bannerbannerbanner
Мафия: Закрой своё сердце
Мафия: Закрой своё сердце

Полная версия

Мафия: Закрой своё сердце

текст

0

0
Язык: Русский
Год издания: 2019
Добавлена:
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1




Описание : Вы играли в мафию? Возможно ктото играл, возможно и нет …эта книга плод моей фантазии! И веселье в том что она уже завершена)

Пролог



Скучно …просто устал уже бродить в сети Телеграмм и пытаться найти что либо интересное! Моё имя Стэн, Стэн Хаски если быть точнее и мне 25лет …с работой сейчас напряг и её сложно найти …поэтому в ожидании какого либо отзыва или звонка по поводу работы, я стараюсь развлечься в интернете …ну или заработок найти … Однажды мне пришло сообщение на телефон от KillMafiaBot ,основная проблема была в том что бот вроде бы из сети телеграмм, но сообщение пришло мне именно на личный номер …хотя я использовал VPN соединение чтобы скрыть свой номер и тем более местонахождение!


"Хочешь заработать 1000$? Зайди в телеграмм и всё узнаешь !"


Скам …подумал я …Скам это боты в телеграмм которые не платят денег, но пытаются вымогать разработчику … Но необычность данной ситуации сделало своё дело и с просто включил передачу данных и экран телефона сразу же перешел на приложение телеграмм с сообщением от KillMafiaBot :


Ты готов присоединиться к игре Мафия?


Мне стало не по себе, я увидел две инлайн кнопки под сообщением : "Да " и "Нет". "Интересный стиль"– подумал я увидев как кнопка "нет " моргает и иногда затемняется! Я решил нажать кнопку "нет" ,но это ничего не дало …я засмеялся и решил выйти из приложения …но стал нервничать когда выход из приложения был невозможен! Я попытался выключить телефон, но вместо этого на экране красными мерцающими буквами появилась фраза :"Ты не сбежишь! Играть в Мафию?" и по середине экрана была лишь одна кнопка : "Да" ! Делать нечего …небольшой дискомфорт присутствовал, но я решился и нажал кнопку "Да "!





День первый!



Поздравляем! Ваша роль Детектив! Ваши обязанности :


Найти мафию и убить Дона!


Остаться в живых!


Защитить мирных жителей!


Ваши возможности :


Убить за одну ночь одного из людей!


Проверить документы или телефон любого из людей!


После вашей смерти Детективом станет Максим! Он ваш приемник и сможет получить ваши возможности !


Вы не можете покидать пределы города в течение игры!


Вы не можете выходить из приложения Телеграмм во время игры!


Ваша задача убить Дона и Мафию)


Прочитав данное сообщение и увидев перед собой список игроков, их было 15,я удивился стечению обстоятельств и немного решил осмыслить происходящее … Реальная мафия? Не может быть такого! Да и не верилось мне как то!


Сейчас день, и кушать захотелось …поэтому я решил выйти на улицу и пройтись по магазинам в поисках заветных вкусняшек …Странно, но на улице никого не было …а магазины были закрыты, кроме одного …это был оружейный магазин, который я никогда не видел в своем городе ,а лишь слышал в новостях … Тишина города угнетала и всё же я нашел единственную кафешку, в которой можно было немного поесть …


– Добрый день! Что хотите поесть? – меня встретила на входе очаровательная девушка восемнадцати лет, я смотрел на её стройное тело и удивлялся его идеальности! А её спокойный и тихий голос давал возможность расслабиться и просто отдохнуть …


– Что у вас есть? – улыбнувшись спросил я и посмотрел в сторону столика в углу уютного кафе, за которым сидел уже не молодой человек и пил кофе, о чем то думая …


– Советую вам покушать нашего узбекского плова! Сегодня наш лучший повар приготовил его как ни как лучше! – смотря на девушку, я понял что она русская и акцента вроде бы нет …я согласился и девушка кокетничая удалилась …


Близился вечер …странно …время стало идти быстрее …мужчина уже давно ушёл из кафе ,девушка подала узбекский плов и ушла за барную стойку ожидая новых клиентов …Съев одну ложку плова я почувствовал какой-то странный вкус …плов оказался не свежий и словно вчерашний …и тут меня осенило :"Повара я не видел в течении дня ,значит его нет ! 15человек сейчас участвуют в игре Мафия ! Город пустой !неужели лишь мы 15игроков остались в городе ? Не может быть …" -эти мысли не давали мне покоя …было немного страшно …а что если всё это сейчас реально, а не плод моей фантазии …


Ночь …


Я пришел домой поздно, прогуливаясь по городу …я пытался найти людей …чтобы просто спросить, знают ли они что либо …


Мой телефон неожиданно завибрировал и я увидел сообщение на экране своего смартфона :"Пора делать выбор ! Убить или проверить !"


Я ожидал каких нибудь кнопок действия, но этого не было …и меня разочаровало …Может мы сами должны действовать в реальности? Я задумался над этим и мне не понравились мысли о реальной смерти …Зайдя в телефон, я так и не смог выбраться из телеграмма, но зато я нашел два совета :


Оружие вы можете получить бесплатно в оружейном магазине! Будьте осторожны! Не дайте понять людям кто вы! Ходить в магазин можно лишь ночью!


Победа в игре даст вам возможность получить 1000$ !


Стало ясно …всё здесь реально …но мне было страшно …поэтому я лег спать …




День второй!



Я проснулся от шума в ушах …это был мой личный будильник, зачем я его ставлю, я так и не понимал …


– Мам! Пап! – крикнул я слегка, но не дождавшись ответа я понял что вчерашний день не был сном!


– Хаски! Любимый! Вставай! – услышал я внезапно голос от которого у меня пробежали мурашки по телу! Это была моя любимая Света, которую я любил …мы общались в интернете…она не могла выйти из дома, изза кучи дел …сейчас видимо изза обстоятельств в городе, она смогла приехать …но …"Она играет эту игру …черт "– эти мысли отпугивали меня! Посмотрев список игроков в телефоне я заметил что нас осталось уже 13!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1