
Полная версия
Беременная жена на Новый год

Глава 1
Марина
— Ты в своём уме?! — восклицаю, глядя на сестру, которая наспех пакует вещи в чемодан. — Ты понимаешь, о чём меня просишь?
— Мариш, ты просто ему передашь то, о чём я попросила, и уйдёшь, — говорит моя близняшка, продолжая сборы, пока родителей нет и её некому остановить.
— Арина, у вас свадьба через три недели! — напоминаю ей, не веря в то, что она собралась сбежать с каким-то чужим мужчиной, с которым познакомилась в интернете несколько месяцев назад.
— Марин, в том-то и дело, что свадьба только через три недели, — наконец оборачивается ко мне, тряхнув своей тёмной копной волос. — Я его о её отмене предупреждаю заранее. Чтобы он успел уладить все дела.
— Так нельзя, Арина! — говорю, но она меня и не слышит. Уже за косметику взялась.
Устало вздохнув, опускаюсь на стул и гляжу на сестрёнку, творящую безумие. Настоящее безумие.
Сбежать с собственной свадьбы! Уму непостижимо! И главное – с кем? С мужчиной, которого почти не знает.
— Можно! Я поняла, что не люблю его, а люблю Глеба, — говорит как ни в чём не бывало. А закрыв чемодан, подходит ко мне и опускается рядом. — Мариш, ты просто скажешь ему вместо меня, что свадьбы не будет и я его бросаю. А потом уйдёшь. Я не могу это сама сделать. Он меня убьёт. Ты ведь знаешь его характер взрывной, — надувает губки, зная, что я не могу ей отказать, когда она строит жалобную мордашку. — А у него сейчас ещё какой-то суперважный проект! И он нервный стал в три раза больше. Он просто возьмёт своими огромными лапами мою шею и скрутит её! Он меня реально убьёт, Мар! Я не шучу!
— И правильно сделает! — поддерживаю её жениха, вскакивая со стула и принимаясь ходить из одного конца комнаты в другую. — Ты его подводишь!
— Ну, пожалуйста! Ну, Мариш! — поднимается она вслед за мной. — Тимур тебя любит! И ничего тебе не сделает.
— Но родители ждут вашей свадьбы.
— Я не могу выйти за Тимура, Марин, — решительно заявляет и признаётся нехотя: — Помнишь, мы с Тимуром три месяца назад поссорились крупно и даже расстались? На неделю. Вот тогда я и познакомилась с Глебом. И в общем… я жду ребёнка от Глеба теперь. Ты хочешь, чтобы я осталась и обманывала Тимура? Ни за что! О том, что я ему изменила, я никогда не признаюсь! Потому что тогда он, опять же, меня повесит!
— Беременна? — округляю глаза, и мой взгляд тут же опускается на мой собственный живот, где растёт моя кроха. Малыш, о котором я узнала всего пару недель назад.
— Да, беременна от Глеба, — повторяет, решив, что поймала меня за больное место. — Так помнишь, как мы расстались?
— Помню, — кидаю расстроенно.
Потому что прекрасно помню, потому как тогда я решила, что это мой шанс, и… совершила глупость. Последствие которой теперь у меня под сердцем растёт.
— Я изменила Тимуру тогда, — продолжает Арина стоять на своём. — Ты понимаешь, что он со мной сделает, если узнает про измену?
— Представляю, — меня даже передёргивает от этой картинки в своей голове.
Тимур не такой страшный и вообще добрый парень, но если что-то идёт не по его плану, то взрывается. Дедушка говорит, что он настоящий бизнесмен, который ни перед чем не останавливается.
— А тебе он ничего не сделает, — Арина дотрагивается до моей руки. — Тебя он любит и считает своей маленькой сестрёнкой. Просто скажи ему и уходи.
— Арина…
— Прости…
— Ты хоть маме с папой скажешь? — устало вздыхаю.
— Мариш, а может, ты скажешь? — хитро просит о следующем одолжении. — А когда они успокоятся, то позвонишь мне, и я им всё спокойно объясню? Пожалуйста, Мариш…
— Арина…
— Пожалуйста! Ну, сестрёнка! — молит меня с глазами котика. — Помнишь, мы клятву давали? Мы близняшки! У нас одна проблема на двоих! Спасай! Скажи Тимуру и родителям. А я потом тебя как-нибудь спасу! Обещаю!
— Ладно, — вздыхаю, ещё даже не догадываясь что будет через несколько часов, когда Арина улетит, а я появляюсь в доме её бывшего жениха. Моего будущего мужа и отца ребёнка, которого я сейчас ношу под сердцем.
Человека, который не даст мне право выбрать НЕ ЕГО.
***
Отвезя сестру в аэропорт, сразу же оттуда еду к Тимуру домой. Я заранее созвонилась с его помощницей и узнала, где именно сейчас находится жених, точнее, бывший жених моей сестры. И, по счастью, сегодня он дома, а не в офисе медиахолдинга.
— Он не в духе, — кидает мне его помощница Таня, перед тем как уйти и оставить нас в квартире одних.
— Ясно, — отвечаю сама себе и принимаюсь стягивать с себя сапожки и снимать куртку и шапку с шарфом. Аккуратно складываю их в шкаф, который безумно пахнет его парфюмом. Именно поэтому я люблю приходить к Тимуру, чтобы потом ещё день или два чувствовать его аромат на себе.
Надеваю домашние гостевые тапки и иду вглубь квартиры к хозяину дома, заставая его за работой. Этот мужчина работает днём и ночью. Арина частенько мне на это жаловалось.
— Тим? — тяну, подойдя к нему сзади. Убедившись, что я его не напугаю, дотрагиваюсь до его плеча.
— Арина? — переспрашивает удивлённо и расплывается в тёплой, но усталой улыбке. — Мы вроде не договаривались о том, что ты сегодня приедешь. Но ты решила меня порадовать, любимая, — накрывает мою руку своей и касается губами свободного участка моих костяшек.
— Мара, — поправляю его, обижаясь, что он нас не различает. А мы ведь разные. От походки до манеры говорить.
— Мара, — виновато кивает и убирает свою руку, а я бы хотела, чтобы он её там оставил. И ещё много-много раз поцеловал. — Прости, — издаёт короткий смешок. — Я вообще не понимаю, как до сих пор вас ещё не перепутал и не стал встречаться с одной, а женился на другой. Вы ведь там можете меня передавать из рук в руки.
— Смешно, — бросаю, будто бы это не так. Почти не так.
Если бы он знал, что однажды провёл со мной ночь, приняв меня за кого-то другого. Но и не за Арину точно. Ведь тогда он был зол на неё.
— Так что случилось? — спрашивает и откладывает ноутбук в сторону. — Почему приехала?
— Меня Арина попросила, — признаюсь и, обойдя диван, опускаюсь в кресло напротив Тимура.
— Ей опять деньги нужны на свадебные нужды? — интересуется и уже достаёт кошелёк и карту синенькую оттуда. — Вот, отдай ей. Пожалуйста.
— Не надо карты, — произношу и обратно его протянутую руку толкаю. — Вообще ничего не надо, — смущённо поджимаю губы. — Тут такое дело… в общем… Арина улетела час назад.
— Чего?! — округляет глаза. — Она что, не послушалась меня? И поехала проверять курорт для свадебного путешествия? Сказал же ведь, что это глупая идея! Что так ей будет неинтересно на отдыхе! Вот ведь юла.
— Нет, Тим. Она улетела. От тебя.
— Чего?! Не понял!
— Она улетела от тебя, потому что свадьбы не будет, — стараюсь говорить как можно мягче и аккуратнее. — Она просила меня приехать к тебе и сказать, что расторгает помолвку. И свадьбы не будет.
— Чего?! Какого чёрта?!
— Тим, я не знаю ничего, — развожу руками. — Арина меня просила прийти к тебе. Сказать. И уйти. Я сказала и сейчас ухожу.
— Стоять! — командует он мне, когда я пытаюсь встать. — Сидеть и не рыпаться, Мара!
Достаёт телефон и принимается кому-то без остановки трезвонить. Но абонент явно не хочет ни говорить с ним, ни тем более его слышать, потому что на том конце то и дело звучит стандартное “Абонент недоступен или вне зоне действия сети”.
— Тим… — дотрагиваюсь до его руки, заметив, кому он покоя не даёт. — Она улетела. Её телефон недоступен. И не только для тебя, но и для всех. И даже для наших родителей.
— Мерзавка! — ругается он в телефон, но всё же, послушав меня, откладывает трубку в сторону. — Почему она улетела? У неё кто-то появился? Мара, ответь!
— Не знаю, — отвожу глаза, потому что врать не умею. А правда мне известна.
— Она мне изменила? Да? — начинает злиться ещё сильнее.
— Я ничего не знаю! — восклицаю и в этот раз ему в глаза смотрю. Хочу соврать, чтобы не расстраивать его. Но и это у меня не выходит.
— Гадина! Изменила!
— Тим, мне жаль!
— Не ври, — бросает и встаёт. — Что делать? Что делать? Она хоть понимает, как меня подводит?! Она хотя бы на капельку представляет, что я сейчас мечтаю с ней сделать?!
— Тимур, это жизнь, здесь и не такое бывает, — пытаюсь его утешить и хоть немного подарить надежду на то, что всё наладится.
— И не такое?! — вскрикивает, как сумасшедший, пугая своим криком, наверное, не только меня, но и своих соседей. — А ничего, что проект обмена образовательными данными, который я сейчас веду, ассоциация готова подписать только с семейными?! И если я сейчас дам такую промашку, то проект выскользнет из моих рук! И Арина об этом прекрасно знала! И она знала о том, что и свадьбу я так торопил именно из-за этого! И она вот так со мной? За что?!
— Мне жаль!
— Что делать? Что делать? — не унимается, продолжая ходить из одного угла в другой.
— Найти для проекта себе временную жену? — предлагаю ему, понимая, что не могу его оставить в беде. Арина — предатель, раз бросила его в такой ситуации. И я, как родная сестра его невесты и его двоюродная сестра, обязана помочь.
По сути, мы с Ариной Тимуру никто. Как и всем Громовым. Наша мама Милена и папа Вадим нас удочерили еще малышками. А Тимур — племянник папули.
— Они уже знакомы с Ариной и ждут нашей с ней свадьбы, — опускается на диван, задумчиво бегая глазами по комнате. — Если я сейчас резко переключусь на другую девушку, то меня посчитают несерьёзным. Найду твою сестру и голову ей скручу! Своими руками. Честное слово! Обещаю!
— Скажи, что она тебе изменила, или… например… скажи, что Арина бросила тебя и ушла к другому. И… они поймут тебя! Я знаю!
— Нет! Надо что-то другое.
— Скажи, что… — предлагаю очередной вариант, но он меня перебивает и полностью кислород из лёгких выбивает своими словами.
— Ты станешь моей женой, — уверенно заявляет он, пройдясь по мне оценивающим взглядом. — Заменишь свою сестру.
— Н-нет, — качаю головой. — Я не могу!
— Можешь, — хмыкает. — Напомню тебе, что ты мне должна. И либо ты станешь моей женой, либо все узнают твой маленький грязный секретик. Как думаешь, каково будет твоим родителям узнать, чем занимается их любимая младшая дочь?
— Ты не посмеешь! Ты же обещал, что никогда никому не расскажешь!
— Уверена, что не посмею? — с вызовом бросает. — Мне нужно, чтобы ты заменила твою сестру, и мне плевать, каким способом я этого добьюсь. В конце концов, она твоя сестра, и ты обязана исправлять её косяки.
— Знаешь, что после этого всего я сделаю с тобой? — повторяю его недавний тон. — Задушу собственными руками.
— Это после подписания документов и свадьбы, — нагло кидает, чувствуя свою победу.
— Я согласна, — сдаюсь. Прикрываю глаза и соглашаюсь на его условия.
— Надеюсь, у нас не будет проблем, Мара…
Будут! Потому что я беременна… от тебя…
И при разводе это доставит немало проблем.
Ненавижу тот день, когда обратилась к нему за помощью! И он помог! Теперь я ему пожизненно должна!
Лучше бы тогда меня посадили, лучше в тюрьме сидеть, чем быть его марионеткой до конца дней!
— Мне надо будет просто выйти за тебя? — уточняю на всякий случай, глядя на экран ноутбука, где он список правил нашей сделки набросал. — А через какое-то время мы просто разведёмся?
Признаюсь, я надеялась на то, что свадьбы не будет. А точнее, будет, но понарошку. И всё будет ненастоящим. А оно…
— Верно, — кивает, поворачивая экран к себе. — Ты переедешь ко мне.
— Чего?! — удивляюсь, потому об этом пункта не было. Ни один из пятидесяти трёх даже намёка на это не давал.
Но, кажется, он это придумал, пока я читала прежнюю версию. Потому что тут же начал это печатать.
— Для всех ты будешь Ариной. Моей невестой, — произносит, оторвавшись от списка правил сделки.
— Ты в своём уме? Это же настоящая ложь!
— Мои люди поправят имя Арины в документах. Поменяют его на твоё, чтобы официально ты и правда стала моей женой, но для всех ты будешь Ариной, — напоминает уже то, что я знаю. — Даже для своих родителей. Потому что если твой отец узнает, что я собираюсь сделать, то он убьёт меня вместе с моим, — издаёт короткий смешок и изображает повешение. — Ты позвонишь матери со своего телефона и скажешь, что тебе нужно перезагрузиться, и ты улетаешь отдохнуть. Собственно, как и обычно. А потом позвонишь отцу с нового номера и скажешь, что ты — Арина. И ты переезжаешь к своему жениху. Соврёшь красиво о любви ко мне. Но врать тебе не привыкать.
— Тимур, ты обещал! — восклицаю, устав от его намёков на мой род деятельности.
— Что тебе нужно для переезда ко мне? — вместо извинений за своё ужасное поведение интересуется он.
— Мой ноутбук. И планшеты, — перечисляю главное, без чего не представляю свою жизнь.
— Поезжай сейчас и бери, — раздаёт команды, как самый главный. — И да! Если не дай бог из-за твоих делишек у меня будут проблемы, я тебя спасать, как в прошлый раз, не буду. Мне и и тогда это стоило таких усилий, что ты даже не представляешь.
— И не надо, — бурчу на него. — Это для тебя всё это делишки, а я людям помогаю!
— Тем, что воруешь деньги с их счетов? — прыскает от смеха.
— Я просто обнуляю онлайн-счета зажравшихся чиновников и отправляю их деньги в фонд Алёны и дедушки, — отвечаю, зло сощурившись. — Уж они-то распределят деньги правильно и используют их во благо нуждающимся! Так что не коли мне глаза моими проделками. Я не виновата, что меня наградили таким талантом, и его использую именно так! Будь счастлив, что я тебя не взломала и все твои ужасные фотографии в сети не опубликовала. А у тебя их много…
— Ты меня взламывала?! — округляет глаза.
— Нет. Мы просто с Ариной ушли, и мне было скучно. А твой ноутбук был таким манящим, — закусываю губу, что его изрядно бесит.
— Никаких проблем, Мара! — повторяет он настойчивее.
— Ладно! — закатываю глаза. — Но у меня есть условие, — разворачиваю экран к себе и начинаю вписывать.
— Какое?
— Ты будешь каждый вечер мне делать массаж стоп и пальчиков, — прописываю и поднимаю на него взгляд.
— Чего?!
— Ну должна же я получить хоть какую-то пользу от этого всего. Тем более, это не я тебя бросила. Не я тебе изменяла. И не я жду ребёнка от левого мужика, — расслабленно говорю, пока до меня не доходит, что я сказала.
— Арина беременна?!
— Немножко! Совсем малость! — показываю расстояние между своими пальцами.
— Убью гадину! Убью! И тебя, что смотришь?! За то, что знаешь правду и молчишь! — привстаёт и надвигается на меня.
— А чего её убивать? — вскакиваю, убегая от него. — Может, это просто ты не настолько хорош, что ей пришлось искать любовь на стороне. Ты же, Тим, робот! Только и думаешь о работе, а Арина хочет любви. Все хотят любви! Но не те, у кого железное сердце!
— Мара, нарываешься!
— Массаж стоп и пальчиков! — напоминаю ему. — Ещё одно слово — и впишу туда то, что мы вместе должны будем по вечерам ходить в розовых халатах по дому. И с масочками, — добавляю, когда просто халатики его не пугают. — И с маникюром…
Глава 2
Марина
— Алло, — тяну в трубку, когда родительница отвечает на мой звонок.
Сердце колотится как ненормальное, оттого что вновь приходиться лгать. Я так это не люблю, но сейчас вынуждена. И раньше частенько им привирала о себе, потому что почти никто в семье не поддерживает моё увлечение компьютерами, программированием и вообще киберспортом. Дедушка Даниил однажды даже запретил мне участвовать в соревнованиях. А призом было гарантированное место в Итальянской академии технологии.
Поэтому и учиться меня отправили на архитектора, а не туда, куда я хотела. И то — дедушка по материнской линии постоянно договаривается с преподавателями, чтобы меня не отчислили раньше времени. А меня вообще тошнит от всего этого.
Нет, я понимаю, о чём говорят преподаватели, и хороша кое-где, но мне сложно себя заставить читать что-то по заданной теме, выполнять задания и проходить тесты. Сразу спать хочется.
Благо дед ничего родителям не говорит, и те меня не ругают. Думают, что я прилежно учусь. А мы с дедушкой поддерживаем легенду.
— Мариша, — отвечает мама, лаская своим мелодичным голосом. — Ты где? На ужин тебя ждать?
— Не жди, мам, — мотаю головой, словно она видит. Сама же неотрывно смотрю на Тимура, который внимательно слушает разговор. Контролирует, чтобы я не спалила.
— Поужинаешь где-то с друзьями? — предполагает родительница.
— Нет, мам, — вновь головой слова подтверждаю. — Я решила улететь отдохнуть. Учёба у меня дистанционная, поэтому я приняла решение слетать куда-нибудь и расслабиться. Я устала…
— И куда надумала?
— Только еду в аэропорт, — щипаю себя, чтобы не разреветься от собственной лжи. — Пока не решила.
— Ну и хорошо! — заключает она. — Путешествуй, раз мы с папой не можем из-за работы. Скажу папе, чтобы пополнил твой заграничный счёт. Питайся хорошо и не стесняйся просить денег, если закончатся, не дай бог. Квартиру нормальную сними. И учёбу не забрасывай! Мы с папой волнуемся!
— Мам, я хорошо ем, — закатываю глаза. — Просто варю всё маленькими порциями. Мне так комфортнее. Чаще готовлю — всегда свежее. Всегда свежее — нет проблем с желудком.
А с последним у меня и правда беда. Не всё подходит моему вредному животу. Стоит съесть даже вчерашнюю пасту — и организм меня посылает на свидание с белым другом.
— Как знаешь. Ты нам хоть звони иногда, — цокает.
— Мам, я хочу полностью перезагрузиться, — выдаю очередную ложь. — Медитировать и отказаться на время от гаджетов. Когда я была в горах в прошлый раз, и мы проходили с мастером данную практику, мне так понравилось! Хочу повторить.
К слову, мне и правда понравилось жить без гаджетов. Да, руки тянулись к клавиатуре, но когда я спустя время села за ноутбук — я дописала программу, над которой билась последние несколько месяцев. Мой мозг перезапустился и решил задачу, которую до этого не мог решить.
— А мне не понравилось! Переживала за тебя! — ругается, но я уже привыкла. Мама всегда волнуется за меня, Алёну и Арину.
— Я буду иногда звонить, — обещаю ей, и она всё же сдаётся. — Но буду придерживаться той практики. И лишь ради тебя буду её нарушать. Сама буду звонить. Ты мне не звони.
— Ну и хорошо! Жду сувенирчиков!
— Папе привет! Скажи, что люблю!
— Он тоже тебя любит! Отдыхай! — кидает и отключается. Я же опускаю телефон и кидаю взгляд на Тимура.
— Сволочью себя чувствую, — произносит он со вздохом. — Врёшь ты, а хреново мне.
— Может, потому что это ты меня врать заставляешь? — напоминаю ему, но он лишь важно поправляет на себе свой новый розовый халат.
Всё ещё обижается на меня из-за смены домашнего стиля.
А нечего было на меня нападать и запирать в ванной комнате! Я обиделась, и мстя моя жестока.
Хотя… я всего лишь попросила массаж по требованию и розовый халат на Тимуре дома. Считаю, малыми жертвами обошёлся. Пусть не ворчит. Я вообще после всего этого буду со штампом в паспорте, и если родители узнают, то меня просто прибьют!
— Отцу наберёшь немного позже? — уточняет Тим.
— Да, — киваю, кинув взгляд на свои чемоданы около стены. — Комнату мою покажешь?
— В гостевой поселю, — встаёт и ведёт меня в сторону двух свободных комнат. — Тебе лучше ту, что ближе к ванной и туалету, или ту, что ближе к кухне?
— К туалету, — кидаю, вспоминая особенности моей беременности. Хожу я в эту комнату чаще, чем куда-либо. Пью как не в себя и потом выливаю, наверное, больше, чем пью.
— Тогда лучше поселю в ту, куда Арина иногда уходит обижаться на меня, — задумчиво произносит.
— Такое бывает?
— Без конца, — фыркает он. — Туалет и ванная у нас будет общая. Санузел, по сути, и будет разделять наши комнаты. Белые полотенца все твои. Чёрные мои. Друг другу не мешаем.
Чёрные полотенца его?
Блин! Надо было розовые полотенца ему ещё приписать. А то как-то некомплект.
Так-с для тех, кто со мной только знакомиться! История родителей Марины: "Тайный ребенок от ректора"
Тимур
Заселяю свою вынужденную соседку и иду в свою спальню, в сотый раз набирая ту, что должна была мне стать женой через несколько недель. Ту, с которой был готов пойти под венец. Ту, с которой был готов завести детей. А она предала меня… И не в первый раз.
Чувствую ли я боль от этого? Нет. Чувствую ли я то, что чувствуют люди, когда им разбивают сердце? Не думаю. Чувствую ли я себе преданным? Да. Чувствуют ли я обиду? Да.
Признаюсь, отношения с Ариной были мне приятны. Мне нравится она. Я её люблю. Я считаю, у нас была бы отличная семья. Дети. Взаимоотношения.
Но, видимо, всё же та ссора пару месяцев назад, когда я застал её с другим, выжгла всё внутри меня. Тогда я чувствовал, как разбиваюсь на куски, и мир теряет краски. А сейчас… я просто зол, что из-за неё может сорваться мой контракт.
Кажется, я всё же её разлюбил. И держался за неё, потому что привык к ней. Она моя единственная девушка, не считая одного коротенького романа в студенческие годы, когда мы с Ариной решили, что нам нужен отдых друг от друга, и расстались на целый год. И, повстречавшись со своей одногруппницей, я понял, что Арина в сто раз лучше. С ней не надо играть в ромашки. Я знаю, что она хочет. Чего она от меня ждёт. И я могу ей это дать.
Я люблю чёткость во всём. Арина мне это давала.
Поняв, что трубку она не возьмёт, сбрасываю вызов и набираю лучшего друга.
— Да, Тим, — отвечает он сонным усталым голосом. Видимо, тоже устаёт старик.
— Арина мне изменила, — стреляю ему прямо в лоб.
— Опять? — так и вижу, как он бровь выгибает. — Тимур, а я тебе говорил, что бросать надо эту швабру. Изменила раз, изменит и два. Такие бабы трусы на месте держать не могут. Вечно слетают.
— Да знаю я, — цокаю языком. — Но проект!
— Баб, что ли, других нет? Я вон тебе сколько предложил, когда вы расстались! — ругается друг. — Ты всех нет-нет, а потом Арину вернул. Я тебя не зря порой идиотом называю. Ну реально идиот, Тимур!
— Да не хочу я левую бабу, Давид! — кричу на Есенского. — Мне же для проекта надо было.
— И что теперь делать будешь? Другую заведёшь? Несерьёзно! Надо было сразу, — с делом подходит к вопросу.
— Уже решил проблему, — произношу и кидаю взгляд на дверь. — Я сестре Арины предложил сделку. Брак, а потом типа разведёмся.
— Сестре? — недоверчиво переспрашивает. — А не лоханёт, как её кровная?
— Да не, — мотаю головой, будто бы он видит. — Мара нормальная. С характером и с причудами, но нормальная девчонка. Надёжная. Я ей верю больше, чем Арине даже. С такой, как она, хоть в огонь, хоть в воду.
— А красивая? — спрашивает в привычной манере.
— Арину видел?
— Видел.
— Красивая?
— Красивая, чертовка.
— Мара её сестра-близнец, — оповещаю, и, судя по паузе на том конце, друга эта информация шокирует.
— Ты чего?! — наконец заговаривает. — О господи! Ты чёртов гений! И проект! И жена! И серьёзный подход! Удивил! Удивил!
— Знаю, — хохочу. — Знаешь, чего звоню?
— Даже не догадываюсь, — прыскает.
— Можешь завтра приехать ко мне? — прошу его со вздохом. — Хочу охрану нанять. И чтобы твоё агентство этим занималось. Другим не доверяю.
— А что, проблемы какие-то есть? — мигом становится серьёзным и настороженным, напоминая своего отца.
— Есть небольшая, — поджимаю губы. — Кто-то мне в последнее время дверь входную краской обливает. Камеры в подъезде толку никакого не дают. Там тупо кто-то тощий в чёрном и в капюшоне. Дана всё по утрам отмывает, естественно, но сколько можно? Хочу свои камеры поставить. И поймать обидчика. А вдруг дальше зайдёт дурак этот? Лучше сразу себе и Маре по человечку выделю. Так спокойнее будет.
— Ну да. Прав, — кивает он головой. — А кто, как думаешь?
— Да не знаю я, — откидываюсь на кровать. — Но мне кажется, это та девка, с которой я тогда переспал. Помнишь, когда ещё Арина мне изменила, и я потом решил клин клином?
— Помню, — прокатывает слово по зубам. — Но не думаю я, что это баба. Те изящнее поступают. Хитрее.
— Жду утром! Будем думать.
— Да, — кивает он. — И познакомишь со своей Марой. Может, потом себе заберу. После вашего развода.
— Обойдёшься! — руки сами в кулаки сжимаются, а пальцы вдруг цепляются за розовую вещицу на мне. — Мару лучше не трогать. Тебе за неё вторая сестра весь мозг выест. Поверь, та может за любименькую тебе и шею скрутить. Точнее, ты сам себе её скрутишь, лишь бы она от тебя отстала.
Так-с для тех, кто со мной только знакомиться! История родителей Тимура: "Тайный наследник от проректора"
Глава 3
Марина









