bannerbannerbanner
Сборник рассказов-ужасов + бонусная история любви
Сборник рассказов-ужасов + бонусная история любви

Полная версия

Сборник рассказов-ужасов + бонусная история любви

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
2 из 2

– Что вы собираетесь со мной делать? – испуганно протараторил он.

– Ох, ну разве не видишь, Боже, как же трудно с тобой! Я буду забивать в твою головку гвоздики, и это ух как будет прекрасненько, – ухмыльнулся клоун и не заметил как уронил топор прямо по ноге мужчине.

– Аааа! – прокричал во все горло он. – Сукин ты сын, что ты творишь!

– Ой, извиняюсь, я случайно, сейчас же все исправлю, – с усмешкой проговорил психопат, после чего резко вынул топор из ноги и отшвырнул его в сторону.

– О боги, как же больно! Ты за всё ответишь, тварь! – хрипло прокричал Антон, озлобленно посмотрев на клоуна.

Клоун довольно почесал затылок.

Взяв гвоздь он тут же сунул его в голову Антона.

– А-а-а, сукин сын! Чудовище!

– Да, я такой, – цокнув зубами, психопат поднял топор и резко забил им гвоздь. Мужчина истошно закричал, а то ещё больше забавляло клоуна. Психопат, забив первый гвоздь, тут же взялся за другой, а затем за третий и последующий. Длинные железки пробивали мозг мужчины. Он чувствовал сильное разрывание внутри головы. Кровь быстро стекала с головы Антона.

– А теперь глазки! Ох, как же будет интересненько! Ха-ха-ха, – радостно покрутив головой, клоун резко всунул в его глазницу гвоздь. – Ух какой же мягонький глазик, даже забивать не пришлось, мняка прям! Одноглазый ты мой, – дёрнув его за щеку, ехидно произнес психопат, пропев последние три слова.

Тяжело дыша от жгучей боли, Антон с трудом смог посмотреть на маньяка.

– Же.. желаю что.. чтобы ты по.. подох такой же страш.. страшной смертью. По.. подлая мра.. мразь, пси.. псих грёба.. грёбанный!

– Тсс, малыш, – приложив палец к его губам, произнёс мучитель, – знаешь, ммм, ты мне очень понравился. Впервые вижу человека, который несмотря на боль, проклинает меня. Эх, нечестивец ты хитренький, и да, мне пора заканчивать с тобой, – слегка хихикнув, закончил он.

Взяв топор он поднял орудие над Антоном.

– Не думай так скорбно, я не настолько уж бесчеловечен, разрешаю тебе помолиться перед смертью.

Закрыв глаз, Антон судорожно начал вспоминать всех баб, с которыми ему было очень классно делать всякие шалости, деньги, с помощью которых он устраивал себе вечеринки, пляски, друга, с которым он теперь никогда не увидится. От этих воспоминаний

ему стало ещё хуже. «Как не хочется уходить с этого прекрасного мира! Всё бы отдал, чтобы только вновь обрести жизнь. Господь, прости ты уж за дела, что совершал я. Не гневайся», – мысленно сказал Антон, сжав руки в кулаки.

– Уф, прости, но больше времени дать я не могу, – сказал психопат и в следующую секунду начал наносить удары.

Адская невыносимая боль прошлась по телу Антона. Не выдержав и двух ударов, мужчина скончался.

«Уф, ну как же я выпачкался то весь! Прямо пропах всем этим!» – сняв маску, клоун тут же чихнул. А потом ещё раз и ещё. «Вот чёрт, аллергии только не хватало из-за всякого дерьма».

***

Шли дни и пролетали месяца, жертв у психопата становилось все больше и больше с каждым днём. Множество людей бесследно исчезало.

***

Женщина подошла к прилавку.

– О, вы здесь! Слава богу, а то я уже и не надеялась вас тут вновь увидеть. Из-за всех этих ужасных событий, что происходят в нашем городке, я подумала, что вы закроете свою прекрасную лавочку. Но я очень рада, что вы решили остаться и продолжать готовить вкусную еду, от которой у меня аж слюнки текут. Эта еда – блаженство, хочется наслаждаться ею каждый день. Не откроете ли мне секрет, господин, по какому рецепту вы готовите? – приподняв брови вверх, спросила она.

– Я вовсе не боюсь всего этого, что происходит сейчас, и зачем мне закрывать лавку, ведь на что я жить то буду. Благодарю Вас за такие прекрасные слова по поводу того, что я готовлю. Но, увы, своим таинственным рецепчиком я не могу поделиться, – слегка улыбнувшись, произнёс он.

Грустно посмотрев на продавца, женщина отпустила голову вниз.

– Эх, ладно, ничего, дайте тогда три гамбургера, – тоскливо закончила она.

Мужчина согласно кивнул.

***

Идя по дороге, женщина проголодалась и вытащила гамбургер из пакета.

– Боже, как же я голодна! – сказал она и тут же откусила кусочек. – Мммм.. вкусно то как! Умеет же человек готовить, – радостно прожевывая еду, воскликнула женщина.

Съев ещё пару кусочков, у неё неожиданно что-то хрустнуло в зубах. – Ай! – ворчливо проговорила она и сразу вытащила что-то жёсткое, застрявшее в зубах. – Это что ещё за дерьмо! Фу, ноготь, – громко ахнула женщина и тут же раскрыла гамбургер. Увиденное сильно потрясло её. – Па.. палец, ка.. какой ужас! – выпучив глаза, трясущими руками она бросила всё на землю и от страха быстро убежала.

***

Спустя три года.

Годы полиция вела расследование, и хоть и не могла выйти на маньяка, но совершать деяния психопату стало труднее из-за этого, поэтому он решил свалить подальше. В результате мужчина переехал в Казань.

***

Пять лет спустя.

Казань.

Время летело очень быстро.

Совершив ещё многочисленные убийства, у клоуна голову совсем снесло. Готовить ему как-то поднадоело, и он решил заняться совсем другим делом. Теперь его вдохновляло вешать молодых парней и девушек в абсолютно голом состоянии на деревьях. Ему очень нравилось, как все прохожие ужасались, увидев труп без одежды, да ещё и в выпотрошенном состоянии. Однажды психопат решил перейти к убийству и маленьких детишек. Сначала он издевался над малышами, мучал их до тех пор, пока бедняги не умирали. И даже их слёзы не смогли пробить его каменное сердце. Год за годом он продолжал убивать и вешать.

Кровавая поездка

1.

Девушка, спотыкаясь и похрамывая на одну ногу, бежит по тёмному лесу. Ей очень страшно. Слёзы нескончаемо идут по лицу. Одежда на девушке сильно разорвана. Течёт кровь с раненой правой ноги. Ей тяжёло бежать, но она не останавливается. Наконец, задыхаясь, измученная девушка падает на землю.

И тут же из-за деревьев выбегает уродливый человек, обезумевший словно зверь. Пол его лица в сильных ожогах, и кожа там сорвана, торчит несколько кусков мяса.

Девушка резко встаёт и начинает пятиться назад.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
2 из 2