Строчки души. Откровение жизни

Полная версия
Строчки души. Откровение жизни
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
Бушующий ветер стирает дорогиЗакрыв от народа, тот истинный путьКоторый познать почти невозможноНо если узнать, то уже не уснутьМы ищем какое свыше знамениеНо в мыслях запутались словно птенцыЗабыли что главное в нашей природеИ попросту нам не хватает любвиВсё думаем, как же нам стать по счастливейА время идет, улетают годаСпешим и заботимся только о сущьномНе ведаем мы, что хотим для себяСтремимся побольше вновь заработатьХотим много славы и денег сполнаНо получив, обесценится этоКогда нет любимой в тот день у тебяБог может подскажет, что делать мне нужноНе знаю, надеюсь ух скоро придуПусть вьюга развеется, станет по легчеЧтоб снова кому то сказать что люблю
Мотивация для себя
Переверни страничку, закрыв что было раньшеВзгляни на мир по новому, придя душой в покойИ не печалься больше, не будь в воспоминанияхА заново и с силами, ты новый мир постройКонец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу