bannerbannerbanner
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления

Полная версия

Своей книгой «Взгляд внутрь болезни» медик-медиум Энтони Уильям помог миллионам людей избавиться от проблем со здоровьем, против которых официальная медицина оказалась бессильна. Теперь Энтони возвращается с полностью обновленным и дополненным изданием книги, в которой он впервые открыл дверь к знанию об исцелении и поделился своим 30-летним опытом возвращения людей к здоровой и полноценной жизни. Благодаря своему уникальному духовному дару Энтони буквально «видит» состояния людей и может помочь им восстановить здоровье. Его авторские методики исцеления приносят впечатляющие результаты и дарят надежду даже тем, кто уже отчаялся из-за многолетних бесплодных попыток вернуть себе здоровье и радость жизни. В своей книге Энтони Уильям раскрывает причины более 20 тяжелых заболеваний, в том числе и аутоиммунных расстройств, а также дает обновленные и дополненные рекомендации, как встать на путь исцеления с помощью полезных продуктов и микроэлементов и минимизировать вред, который окружающая среда и современный образ жизни причиняют нашему здоровью. Книга дополнена цветной вклейкой с 45 рецептами вкусных и полезных блюд, а также информацией о том, как обрести духовную поддержку на пути к исцелению при помощи согревающих душу медитаций и духовных практик. Внимание! Перед практическим применением рекомендаций из данной книги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Возможны ограничения и противопоказания. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Скачать бесплатно книгу «Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления»

Читать онлайн «Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления»

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Добавить отзыв

Другие книги автора