
Полная версия
Найти нельзя забыть
«Ещё один шот, и я тебя отшлёпаю»
Ого, вот это угроза! Ничего ты мне не сделаешь! Моё упрямство, в сговоре с алкоголем, берёт ещё один шот. Я так и не увидела, где прячется этот любитель поковыряться в моей личной жизни. Поэтому встаю со стула и повернувшись к залу лицом демонстративно выпиваю порцию алкоголя. И тут же закашливаюсь. Что это вообще было? Бутылка воды становится спасением. Становится жарко. Невообразимо жарко. Пытаюсь обмахиваться, но этого мало. Что было в стопке? Жгучий перец? Всё горит. Хватаю воздух ртом, но это вообще не облегчает ситуацию. Надо умыться.
– Девочки, я в туалет.
Пробираюсь сквозь толпу к коридорчику. Платье с длинными рукавами кажется лишним. Жарко до безумия. Удивительно, но иду я даже ровно, не смотря на каблуки и градус в крови. Наконец нахожу нужную дверь. Не успеваю её открыть, как меня подхватывают, заносят в соседнее помещение и прижимают к стене. Дверь тут же закрывается. Я хотела было закричать, но на рот ложится большая ладонь, а в нос бьёт знакомый аромат. В темноте я не вижу ни куда мы попали, ни лица Тима.
– Огонёчек, я же предупреждал, что отшлёпаю. Если ты так этого хотела надо было всего лишь попросить.
Вторая рука Тимура задирает моё платье и скользит по бедру вверх.
– Чулки? Чёрт возьми, ведьма!
Слышу, как он хлопает по стене в поисках выключателя. Внезапно свет загорается, ослепляя нас. Как только зрение возвращается, я осматриваюсь – мы в подсобке. Перевожу пьяный взгляд на мужчину. Он же разглядывает мои бёдра.
– Скажи, что это те, что выбрал я для тебя.
Я медленно киваю. Тимур убирает руку с мои губ, но в следующее мгновение поворачивает лицом к стене и сразу же со звоном приземляет ладонь на мою ягодицу. Наверное, мне нужно возмутиться, но я только упираюсь ладонями в стену и закусываю губу. Когда он откидывает волосы на моё плечо и прикусывает кожу на шее, я признаюсь себе, что шансов устоять у меня почти нет. Со вторым шлепком я готова уже сама раздеваться. Жар тела смешивается с возбуждением. Третий шлепок вынуждает сжать ноги плотнее.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.









