bannerbannerbanner
Кронпринц мятежной галактики: Скайфай. Скайлайн. Еретик
Кронпринц мятежной галактики: Скайфай. Скайлайн. Еретик

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
14 из 14

Я забеспокоился, так как это поведение Киры не входило в концепцию её отношения к моей персоне. Проявим спокойствие и выдержку. Или её торкнуло моё плачевное состояние?

– Кир, что случилось? Ты явно не в себе. Такие нежности от тебя? – решил подколоть. – Хайк, не пытайся повторить действия Кирасу, не то сломаешь меня! Рад и тебя видеть дружище.

– Вот эгоист неверующий! – ухмыльнулась. – Я правда соскучилась.

– Как обстоят дела у Клая? – решил сменить скользкую тему. – Справляется с ролью?

– Ой, я уже не знаю как и сказать, – Кира всплеснула руками.

– Как есть, так и говори. Или киборг зазнался и не пускает тебя к себе в апартаменты? – выдал подколку. – Боится за свою ранимую натуру и честь честного робота?

– Честного? – встрепенулась красавица и сердито посмотрела на притихшего Хайка. – Да эти двое только и делают, что играют в эти твои карты. У них видите ли турнир!

Поржал про себя и сделал пометку, что такая азартная зараза в Содружестве ещё не открыта для масс.

– Верю. Рассказывай последние новости, – обратился уже по серьёзному. – Что происходит? Можно в общих чертах, без подробностей. Начинай с проблем.

– Начну с того, что считаю важным, – поправила меня. – Расположение кадетских групп переносится в карстовые пещеры. Тебе понравится место. Всё оборудование, задействованное в учебном процессе, включая разгонные капсулы для нейросетей, переносятся туда же. Помимо этого, преподавательский состав решено разместить на проживание там же. Для сплачивания это самое то, что нужно. Осталось решить проблему с кухней и поварами, эти господа сугубо добровольные служащие.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
14 из 14