bannerbanner
Случайная ночь с миллиардером
Случайная ночь с миллиардером

Полная версия

Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 6

Первое – многое на этой фирме придётся поменять.

И второе…

От второй мысли губы предательски ползут вверх, а ровно через три с половиной минуты причина моей улыбки появляется и опускает на стол белый листок бумаги.

Я был спокоен, как Будда, до появления Марики в моём кабинете. Но хватило одного взгляда на написанное и всего лишь одной секунды, чтобы снова завестись.

Заявление на увольнение она мне подсунула!

– Не так быстро, Марика… – комкаю бумагу в шар, швырнув в урну. – Не так быстро!

– Не хотите подписывать моё заявление на увольнение по собственному желанию? Но почему?

– Здесь причина не указана, – говорю, пнув ногой корзину для мусора.

– Причина проста. Я думаю, что мы с вами, Александр Владимирович, не сработаемся, – отвечает дрогнувшим голосом Марика.

Смотреть в глаза не хочет.

Пытаюсь словить взгляд этой аферистки, но не получается… Девица упорно сквозь меня смотрит.

– Пока я не решу, что ты должна уйти, остаёшься на прежнем месте работы.

– Вот как?!

Марика сердито складывает руки под грудью и бросает в меня взгляд, острый, как булавка с ядом.

– А если я сама хочу уйти? – говорит с вызовом.

– Даже если я приму и подпишу твоё заявление…

«Не так быстро, малышка…» – продолжаю мысленно.

– Даже если я подпишу заявление на увольнение, – вслух. Делаю паузу. – По закону, ты две недели отработать должна.

– Ах…

– О да! Ахать ты умеешь, – отпускаю смешок.

– Вы что-то сказали, Александр Владимирович?

– Сказал. Мне нужна порядочная кофемашина. Выезжаем через час. К тому времени ты должна нанять мне автомобиль класса люкс, а на моём столе должен лежать список адресов всех магазинов, где продают кофемашины… – перевожу взгляд в окно. – Надеюсь, в этом захолустье найдётся порядочная кофемашина. Ещё придётся сменить мебель в кабинете.

– Вы собираетесь часто здесь появляться? – интересуется Марика.

Вопрос вообще-то не должен задаваться подчиненными в таком тоне, каким Марика его мне задала. Но дело в том, что мы знакомы куда глубже, ближе и интимнее, чем просто босс и подчиненная.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
6 из 6