
Полная версия
(Не)хорошая герцогиня Севера
Я всю жизнь была хорошей девочкой. Никому ничего не скажи, всегда улыбайся и уступай. Тошно, но терпимо... Было терпимо до поры до времени. И куда меня это привело? На эшафот. Нет, конечно, не сразу. Вначале я застукала жениха с лучшей подругой, потом умерла и попала в мир романа, который обожает эта шаболда (даже после смерти мне терпеть её вкусы). Стала Корнелией Эшблум, местной злодейкой, мешающей королю, с которым была обручена, крутить шашни с местной милой героиней. И никто не дал мне времени, чтобы изменить сюжет этого паршивого романа. Сейчас я на эшафоте, стою со склонённой головой и жду приговора... Свадьба? Это что за поворот? Почему я должна выйти замуж за проклятого герцога и отправиться на проклятый Север? Я протестую... Но меня опять никто не слышит. Пора меняться!





