bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
6 из 6

Уважаемый игрок! К сожалению, согласно пункту 3.1. дополнительного протокола к «Соглашению», мы вынуждены удалить вас из зоны работы администрации игры. Приносим извинения за прерванный игровой процесс. Вы можете обратиться за компенсацией, создав соответствующее обращение в разделе…

Шаблонная отписка, даже номер игрового айди не указан! Сверив письма, мы поняли, что всем пришел одинаковый текст от одного и того же ГМ-а. И еще я сообразил, почему голос телепортировавшего нас админа показался мне знакомым. Он принадлежал Ямато, главе группы разработчиков, с которым я дважды имел честь беседовать. Меня грызло смутное ощущение, что вот-вот в памяти всплывет нечто важное, связанное с ним. Тон, интонация, сама самоуверенная холодность админа как будто были очень знакомы… Но я не мог понять, откуда?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
6 из 6