тут в школе.

А понятно, намекает на мой конфликт тогда в дороге с бароном, ну и высказывание претензий отцу Шварца, а дети?? Тут и думать то нечего и принцесске высказался, с приятными для моего слуха, эпитетами… ну и то, как обошелся с сыном ещё одного великого герцогства, после которого, тот просто обосрался, ну с кем не бывает…

Да и многое я наворотил, за тот небольшой срок, что удалось тут поучиться до каникул.

Ну и каникулы… думаю, с руководством школы родители Шварца уже успели поделиться, в общих чертах, о наших со Шварцем приключениях и моей роли в них. А потому помолчим, подождём, когда граф продолжит свой монолог.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
5 из 5