bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

– Дорогая, я дома, – сказал Джаред, вернувшись домой после трудного рабочего дня в юридической фирме. Ему ответила тишина. Молодой человек с модной прической лишь ухмыльнулся. Он разулся, снял деловой костюм и аккуратно положил дорогие часы на полку.

– Я в душ, любимая, – ласково сказал Джаред, включая горячую воду. – Не присоединишься ко мне?

Никто ничего не ответил.

Выйдя из душа в банном белом халате, парень, насвистывая веселый мотив, прошел в гостиную и вынул из бара бутылку французского вина. Захватив два бокала, он, пританцовывая, прошел в спальню, где на огромной роскошной кровати сидела полуголая девушка.

– Привет, Бритни, – сексуально произнес Джаред, снимая халат. Девушка молча сидела, уставившись в одну точку.

– Сегодня подписали крупный контракт по слиянию фирм, отпразднуем? – Джаред поставил бокалы и бутылку вина на тумбочку возле кровати и сел рядом с девушкой. Ловким движением с помощью штопора он вынул пробку из бутылки и оставил насыщаться кислородом.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1