Дизайн Человека. Ключи к силе Проектора
Дизайн Человека. Ключи к силе Проектора

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
4 из 4

Это формирование в детстве приводит к тому, что мозг уже взрослого проектора наполнен прочной связью между нейронами, которая определяет то самое поведение – реагировать на энергию извне, делая на ней свою жизнь, реализовывая “свою” активность.

И эту связь не так-то просто разорвать. То есть, проектор долго встраивается в свою роль интеллектуального понимания в отношении энергии других только потому, что, получив амплитуду, включаются уже существующие нейронные связи, запускающие “детский” паттерн.

И первые 2–3–4 года проектор будет включаться в энергию, нежели понимать её.

Интеллектуальная работа по распознанию этих механизмов в себе и других, позволяет создать новые связи в мозге, и когда они станут достаточно сильными, старые нейронные пути будут терять актуальность и только тогда ваше тело начнёт реагировать на амплитуду в открытом Сакральном по-проекторски.

Ра говорил, что нужно семь лет, в течение которых в теле заменяются все клетки (кроме некоторых), в том числе и формируются новые связи, которые и будут диктовать “осознанное” поведение.

Не вините себя, если понимаете уже по-новому, а действуете по-старому. Реконструкция старых нейронных дорог требует времени.

То же самое касается и отвердевшей стратегии не знать когда достаточно. Ребёнок-проектор устал, но не понимает этого, потому что энергии слишком много, она впускается и переполняет.

А генераторы со своей бесконечной деятельностью, становятся “ролевыми моделями” поведения в отношении энергии, с той лишь разницей, что Сакральный центр вырабатывает её самостоятельно и она требует расхода, в отличии от проектора, энергия которого всегда в кредит.

Никто не покажет ребёнку-проектору, другую модель для подражания, другой способ существования, а наоборот, тот обусловленный генераторами способ поощряется, сделал – молодец. Вот ещё что можно сделать, вперёд.

Поэтому взрослый проектор не умеет бездействовать, нечего не делать, по-настоящему отдыхать. Потому что, получая энергию в себя, мозг опирается на те самые сформированные нейронные связи.

Если же проектор пребывает в своей ауре, без доступа к Сакральной энергии и не имея возможности двигаться на амплитуде, как привык с детства – возникает тревога.

Она появляется потому, что нарушен привычный способ жить в кредит чужой энергии, а другого способа пока ещё нет.

И проектору надо сознательно преодолеть эту тревогу, понимая механизм открытого Сакрального центра и свои воспитанные паттерны, чтобы выстроить другой способ.

Если посмотреть глобально, проектор не знает, как остановиться поддерживать такой способ жизни на чужой энергии.

Но суть здесь не в том, чтобы отказаться от энергии генерирования совсем, а научиться не искать энергию для приближения к своим целям из ума, используя других, втягивая их в свою жизнь, одалживая их энергию, манипулируя ими, держа их рядом, как Power-Bank для своего открытого Сакрального центра.

Научиться отпускать те цели, которые установлены тянущимся с детства обуславливанием, цели изначально требующие постоянства генерируемой энергии, которой проектор не обладает.

Перестроить свой разум не использовать энергию другого для себя, а понимать, как другой может использовать её для его собственной реализации.

И крайне важно для проектора, научиться распознавать тех людей в его жизни, энергия которых подходит ему для работы с ней.

Ведь работа проектора – это интеллектуально работать с энергией, направляя её, а не юзать, пытаясь направить самого себя.

Ворота Сакрального центра

Ворота в открытом Сакральном центре проектора являются местом наблюдения за другими, но опять же, без понимания механики обуславливания именно в этих темах разум стремится преуспеть, сделав это качество постоянным.

Пока нет обуславливания другим человеком, эти ворота спят, их буквально не существует в теле.

Несмотря на это, спящие ворота остаются частью природы проектора, но прожить этот аспект самостоятельно, без участия другого, невозможно.

Когда происходит обуславливание, эта дремлющая часть природы просыпается и начинает работать в усиленном режиме, то есть это и будет той темой, где проектора “несёт”, и он, не зная когда достаточно, отрабатывает энергию через неё.

Так как проектор, в бо́льшей перспективе здесь не для генерирования и реализации этой энергии, а чтобы понимать и направлять энергию генераторов, эти ворота обладают потенциалом мудрости о чём эта энергия и как она должна проживаться.

Если проектор остаётся наблюдателем за этой энергией, а не реализатором амплитуды, происходит интеллектуальный рост, то, что в Дизайне Человека называется воспитанием.

То есть “корректный” проектор может быть экспертом в том, как работает тема этой энергии в генераторе и способен дать ему руководство в рамках этой темы, потому что учиться этому, а не делает.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
4 из 4