bannerbannerbanner
Настройки чтения
Размер шрифта
Высота строк
Поля
На страницу:
1 из 1

Рога


Аннотация

Небольшой юмористический рассказ о современной жизни. И о не совсем типичном для нашей реальности происшествии. Содержит нецензурную брань.





Мама Дорогая! Ума не приложу, как с этой бедой справиться. Уже всё перепробовал.

Началось всё месяца три назад. Точно! Аккурат на третье мая. Собираюсь утром, начал причёсываться – что-то мешает. Пощупал рукой – какое-то новообразование, под волосами. Справа. Блин! Слева – такое же. Чётко симметрично. Тогда подумал – хрен с ним, на работу спешил. как выяснилось, зря. К обеду "нежданчики" обрели довольно явную форму – рога! И растут не по дням, а по часам. По минутам! Ну, в первый день прокатило, благо панама афганская,  в шкафчике. Просыпаюсь на следующее утро – всё намного хуже. Сантиметров десять, уже видно их и загибаться начинают. И понеслась. Из дома почти не выхожу. А если и выхожу, то очень быстро – юрк в машину и галопом со двора.

Где-то через неделю позвонил лучшему другу, приди, мол, разговор есть. Пришёл, посмотрел. А они уже сантиметров двадцать пять и ногти в когти стали перерождаться. В остальном всё, вроде бы, как и было. Сидит, ржёт. Ни хрена себе смехуё..

– Чё делать-то?

– А я откуда знаю? Была бы у тебя баба, так все претензии к ней ( и приступ хохота ). Так нет же – ты же сейчас один ( и опять приступ ).

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Конец ознакомительного фрагмента
Купить и скачать всю книгу
На страницу:
1 из 1