
Полная версия
Бандит
– Зачем мне знать, что вы с ней там делали?! Ты вообще ничего не понимаешь, да?! – она вскочила, глаза полны слёз. Больно стало даже ему.
Ярый встал.
– Лиль, малышка…
– Не называй меня так! И больше не плати за меня, не нужна мне твоя жалость! – она толкнула его в грудь и бросилась в свою комнату.
Ярый вздохнул. Что ей объяснишь? И главное, как? Попытался ведь, но она не поняла. А он слишком чёрствый и циничный, чтобы разжевывать ситуацию. И прощения просить вроде как не за что: он ей ничего не обещал, в верности не клялся. Вот вытащить отсюда обещал, да. А больше ничего.
– Какая драма! – прижала руку к груди Эльвира, наблюдавшая из угла. – Девочка всё ещё витает в своих розовых облачках. А падать на землю ой как больно.
– Ты меня уже достала. Ещё хоть слово, и я тебе шею сверну. Исчезни, – рыкнул на неё Ярый, глядя исподлобья.
Он пошёл вперёд, и Эльвира в испуге отшатнулась. Вышел на улицу, поднял голову к небу. Это заведение бесило всё больше. Вместо облегчения он получил лишь очередную головную боль. Ещё и Лилю обидел. Блин… Не хотел ведь, чтобы знала. И надо же было столкнуться с ней именно сейчас. Идиот. Какой же он идиот.
Сел в машину, завёл двигатель. Положив руки на руль, уставился на этот проклятый дом. А может, ну его всё? Вербицкого этого, Эльвиру… Забрать Лилю и разнести эту клоаку? Проблем, конечно, тогда всплывёт много, и врагов прибавится. Он-то ладно. Такие, как Ярый, до старости редко доживают. Но Лиля… Её было жаль. Она же совсем девчонка. А если не убережёт её?
Нет, нужно ехать к Вербицкому. Ещё одно задание, и Лиля будет свободна. От этого притона, от Эльвиры, от всего. Даже от него.
ГЛАВА 17
Она снова плакала, зарывшись лицом в подушку. Выла, зажимая рот, чтобы никто не слышал. А никто и не слышал. Здесь все глухие и слепые до человеческого горя. Здесь каждый сам за себя.
Но всё же – как он мог? Как мог предать её? А может, по его это и не предательство вовсе? Он же сказал что-то вроде того, что мимолетная близость не в счёт. Но как? Как же не в счёт? Ведь это тоже измена!
В дверь постучали. Непривычно. Лиля приподнялась, обняла подушку, будто прячась за ней. Вошла какая-то девушка. Раньше Лиля её не видела.
– Привет. Я Аля. Поесть тебе принесла. Говорят, ты не спускаешься на кухню.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.









