
Полная версия
Клуб "Медвежья берлога"
Когда-то давно мама увезла меня в большой город, потому что там проще исчезнуть, спрятаться, затеряться в каменных джунглях, где всё пропитано вонью людей, вечно бегущих куда-то и спешащих что-то сделать. Но жизнь решила по-другому. В нашем городе открылся новый клуб, который уже прославился далеко за его пределами. И всё бы ничего, но хозяин этого клуба слишком опасен, даже со слов. А когда к словам прикрепляется моё чутье, которому я привыкла верить, то тут ответ прост: лучше вообще исчезнуть и из этого города тоже. Да только вот незадача. Мне "повезло" попасться в поле зрения этого самого хозяина, и он теперь ищет меня. Нутром чувствую, как с каждым днём его дыхание всё ближе, а запах слишком сильно щекочет все мои рецепторы, заставляя отключать мозг и включать то, что я обещала никогда не показывать, не открывать и не выдавать. И если этот хозяин клуба узнает, кто я такая на самом деле, то будет очень плохо. А может, и наоборот, но кто его знает?





