Государственное строительство как путь преодоления деструктивных процессов. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Полная версия
Государственное строительство как путь преодоления деструктивных процессов. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
В монографии показано, что противодействие деструктивным идеологиям и деструктивному поведению уголовно-правовыми средствами даёт ограниченный результат и всегда запаздывает, поэтому в идеале нужно не допускать появления деструктивных процессов. Предложен путь государственного строительства, в ходе которого путём создания идеологии и организации общего дела малоэффективное противодействие деструктивным процессам нужно дополнить опережающими действиями и конструктивными процессами созидания. Монография предназначена для органов государственной власти и управления, законодателя, сотрудников правоохранительных органов, преподавателей и студентов вузов.








